« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 24 года, у меня высшее техническое образование, стаж работы менее года, я учусь в магистратуре, в декабре 2010 года защищаю магистерскую диссертацию. Скажите,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.
RSS
Апрелята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на апрель 2019
Апрелят больше всех по-моему пока) видимо кто-то перекачует в май, что-то не верится, что там все раскачалось до таких скоростей!
Цитата
Marita02 пишет:
Номер 17***
Украина
Сканы оправила 16.01, ответ что проверены не пришёл , сегодня отправила ещё раз . Очень надеюсь на апрель 🙏

Привет. Если ответ что скани проверены не пришёл до вихода нового бюля, то на Ви на апрель не попадаете😔
Изменено: Марісабель - 17.02.2019 05:49:23
Эх, а мы надеялись smile:(
Цитата

Привет. Если ответ что скани проверены не пришёл до вихода нового бюля, то на Ви на апрель не попадаете😔


это не показатель
Для особо одурённых можете обьяснить, запрос на сканы приходят всем или же каким-то особой категории участников? Из это ветки /community/forum/forum33/topic10517/ не особо понял.
Цитата
Aqmurad пишет:
Для особо одурённых можете обьяснить, запрос на сканы приходят всем или же каким-то особой категории участников? Из это ветки /community/forum/forum33/topic10517/ не особо понял.

На второй странице данной ветки приводится цитата с офиц.сайта, суть которой: нет сканов -нет собеседования.
То есть собеседование назначается только после получения и проверки этих сканов. О каких-либо категориях никакой информации нет. Только общее правило.
Цитата
raineeva пишет:
Цитата
Aqmurad пишет:
Для особо одурённых можете обьяснить, запрос на сканы приходят всем или же каким-то особой категории участников? Из это ветки /community/forum/forum33/topic10517/ не особо понял.

На второй странице данной ветки приводится цитата с офиц.сайта, суть которой: нет сканов -нет собеседования.
То есть собеседование назначается только после получения и проверки этих сканов. О каких-либо категориях никакой информации нет. Только общее правило.

но связи с выходом бюлля не вижу
Valll,
А ее особо и нет.
Скажите, а когда теперь будут назначать интервью? Я так понимаю, что где-то между 18/02 и 7/03, да?

И ещё, насколько это принципиально, чтобы все деньги были на счету основного аппликанта?
DV - 2019
Цитата
tgls-srt пишет:
Скажите, а когда теперь будут назначать интервью? Я так понимаю, что где-то между 18/02 и 7/03, да?


В январе начали приходить приглашения 18ого числа. Приглашения приходят до конца месяца.
Ждем завтра smile:) очень-очень ждем завтра smile%-)
Изменено: Марина - 17.02.2019 19:34:51
Valll, если, допустим, у вас апрельский кейс, но документы не были обработаны до выхода бюллетеня, то назначения на апрель можно не ждать — это личный опыт и то, что сказали операторы поддержки
Пришел запрос на сканы минут десять назад.
15*** Украина
Всем привет! Я из "мартовских" smile*pardon* кейс 13*** должен был идти на интервью в марте, но письмо о проверке сканов пришло уже после выхода бюлля, и, соответственно, на март не попал, жду приглашения на апрель smile*dance*
rajvo,
ну - ну,
а в воскресенье работать(52 пост) , бюлл в 06 утра - ?? И это только свежие примеры.
=======================
Thegoal,
- посмотрим, мот и на апрель
=======================
viewshkov,
по Вашему примеру: у меня все готово было на март - но не пригласили на март с кейсом 13***
Поясню - на март Варшава приняла до кейса 12551 при норме в 13500 .

Вот такие пироги smile*write*
Добрый день.

Номер: 13ххх (Москва)

14.01 Пришел запрос на сканы
16.01 Пришло подтверждение, что DS-260 valid, все доп документы проверены и ждите теперь приглашение на интервью.

Ждем приглашения на интервью.
Всем привет, smile*hi* а начиная с какого числа обычно начинают приглашать на интервью? smile*beer* Чет не пойму, логику их.
DV-19/CN-16***
Цитата
Valll пишет:
по Вашему примеру: у меня все готово было на март - но не пригласили на март с кейсом 13***
Поясню - на март Варшава приняла до кейса 12551 при норме в 13500 .

У парня с РФ было то же самое. Из общения с другими людьми сделан вывод - не проверены сканы до выхода бюля - нет приглашения.
Скажите, пожалуйста , я на сайте ceac проверила статус и написано так: Please follow the instructions you received from the National Visa Center (NVC) that list the six steps you must take before NVC can schedule your visa interview appointment. This includes submitting to NVC various fees, forms and documents. Once NVC has received all the required items, they will let you know if anything is missing or incomplete. You can also find these instructions online at http://nvc.state.gov (English) and http://nvc.state.gov/espanol (Spanish). You will find contact information for NVC at http://nvc.state.gov/ask.
Что это означает? Ждать интервью ? Извиняюсь, если вопрос уже повторялся, спасибо
A М,
а сам статус-то какой?
Цитата
raineeva пишет:
A М, а сам статус-то какой?

Если это буквы, то nvc) сканы приняли и написали, что все ок в январе .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.