« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день, у меня к вам следующий вопрос: сейчас мы с моим молодым человеком живем так называемым гражданским браком. Если мы распишемся и заключим официальный брак уже после...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 16 След.
RSS
Февралята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на февраль 2019
Подскажите или дайте ссылку, пжлст, что сейчас надо платить в посольстве Варшаве США,
кроме как $330 чел-ка?
За гринку можно и из РБ, у Вас будет памятка
Привет!
Кто как планирует подтверждать материальную обеспеченность на интервью?
Цитата
kirk.rk пишет:
Кто как планирует подтверждать материальную обеспеченность на интервью?

10000 зелени на лицо по справке ++ оценка недвижимости.
19 января настрочил письмо в ККС по поводу продвижения моего дела. Сейчас вот такая ответочка пришла.

Your case number is now current for interview processing. Once the interview date has been scheduled, you will receive notification via email to check http://www.dvlottery.state.gov. If you need to make changes to your DS-260 you should contact the consular section where you will be interviewed, or bring the information about your changes to your interview appointment. Because your case is ready to be scheduled, KCC can no longer unlock your application.
Цитата
Valll пишет:
Цитата
kirk.rk пишет:
Кто как планирует подтверждать материальную обеспеченность на интервью?

10000 зелени на лицо по справке ++ оценка недвижимости.

А можете по подробнее об оценке недвижимости... какие бумаги требуется ?
Перевод оценки Вашей недвижимости
Для РБ свидетельство и паспорт в БТИ - запросили оценку,
Далее перевод этой оценки.

Думаю для Киева без перевода
Изменено: Valll - 23.01.2019 07:29:11
Цитата
kirk.rk пишет:
Привет!
Кто как планирует подтверждать материальную обеспеченность на интервью?

Добрый день! У нас будет выписка со счета, около 8000 евро. Бумага о среднемесячной заработной плате мужа в настоящее время, чтобы было понятно сколько мы ещё сможем отложить на переезд. И выписки из ЕГРП на 2 квартиры, там есть строчка - кадастровая стоимость, правда в рублях, но она практически совпадает со среднерыночной,
Hausfrau,

МОЖНО ИЛИ ДЕНЬГИ ИЛИ НЕДВИГА. порой только вопрос от секретаря о наличии доказательств (для РБ в Варшаве).
8000 для 2-х достаточно , думаю.
Лишнее не помешает - так же поступаю .
бумагу зарплате первый раз слышу, смотрите Сами.
Цитата
Valll пишет:
Hausfrau
8000 для 2-х достаточно , думаю.
Лишнее не помешает - так же поступаю
бумагу зарплате первый раз слышу, смотрите Сами.

Нас гораздо больше, чем двое smile:-) Поэтому подстраховываемся чем можем.
Проходим интервью во Франкфурте.
Про бумагу с зарплатой я прочитала на немецком форуме, люди пишут что приносили такую на интервью, и ее с удовольствием забирали вместе с банковской выпиской. Видимо так сказалась немецкая любовь к собирательству различных бумажек smile:-D
Изменено: Hausfrau - 23.01.2019 17:16:03
smile*thumbs_up*
Я планирую предоставить выписку из банка о наличии 4000 дол., и в придачу документы на недвижимость.
Хотя мой друг, который уже является обладателем грин карты, приносил только выписку, и у него ее даже не спросили.
Цитата
kirk.rk пишет:
Я планирую предоставить выписку из банка о наличии 4000 дол., и в придачу документы на недвижимость.
Хотя мой друг, который уже является обладателем грин карты, приносил только выписку, и у него ее даже не спросили.

у меня была справка, но её даже не смотрели и не взяли
v12tdi,
kirk.rk,

Вы гарантируете, что не спросят о финансовой состоятельности?
Valll,
кто же может такое гарантировать.
вот и делайте что требуют smile*crazy*
По мне так, стоит максимально подготовться. Лучше пусть не спросят, чем спросят и не будет.
или будете довозить smile:-[
Я чет нигде не видел в инструкциях требования предоставить пруфы финансов поэтому никакие выписки со счетов на интервью приносить не планирую.

Номер кейса - 90хх
16 Июня - DS260
6 Ноября - Запрос на доп документы
1 января - Документы отправлены
28 января - Интервью назначено на 7 марта в Монреале
Цитата
Colleen Green пишет:
Я чет нигде не видел в инструкциях требования предоставить пруфы финансов поэтому никакие выписки со счетов на интервью приносить не планирую.
Интервью назначено на 7 марта в Монреале

По каждой стране эти требования есть, а у вас нет? Странно. А посмотрите на сайте консульства в Монреале. На российской странице вот что:
https://ru.usembassy.gov/ru/visas-ru/i...erview-ru/
п.13 Финансовые документы ( с переводом на английский язык), показывающие, какие средства позволят заявителю обеспечить себя и свою семью в США. Это могут быть:
выписки из банковских счетов основного заявителя
оценка собственности, движимого и недвижимого имущества
финансовая поддержка со стороны родственника/друга — американского гражданина или постоянного жителя США:
гарант материальной поддержки (форма I-134)
копии (с подписанного оригинала) налоговых деклараций за последний год (форма W-2 и форма 1040). При отсутствии копий налоговых деклараций необходимо представить распечатку (tax transcripts) непосредственно из IRS — налоговой службы США.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 16 След.