« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите пожалуйста, если незамужняя девушка подала анкету об участии в лотерее в ноябре 2009 года, потом изменила своё семейное положение, что ей делать дальше?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Доброго дня. Подскажите пожалуйста. Пришёл запрос на сканы, но не могу понять св-во о разводе и военный билет нужны только основного заявителя? Или супруга также прикладывать. Вроде написано именно про основного заявителя или я не так поняла?
Цитата
Tatik1111 пишет:
Доброго дня. Подскажите пожалуйста. Пришёл запрос на сканы, но не могу понять св-во о разводе и военный билет нужны только основного заявителя? Или супруга также прикладывать. Вроде написано именно про основного заявителя или я не так поняла?

Эти документы на каждого заявителя. То есть паспорт каждого, свидетельство о рождении каждого и тд. Мужу военный билет, только если служил.
А какой у вас номер кейса?
2020EU28***
Цитата
raineeva пишет:
А что говорит вам инструкция в письме-запросе?

От меня ещё не запросили сканы, я просто заранее хочу все документы собрать и подготовить к отправке.
Изменено: Eagle-Yan - 10.10.2019 06:48:18
Eagle-Yan, см.пост 1 в этой теме.
Ребята привет, Пришел запрос на сканы у меня кейс номер 10***, Россия.
у меня вопрос?
надо отправлять скан военного билета??
в армии я не служил. военник на руки получу только 22 октября
Цитата
Gosha-2020 пишет:
Ребята привет, Пришел запрос на сканы у меня кейс номер 10***, Россия.
у меня вопрос?
надо отправлять скан военного билета??
в армии я не служил. военник на руки получу только 22 октября

А чуть тему почитать?
выше написан ответ на ваш вопрос.
Цитата
raineeva пишет:
Eagle-Yan, см.пост 1 в этой теме.


Я смотрел, там написано что все документы на официальном языке той страны где подаётся заявление на визу не нуждаются в переводе

Цитата
All documents not in English, or in the official language of the country in which application for a visa is being made, must be accompanied by certified translations. The translation must include a statement signed by the translator that states that the translation is accurate and the translator is competent to translate.


И здесь ниже где приставлена список нужных документов рядом с первым пунктом отдельно написано что перевод не нужен

Цитата
• Copy of passport biodata page (no translation required)


А в остальных пунктах отдельно ничего не написано

Цитата
• Birth certificate
• Military records for any applicant who has previously served in the military
• Police certificates for applicants 16 years of age or older fr om all required countries
• If you have been convicted of a crime, a certified copy of each court record and any prison record


И по этому поводу у меня возник вопрос если рядом с первым пунктом отдельно написано что не нужен перевод а в остальных пунктах этого нет, значит ли это что кроме паспорта остальные документы нужно переводить на английский?
Цитата
Eagle-Yan пишет:

И по этому поводу у меня возник вопрос если рядом с первым пунктом отдельно написано что не нужен перевод а в остальных пунктах этого нет, значит ли это что кроме паспорта остальные документы нужно переводить на английский?

На оф. сайте посольства США в Украине, к примеру, перед всем списком необходимых документов указано, что если доки выданы на украинском, русском или английском языках переводы не нужны. И копии подразумеваются только как " простые ксерокопии" без нотариального заверения.
Україна
CN 8***
Ds 260 май
Сканы 01.09-04.09
Интервью 30.12
Для каждого посольства свои требования.
У нас интервью в Варшаве, перевод нужен всего, кроме паспорта.
Цитата
Eagle-Yan пишет:
И по этому поводу у меня возник вопрос если рядом с первым пунктом отдельно написано что не нужен перевод а в остальных пунктах этого нет, значит ли это что кроме паспорта остальные документы нужно переводить на английский?

Для прескрина переводы нужны всего, кроме паспорта - вы верно поняли
Цитата
Мария Бондарчик пишет:
Для прескрина переводы нужны всего, кроме паспорта - вы верно поняли

Если документы не на английском и не на официальном языке страны. Таким образом, тем, кто проходит интервью в Москве, с с русского языка ничего переводить не надо.
Всем, кто спрашивает - на основного или на всех? Ответ в письме-запросе!!!!! Пользуйтесь гугл-переводчиком, хотя бы smile*wassup*
Цитата
You and each family member immigrating with you to the United States should collect the civil documents that are required to support your visa application.


Дословный перевод - Вы (заявитель) и КАЖДЫЙ член вашей семьи ИММИГРИРУЮЩИЙ с вами в штаты, должен собрать гражданские документы и далее приведен список.

Поэтому на вопрос нужно ли это вашему мужу/жене/ребенку зависит только от того, едет он с вами или нет.
Можете не подавать smile8-)
Подскажите пожалуйста справка о не судимости должна быть в электронной форме,? Или ещё нужна на бумажном носителе с печатью???
Заранее благодарю smile:-*
Цитата
Ксюша Мальцева пишет:
Подскажите пожалуйста справка о не судимости должна быть в электронной форме,? Или ещё нужна на бумажном носителе с печатью???

Заранее благодарю

электронные принимают (в Москве по крайней мере)
Цитата
Мария Бондарчик пишет:
Для прескрина переводы нужны всего, кроме паспорта - вы верно поняли

Понятно спасибо. Ещё подскажите пожалуйста у меня есть военный билет но негодный, мне надо будет отправить скан билета или нет?
Eagle-Yan,
Да! Обязательно! Все документы, что будут в запросе, высылайте! Не важно что в них написано )))
Eagle-Yan, если служил - отправляйте. Если не служил - не отправляйте.
Ок спасибо
Так нужны или не нужны переводы прескринов в KKC???? Кто-нибудь может точно 100% ответить?? Я отправила все на русском языке и пришел ответ, что все получили и ждите даты.
Цитата
Nika2308 пишет:
Так нужны или не нужны переводы прескринов в KKC???? Кто-нибудь может точно 100% ответить?? Я отправила все на русском языке и пришел ответ, что все получили и ждите даты.

Если у вас интервью в Москве и документы на русском, ничего переводить не надо. Все правильно у вас.
Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122 ... 237 След.