« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Я очень хочу что-нибудь поменять в своей жизни. Помогите мне оценить мои шансы на получение зеленой карты. Мне 22, мужу 29. Есть дочь полтора годика. У меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Цитата
KamilAliyev пишет:
Друзья, думаете стоит подождать, пока запрос на сканы придёт сам или посылать самим, как делают товарищи в данной ветке?
И еще,когда рассылаются запросы на сканы? Свободно в течении месяца или там после 15-го числа и выхода бюллетеня ?
Может запрос вообще не придти? (Хотя мне официально ответили, что ждите запрос и он скоро придет).

А какой у вас кейс?
Цитата
Firuna пишет:
А какой у вас кейс?


49**
Цитата
KamilAliyev пишет:
49**

Направляйте сканы, на kccdvdocuments@state.gov, у Вас кейс маленький, поэтому можно не ждать! Я отправила сканы без запроса и уже прислали письмо о проверке сканов. Теперь жду назначения даты интервью)
Кейс номер EU2***🇺🇸, DS-260 06.06.2019✅, запрос сканов -, отправка сканов 01.08.2019✅, 05.08.2019 - сканы проверены✅ 27.09.2019 - Приглашение✅, 14.10.2019 - МОМ✅, 13.11.2019-Москва +4 визы✅
Цитата
Анна Семянникова пишет:
Направляйте сканы, на kccdvdocuments@state.gov, у Вас кейс маленький, поэтому можно не ждать! Я отправила сканы без запроса и уже прислали письмо о проверке сканов. Теперь жду назначения даты интервью)

У меня 3*** тоже жду запроса (
Спасибо, сегодня вечером отправлю.

В теме письма полный кейс номер указать да?
Цитата
KamilAliyev пишет:
В теме письма полный кейс номер указать да?

Да, полный, и только его.
Цитата
raineeva пишет:
Да, полный, и только его.

Спасибо smile:))
Заранее прошу прощения за возможно глупый вопрос - а разворот паспорта белорусского нужно переводить?
В письме от ксс нету никаких пояснений, вижу в шапке темы, что раньше было (no translation required)
Ребята, всем привет. Я так понял, что нужны: первый разворот паспорта, свидетельство о рождении, сертификат о отсутствии судимости. Нужен ли военный билет, если я ограниченно годен и нахожусь в запасе, то есть не служил? И где лучше всего переводить документы?
visirgo,
в какой стране будет интервью?
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
Цитата
Yanka88 пишет:
Заранее прошу прощения за возможно глупый вопрос - а разворот паспорта белорусского нужно переводить?

В письме от ксс нету никаких пояснений, вижу в шапке темы, что раньше было (no translation required)

А что вы на первой странице паспорта можете перевести)smile;)
Не нужно.
Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста,куда должно придти письмо?и придет ли оно если анкету заполнил на себя (апликант),а на жену с сыном не заполнял пока не едут,или анкеты все равно надо заполнять?
Денис Кушнарёв,
письма приходят на адрес, который вы указали при заполнении анкеты.
Цитата
Anatemo пишет:
visirgo, в какой стране будет интервью?

Россия, Москва
visirgo,
Военник можно не присылать. А что Вы собрались переводить?
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
Цитата
Anatemo пишет:
Военник можно не присылать. А что Вы собрались переводить?

Спасибо.
Ну раз военник не нужен, то вроде надо перевести свидетельство о рождении и свидетельство/справку об отсутствии судимости.
Изменено: visirgo - 11.08.2019 11:03:01
visirgo,
https://youtu.be/AUkUTnYPenU?t=400
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
visirgo,
для Москвы ничего переводить не нужно, если документы на русском языке и у вас не было проблем с законом.
Цитата
Anatemo пишет:
visirgo, https://youtu.be/AUkUTnYPenU?t=400

С этим все понятно. Спасибо за ответ. Нужно же отправить загранпаспорт. Остался один вопрос, меньше недели назад получил новый загранпаспорт. Отправлять скан нового или старого или оба вместе? Я пытался поискать по форуму, но там вроде только про детей и про изменение анкеты DS260 (вроде можно прийти с двумя вариантами в посольство и там уже изменить номер паспорта)
Номер у меня 3***
Изменено: visirgo - 11.08.2019 13:18:51
Как раз запросили документы. Спросил у них через почту, какой вариант паспорта получать. Интересно насколько быстро отвечают.
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 ... 237 След.