« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2017 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Его результаты будут известны 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Апрель 2019: 18500

Март 2019: 13500

Февраль 2019: 10000

В лотерее присутствуют ли возрастные ограничения? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 След.
RSS
Мартовцы 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на март 2019
Цитата
kotanacho пишет:
Цитата
waiting пишет:
В смысле, Вы когда подавали заявку на участие у Вас была фамилия Ravshani, а Вы заполняли на Sadikova?

Если это так и было, то это дисквалификации.

Просто муж апликант не я это тоже ничего не меняет?smile:-(
Цитата
Фара Садикова пишет:
Просто муж апликант не я это тоже ничего не меняет?

если на момент заполнения заявки была другая фамилия и это будет видно - это отказ.
Цитата
decem2 пишет:
если на момент заполнения заявки была другая фамилия и это будет видно - это отказ.

Я думаю вы сильно категоричны и пугаете человека еще)
Может не светить новую фамилию?)
Изменено: Кристина (модератор) - 11.02.2019 20:05:56 (Удалено избыточное цитирование (оверквотинг))
Цитата
Katrinochka пишет:
Пдскажите, пожалуйста, сколько месяцев еще должен быть действителен паспорт после получения имиграционной визы по лотерее?

6 месяцев обязательно.
DV-2019/18***
Мой муж апликант. Просто мы на очереди были мы подали заявление 2017 а поменяли уже 2018 весной и так получилось что мы заполнили DS260 по новой фамилией Sodiqova
Добавьте пожалуйста в телеграмм канал)
Приветсвую всех! Я главный апликант! Заявка подавалсь на всю семью, мед комиссию проходили вместе! Назначили дату интервью. Всем известно о многочисленных отказах по разным поводам (старая фотография, разная транслитерация и др.) Вопрос могу ли я зайти на собеседование один без семьи? Какие могут быть последствия?
Binket,
Те, кого не будет с вами, не получат визы.
2019 EU 24*** СПб
Фара Садикова, не понятно, а в браке вы уже состояли или нет? Мне кажется, я похожую историю встречала где-то на форуме. Сейчас затрудняюсь найти. В любом случае полистайте темы:
Неправильно указано семейное положение во время участия.
Ошибки, описки или разная транслитерация в имени, отчестве, фамилии
Поменял фамилию / имя
Фамилия жены: в паспорте - девичья, в свидетельстве о браке - мужа
Цитата
Binket пишет:
Заявка подавалсь на всю семью, мед комиссию проходили вместе! Назначили дату интервью. Всем известно о многочисленных отказах по разным поводам (старая фотография, разная транслитерация и др.) Вопрос могу ли я зайти на собеседование один без семьи? Какие могут быть последствия?

Не накручивайте себя раньше времени! Не всё так мрачно, как может показаться.
Ошибки, описки или разная транслитерация в имени, отчестве, фамилии
Фото на участие не соответствовало требованиям (качество, фон, пропорции и др.)
Старое фото при участии (использовалось несколько лет подряд)
Удачи!
Доброго времени суток! Подскажите, те у кого интервью в марте,все уже успешно зарегистрировали доставку документов?
Ну для РБ в Варшаве вроде как не нужно регистрироваться. Я правильно понимаю? А то припру без регистрации
Цитата
Porshen пишет:
Ну для РБ в Варшаве вроде как не нужно регистрироваться. Я правильно понимаю? А то припру без регистрации

smile*ski*
Изменено: tanyshkaeva - 12.02.2019 19:39:00
tanyshkaeva,
Не путайте людей. Изменения вышли и уже необязательно, забираем паспорта на следующий день после обеда
Дабы избежать недопониманий, прикрепляю письмо из посольства США в Варшаве. Я уточняла у них этот вопрос, чтобы быть точно уверенной
Цитата
JuliaVasilieva пишет:
Дабы избежать недопониманий, прикрепляю письмо из посольства США в Варшаве. Я уточняла у них этот вопрос, чтобы быть точно уверенной

Спасибо, за информацию. На самом деле не знала об этом( исправила сообщение)
Цитата
tanyshkaeva пишет:
Спасибо, за информацию. На самом деле не знала об этом( исправила сообщение)

Ничего страшного, все мы люди, зато всё стало ясно 😊😊
Цитата
JuliaVasilieva пишет:

спасибо за инфу.
Коллеги, а есть ли случаи, когда приглашают на интервью без запроса сканов документов?
Или запрос сканов - это теперь обязательное условие?
Цитата
mnogochlen пишет:
Коллеги, а есть ли случаи, когда приглашают на интервью без запроса сканов документов?
Или запрос сканов - это теперь обязательное условие?

Обязательное условие. Там так и написано: нет сканов - нет приглашения на интервью
DV - 2019
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 След.