« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я нелегально нахожусь на территории США уже 1,5 года. Каковы мои шансы на получение green card? И известны ли случаи получения в подобной ситуации? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 102 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Супер шаг)
Очень рада.У нас тоже появляется шанс.
Приглашаю потенциальных апрелят в специальную ветку Апрелята 2019! smile*hi* , где можно ближе познакомиться и пообщаться на тему подготовки к интервью.
Отличный шаг. Всех поздравляю
Всех, всех поздравляю smile*beer* !!!!
Очень позитивный шаг!!!!
Очень радостный шаг, всех поздравляю smile*beer*
Да Здравствует Каррент!!! smile*dance*
Поздравляю всех с таким шагом!!!! Теперь тоже уверена что каррент точно будет. Мужу всегда говорила что каррент выпадет на август, сентябрь. Теперь как бы туда и июль скорее всего добавится))))))))) Оптимистично очень для нас, большекейсников.... будем новый год отмечать в штатах smileChristmas_tree только представьте себе это...... smile*santa* smile*ski* smile*sledge* smile*snowball_1* smile*snowball_2*
Супер шаг!
EU2019/21k
Chicago IL
Цитата
HelGa пишет:
Поздравляю всех с таким шагом!!!! Теперь тоже уверена что каррент точно будет. Мужу всегда говорила что каррент выпадет на август, сентябрь. Теперь как бы туда и июль скорее всего добавится))))))))) Оптимистично очень для нас, большекейсников.... будем новый год отмечать в штатах только представьте себе это......

Желаю вам удачи! Всё будет замечательно! Встретимся в Америке!
Ну что!!! Это очень хорошие новости smile*dance*
Вселяет оптимизм и мысли о том, что все пройдем! справку на госуслугах заказать что ли smile*scratch* ))))
DV-2019 EU29XXX Omsk
Хороший подарок для всех. Главное что бы теперь в посольствах не было задержек.
2019 EU 20*** Украина/запрос на сканы 13.03.2019/проверены 14.03.2019
Цитата
ZOCHEM пишет:
Ну что!!! Это очень хорошие новости

Вселяет оптимизм и мысли о том, что все пройдем! справку на госуслугах заказать что ли ))))


Конечно уже заказывайте, у нее год срок действия))
Цитата
Tortoise пишет:
не попадете уже((
чтобы попасть в бюль, нужно чтобы сканы были приняты до решения бюля, за неделю хотя бы..

Получается, что в КСС не успевают обрабатывать сканы всех текущих номеров? Ваш прогноз - может ли это как-то сказаться на шаге в следующие месяцы - не будет ли он меньше из-за этого нововведения?
DV-2019 - 276**
Цитата
Алексей пишет:

Получается, что в КСС не успевают обрабатывать сканы всех текущих номеров? Ваш прогноз - может ли это как-то сказаться на шаге в следующие месяцы - не будет ли он меньше из-за этого нововведения?


Алексей, это вопрос волнует всех с самого введения этих сканов, но точно, к сожалению, сказать никто не сможет.
На вашем месте, я бы заботился прежде всего о том, чтобы ваши сканы проверили вовремя, так как это то, на что вы можете повлиять)
DV - 2019
Ура! Отличный шаг! smile*yahoo*
Цитата
tgls-srt пишет:
Алексей, это вопрос волнует всех с самого введения этих сканов, но точно, к сожалению, сказать никто не сможет.
На вашем месте, я бы заботился прежде всего о том, чтобы ваши сканы проверили вовремя, так как это то, на что вы можете повлиять)

Я прошу прощения, но как я могу повлиять на то, чтобы мои сканы были проверены вовремя, кроме того, чтобы максимально оперативно их направить после запроса. Не могу же я направить сканы в КСС до запроса. Или я чего-то не понимаю?
Все документы готовы, их отсканировать - это 1,5 часа времени...
DV-2019 - 276**
Ребят, сегодня в штатах выходной, 18 февраля - день президентов, и никто не работает)
Так что не факт, что приглашения не посыпались из-за того, что выслали бюли 15го числа)
Алексей,
Я имею ввиду:
- следить, чтобы запрос прислали вовремя, если не пришлют - действовать проактивно, написать, спросить, когда присылать сканы.
- после того, как пришлёте сканы - отсчитать адекватные +/- 30 дней и если не придёт ответ за это время, опять написать самому - поинтересоваться статусом кейса
DV - 2019
tgls-srt,
ППКС (подписываюсь под каждым словом).
Это единственный процесс, на который хоть минимально можно повлиять.
Часть сообщение перенесла в
Кредит. Возможные проблемы
Письмо от KCC с просьбой выслать документы
Напоминаю, что сканы обсуждаем в соответствующей теме.
Если сканы отправили, номер до 18500, то смело переходите для дальнейшего общения и ожидания приглашения в Апрелята.
Удачи!
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 102 След.