« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Декабрь 2019: 8600

Ноябрь 2019: 6000

Октябрь 2019: 2100

Здравствуйте! Могу ли я участвовать в лотерее? Мне 39 лет, гражданин Узбекистана, родился в Туркмении, холост. В 1998 г. был суд, меня оштрафовали за хулиганство с нанесением...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122 ... 135 След.
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Цитата
jokerden пишет:Совпадение ли, но буквально через пару часов мне сегодня пришло-таки письмо с запросом документов (Further DV Documents Required).

а какая сотня у вас?)
2020EU28***
Цитата
You and each family member immigrating with you to the United States should collect the civil documents that are required to support your visa application.

Passport Biographic Page: You and each family member immigrating with you must submit a photocopy of the biographic data page of a currently valid passport. The biographic data page is the page with your photograph, name, date, and place of birth.

Birth Certificate: You and each family member immigrating with you must submit a scan of an original birth certificate or certified copy.

Marriage Certificate: If you are married, you must submit a scan of your original marriage certificate or certified copy.

Marriage Termination Documentation: If you were previously married, you must submit scanned evidence of the termination of EVERY prior marriage you have had. Your scanned evidence must be of an original or certified copy of one of the following documents: FINAL legal divorce decree, death certificate, or annulment papers.

Military Records: If you served in the military of any country, you must submit a scanned copy of your military record.
Police Certificates: If you are 16 years of age or older, you must submit a scanned copy of a police certificate fr om all countries you have lived in using below criteria:
If you ...
AND you...
THEN submit a police certificate from...
Are 16 years old or older
Lived in your country of nationality for more than 6 months at any time in your life
Your country of nationality
Are 16 years old or older
Have lived in your country of current residence (if different fr om nationality) for more than 6 months
Your country of current residence
Have ever lived in another country for 12 months or more
Were 16 years or older at the time you lived there
The country wh ere you used to live.
Were arrested for any reason, regardless of how long you lived in that city or country, and no matter what age you were

The city and/or country wh ere you were arrested.

Court Record: If you have been convicted of a crime, provide a certified copy of each court record and any prison record.

Всем добрый день!Ребят,подскажите пожалуйста...По этому запросу на сканы из КСС...Не совсем поняли,справка о несудимости нужно брать только основному аппликанту или мужу тоже?
И нужно ли отправлять военный билет мужа (если он не главный заявитель) ?
Заранее большое спасибо за помощь!
Mary888, справки всем, военный билет да, если служил.
Мечты должны сбываться
Доброго дня. Подскажите пожалуйста. Пришёл запрос на сканы, но не могу понять св-во о разводе и военный билет нужны только основного заявителя? Или супруга также прикладывать. Вроде написано именно про основного заявителя или я не так поняла?
Цитата
Tatik1111 пишет:
Доброго дня. Подскажите пожалуйста. Пришёл запрос на сканы, но не могу понять св-во о разводе и военный билет нужны только основного заявителя? Или супруга также прикладывать. Вроде написано именно про основного заявителя или я не так поняла?

Эти документы на каждого заявителя. То есть паспорт каждого, свидетельство о рождении каждого и тд. Мужу военный билет, только если служил.
А какой у вас номер кейса?
2020EU28***
Цитата
raineeva пишет:
А что говорит вам инструкция в письме-запросе?

От меня ещё не запросили сканы, я просто заранее хочу все документы собрать и подготовить к отправке.
Изменено: Eagle-Yan - 10.10.2019 06:48:18
Eagle-Yan, см.пост 1 в этой теме.
Мечты должны сбываться
Ребята привет, Пришел запрос на сканы у меня кейс номер 10***, Россия.
у меня вопрос?
надо отправлять скан военного билета??
в армии я не служил. военник на руки получу только 22 октября
Цитата
Gosha-2020 пишет:
Ребята привет, Пришел запрос на сканы у меня кейс номер 10***, Россия.
у меня вопрос?
надо отправлять скан военного билета??
в армии я не служил. военник на руки получу только 22 октября

А чуть тему почитать?
выше написан ответ на ваш вопрос.
Цитата
raineeva пишет:
Eagle-Yan, см.пост 1 в этой теме.

Я смотрел, там написано что все документы на официальном языке той страны где подаётся заявление на визу не нуждаются в переводе

Цитата
All documents not in English, or in the official language of the country in which application for a visa is being made, must be accompanied by certified translations. The translation must include a statement signed by the translator that states that the translation is accurate and the translator is competent to translate.

И здесь ниже где приставлена список нужных документов рядом с первым пунктом отдельно написано что перевод не нужен

Цитата
• Copy of passport biodata page (no translation required)

А в остальных пунктах отдельно ничего не написано

Цитата
• Birth certificate
• Military records for any applicant who has previously served in the military
• Police certificates for applicants 16 years of age or older fr om all required countries
• If you have been convicted of a crime, a certified copy of each court record and any prison record

И по этому поводу у меня возник вопрос если рядом с первым пунктом отдельно написано что не нужен перевод а в остальных пунктах этого нет, значит ли это что кроме паспорта остальные документы нужно переводить на английский?
Цитата
Eagle-Yan пишет:

И по этому поводу у меня возник вопрос если рядом с первым пунктом отдельно написано что не нужен перевод а в остальных пунктах этого нет, значит ли это что кроме паспорта остальные документы нужно переводить на английский?

На оф. сайте посольства США в Украине, к примеру, перед всем списком необходимых документов указано, что если доки выданы на украинском, русском или английском языках переводы не нужны. И копии подразумеваются только как " простые ксерокопии" без нотариального заверения.
Україна
CN 8***
Ds 260 май
Сканы 01.09-04.09
Для каждого посольства свои требования.
У нас интервью в Варшаве, перевод нужен всего, кроме паспорта.
Цитата
Eagle-Yan пишет:

Для прескрина переводы нужны всего, кроме паспорта - вы верно поняли
Цитата
Мария Бондарчик пишет:

Если документы не на английском и не на официальном языке страны. Таким образом, тем, кто проходит интервью в Москве, с с русского языка ничего переводить не надо.
Мечты должны сбываться
Всем, кто спрашивает - на основного или на всех? Ответ в письме-запросе!!!!! Пользуйтесь гугл-переводчиком, хотя бы smile*wassup*
Цитата
You and each family member immigrating with you to the United States should collect the civil documents that are required to support your visa application.

Дословный перевод - Вы (заявитель) и КАЖДЫЙ член вашей семьи ИММИГРИРУЮЩИЙ с вами в штаты, должен собрать гражданские документы и далее приведен список.

Поэтому на вопрос нужно ли это вашему мужу/жене/ребенку зависит только от того, едет он с вами или нет.
Можете не подавать smile8-)
Подскажите пожалуйста справка о не судимости должна быть в электронной форме,? Или ещё нужна на бумажном носителе с печатью???
Заранее благодарю smile:-*
Цитата
Ксюша Мальцева пишет:
Подскажите пожалуйста справка о не судимости должна быть в электронной форме,? Или ещё нужна на бумажном носителе с печатью???

Заранее благодарю

электронные принимают (в Москве по крайней мере)
Цитата
Мария Бондарчик пишет:

Понятно спасибо. Ещё подскажите пожалуйста у меня есть военный билет но негодный, мне надо будет отправить скан билета или нет?
Eagle-Yan,
Да! Обязательно! Все документы, что будут в запросе, высылайте! Не важно что в них написано )))
Eagle-Yan, если служил - отправляйте. Если не служил - не отправляйте.
Мечты должны сбываться
Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122 ... 135 След.