« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Вопрос такой: что если я во время прохождения лотереи сменю прописку? Можно ли указать в качестве адреса для письма домашний адрес моего прямого...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 41 След.
RSS
Сентябрята 2018!, Назначение интервью по DV-2018 на сентябрь 2018
Цитата
GGiungi пишет:
Ttiffany,

Подскажите, пожалуйста, а в штатах есть какая-нибудь сезональность рынка аренды? Я читала, что с ноября спад цен, это так? И когда они обратно расти начинают?

Пользуюсь случаем


Зависит от города. В Майами сезон с октября по май - цены растут. Потом падают. Связано с тем что бабули приезжают греть кости на +25. А летом когда под +40 уезжают. В Калифорнии такие же тенденции - но не везде. В холодных штатах наоборот. Зимой дешевеет немного - но за счет того что в счете появляется отопление - разницы ноль, даже дороже.

С арендой квартиры поможет местное комьюнити, плохой район или комнада в подвале) то которое сдается как basement or half-basement Обычно такое тоже без проверок идет.
Изменено: Suteh - 14.09.2018 14:22:57
Те, кто проходил собеседование 13го числа, у вас статус на issued поменялся?
У нас стоит ready, поэтому до конца не уверены, одобрили нам или нет) хотя консул вроде сказал, что кажется все норм и в течение 10 дней скорее всего получим паспорта.
Gvalchca
Сергей Василатий
ArthurBreezy
Лео
Elvinka
GGiungi
Максим
StasAlina
Poyda
nindoc
ClemetineKr
Ttiffany
Юлия 111

поздравляю с успешным завершением очередного этапа! smile*bravo* Пусть жизнь в США вам не только кажется малиной, но и малиной будет smile8-) Будем ждать вас с историями в разделе "50 американских штатов" smile;)


Несколько сообщений вынесла в отдельные темы в раздел "Как это было". Так истории не затеряются в этой многостраничной ветке.
5 сентября в Варшаве
Москва, 6 сентября
Алматы, 11 сентября
Цитата
Annalora пишет:
Те, кто проходил собеседование 13го числа, у вас статус на issued поменялся?

У нас стоит ready, поэтому до конца не уверены, одобрили нам или нет) хотя консул вроде сказал, что кажется все норм и в течение 10 дней скорее всего получим паспорта.


У нас тоже Ready smile:-(
Ирина (модератор),
Спасибо огромное! И спасибо за всю помощь на этом форуме. smile*rose* smile*rose*
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Цитата
Powerlord пишет:
Цитата
Annalora пишет:

Те, кто проходил собеседование 13го числа, у вас статус на issued поменялся? .


У нас тоже Ready


Тоже ready
Изменено: ClemetineKr - 14.09.2018 17:50:38
Цитата
Annalora пишет:
Те, кто проходил собеседование 13го числа, у вас статус на issued поменялся?

У нас стоит ready, поэтому до конца не уверены, одобрили нам или нет) хотя консул вроде сказал, что кажется все норм и в течение 10 дней скорее всего получим паспорта.

Поменялся, а вчера было написано административ процессинг
А на каком сайте вы проверяете статус?
Цитата

Пока точно не знаем, рассматриваем Сиэтл и Солт-Лейк-Сити как самые оптимальные для нас варианты)) Думаем на ноябрь-декабрь)


Классно! Я тоже Солт-лейк-сити рассматривал. Там очень красиво. Но мне кажется там сложнее адаптироваться, чем в более крупном городе.
Максим,
https://ceac.state.gov/CEACStatTracker/Status.aspx
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Максим,
Мне кажется, что в совсем крупном городе сложнее. Там больше людей в поисках счастья, выше конкурс на работу, выше стоимость жилья, больше мошенников. Но это мое мнение, которое легко может быть ошибочным.)
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Цитата
ClemetineKr пишет:
Цитата
Powerlord пишет:
Цитата
Annalora пишет:
Те, кто проходил собеседование 13го числа, у вас статус на issued поменялся? .

У нас тоже Ready

Тоже ready

У нас теперь завис на administrative processing, надеюсь в пн наконец увидим желанный issued
Issued
Ребята, граждане России, кто-нибудь озаботился вопросом перевода финансовых средств в США? Как сейчас более безопасно и законно можно перевести или перевезти туда деньги? Понятно, что 10000 можно кэшом ввезти. А остальное? Тут вот только за аренду жилья мне надо 15К перевести на полгода вперёд. Плюс деньги на покупку автомобиля и пр. Приличная сумма набегает.
Изменено: gugafon - 17.09.2018 18:11:04
Цитата
gugafon пишет:
Ребята, граждане России, кто-нибудь озаботился вопросом перевода финансовых средств в США? Как сейчас более безопасно и законно можно перевести или перевезти туда деньги? Понятно, что 10000 можно кэшом ввезти. А остальное? Тут вот только за аренду жилья мне надо 15К перевести на полгода вперёд. Плюс деньги на покупку автомобиля и пр. Приличная сумма набегает.


Берешь кредитку. Тратишь с нее. Квест окончен. Только лимиты настрой в онлайн банке.
Изменено: Suteh - 17.09.2018 18:37:45
Цитата
Suteh пишет:
Берешь кредитку. Тратишь с нее. Квест окончен. Только лимиты настрой в онлайн банке.

Не всё так просто. По кредитке квартиру не оплатишь, да и машину не купишь. Это, на самом деле, не такой уж простой вопрос.
Забрали поспорта с визами smile*dance*
GCKit18, поздравляю!!!! подскажите, пожалуйста, вы делали перевод документов на английский? сами или у специалистов заверяли?
DV-2018
DV-2019 22***
Цитата
gugafon пишет:
Цитата
Suteh пишет:

Берешь кредитку. Тратишь с нее. Квест окончен. Только лимиты настрой в онлайн банке.
Не всё так просто. По кредитке квартиру не оплатишь, да и машину не купишь. Это, на самом деле, не такой уж простой вопрос.


Боюсь спросить. А почему? Почему могут быть проблемы с оплатой карточкой?
Речь конечно не о кредитке, а о дебетовой карте мастеркарт или visa.
DV-2019
CN-4***
Katrinochka,
Какие именно документы?
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 41 След.