« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я все-таки выиграю, сколько у меня будет времени "на сборы" и какой минимальный денежный капитал должен иметься для выезда (чтобы уехать, найти и оплатить жилье, найти...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Доставка паспорта с визой после собеседования с консулом
Цитата
maksimilliann пишет:
Там или самовывоз из пунктов доставки или доставка в ваш город.

вот, так вопрос в том, могу ли я забрать из пункта доставки в Киеве на следующий день после собеседования, если все ок прошло? или бывает по-разному и это скорее если очень повезет?
Цитата
Thegoal пишет:
вот, так вопрос в том, могу ли я забрать из пункта доставки в Киеве на следующий день после собеседования, если все ок прошло? или бывает по-разному и это скорее если очень повезет?

Нет, на следующий день их не будет ещё в службе доставки. То ли пара дней, то ли неделя. Точный срок не скажу. Но не прям на завтра.
Вот, нашла, я спрашивала у Катерины, они из Киева, пару недель назад было интервью. Им из службы доставки сообщение пришло что паспорта можно забрать через три дня после интервью.
maksimilliann, спасибо!!!
Добрый день. Сколько после собеседования идет паспорт с визой? И еще вопрос, реквизиты на оплату грин карты приходят вместе с паспортом?
Цитата
egor2003 пишет:
Добрый день. Сколько после собеседования идет паспорт с визой? И еще вопрос, реквизиты на оплату грин карты приходят вместе с паспортом?

сроки разные от 2-3 х дней до 7-10
вместе с паспортом придет инструкция, где платить, реквизиты не нужны
Цитата
nadjn пишет:
сроки разные от 2-3 х дней до 7-10
вместе с паспортом придет инструкция, где платить, реквизиты не нужны

А платить, как я понимаю, без разницы когда, главное- до въезда в США? Можно и за неделю до отъезда оплатить?
Получил паспорт в Хабаровске.
Друзья, в этом году походу в посольстве задержки с визами? Интервью было 18.04.19. Визы одобрили. Сегодня уже 23.04, а статус все ещё адм. Процессинг. Последний раз к кейсу обращались 22.04. Сколько дней кто ждал паспорта после интервью, отпишитесь плиз!!!
AntonyBanderos,
мне через 3 дня пришло, кому-то через 2 дня прислали. По разному бывает
Изменено: Marat M - 23.04.2019 19:13:53
AntonyBanderos,
4 дня ждала , на 4 ый день в 15.00 сменился статус
Цитата
AntonyBanderos пишет:
Друзья, в этом году походу в посольстве задержки с визами? Интервью было 18.04.19. Визы одобрили. Сегодня уже 23.04, а статус все ещё адм. Процессинг. Последний раз к кейсу обращались 22.04. Сколько дней кто ждал паспорта после интервью, отпишитесь плиз!!!


интервью было 18.04 паспорта получили сегодня smile*scratch*
Цитата
A М пишет:
4 дня ждала , на 4 ый день в 15.00 сменился статус

Блин, а у нас то почему так? 5 дней прошло и даже статус не поменялся? smile*wall* smile*sos*
Цитата
AntonyBanderos пишет:
А платить, как я понимаю, без разницы когда, главное- до въезда в США? Можно и за неделю до отъезда оплатить?

Можно и в штатах оплатить, просто чем раньше вы оплатите, тем быстрее вам пришлют гринку, а пока не оплатите - не пришлют

Цитата
AntonyBanderos пишет:
5 дней прошло и даже статус не поменялся?

А вы учли выходные?
Также вполне возможно, что и не по всем будним дням посольство визовыми вопросами занимается
DV - 2019
Цитата
AntonyBanderos пишет:
Блин, а у нас то почему так? 5 дней прошло и даже статус не поменялся?

А у нас статус до сих пор Ready не меняется уже 14 дней но у нас после админпроверке паспорта отправили
Все, сегодня после обеда статус сменился, отправили наши паспорта. Ура! smile*yahoo*
Год, пока ждали интервью, перечитала кучу тем и знала,что паспорта приходят, в среднем, через 4-5 дней. У кого как. У нас же получилось вообще как-то мгновенно. Интервью в понедельник в Киеве. В десять вышли из посольства. В час дня я проверила на авось статус, а он уже Issued. В 17.30 поезд. Пришли на вокзал, стоим на перроне, а нам звонят из компании перевозчика, что паспорта у них и хотят уточнить адрес доставки, так как доставляли до квартиры и у нас с мужем разные фамилии. Во вторник, то есть на следующий день после интервью, позвонили после обеда, что готовы принести. Но мы не были готовы, так как нас просто не было дома. Договорились на среду. В среду курьер принес заветные конверты. Так что, бывает по разному и бог его знает, от чего это зависит.
Страницы: Пред. 1 2 3