« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2017 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Его результаты будут известны 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Декабрь 2018: 6600

Ноябрь 2018: 4400

Октябрь 2018: 2000

Добрый день! Я очень хочу что-нибудь поменять в своей жизни. Помогите мне оценить мои шансы на получение зеленой карты. Мне 22, мужу 29. Есть дочь полтора годика. У меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 42 След.
RSS
Сентябрята 2018!, Назначение интервью по DV-2018 на сентябрь 2018
Цитата
Powerlord пишет:
Цитата
Annalora пишет:

Те, кто проходил собеседование 13го числа, у вас статус на issued поменялся? .

У нас тоже Ready

Тоже ready
Изменено: ClemetineKr - 14.09.2018 17:50:38
Цитата
Annalora пишет:
Те, кто проходил собеседование 13го числа, у вас статус на issued поменялся?

У нас стоит ready, поэтому до конца не уверены, одобрили нам или нет) хотя консул вроде сказал, что кажется все норм и в течение 10 дней скорее всего получим паспорта.

Поменялся, а вчера было написано административ процессинг
А на каком сайте вы проверяете статус?
Цитата

Пока точно не знаем, рассматриваем Сиэтл и Солт-Лейк-Сити как самые оптимальные для нас варианты)) Думаем на ноябрь-декабрь)

Классно! Я тоже Солт-лейк-сити рассматривал. Там очень красиво. Но мне кажется там сложнее адаптироваться, чем в более крупном городе.
Максим,
https://ceac.state.gov/CEACStatTracker/Status.aspx
Moscow, 2018EU2455* + 2 визы
Максим,
Мне кажется, что в совсем крупном городе сложнее. Там больше людей в поисках счастья, выше конкурс на работу, выше стоимость жилья, больше мошенников. Но это мое мнение, которое легко может быть ошибочным.)
Moscow, 2018EU2455* + 2 визы
Цитата
ClemetineKr пишет:
Цитата
Powerlord пишет:
Цитата
Annalora пишет:
Те, кто проходил собеседование 13го числа, у вас статус на issued поменялся? .

У нас тоже Ready

Тоже ready

У нас теперь завис на administrative processing, надеюсь в пн наконец увидим желанный issued
Issued
Ребята, граждане России, кто-нибудь озаботился вопросом перевода финансовых средств в США? Как сейчас более безопасно и законно можно перевести или перевезти туда деньги? Понятно, что 10000 можно кэшом ввезти. А остальное? Тут вот только за аренду жилья мне надо 15К перевести на полгода вперёд. Плюс деньги на покупку автомобиля и пр. Приличная сумма набегает.
Изменено: gugafon - 17.09.2018 18:11:04
Здравствуйте друзья, хотел спросить у знающих людей. У меня произошла следующая ситуация:
10 сентября проходил интервью в Бишкеке. В связи с тем, что не было нотариально заверенных переводов справки о несудимости и аттестата консул отметил, что необходимо досдать эти документы в четверг, 13 сентября и дала бумажку с указанием отсутствующих документов. При этом, она забрала мой паспорт, сказав, что у меня все ОК и виз пока хватает. 13 сентября я сдал необходимые документы, для интереса зашел на CEAC status check и увидел Administrative Processing. На следующий день позвонил в посольство, где мне сказали, что документы рассматривают 1-2 недели, что сами позвонят или напишут на почту, когда будет все готово. Просматривая ветки форумов становится немного не по себе, так как у многих АР длится больше 2-х недель и я боюсь, что в посольстве могут не успеть дать визу до 30 сентября. Скажите, реальны ли мои опасения и что теперь делать в такой ситуации, кроме того как просто ждать?
Цитата
gugafon пишет:
Ребята, граждане России, кто-нибудь озаботился вопросом перевода финансовых средств в США? Как сейчас более безопасно и законно можно перевести или перевезти туда деньги? Понятно, что 10000 можно кэшом ввезти. А остальное? Тут вот только за аренду жилья мне надо 15К перевести на полгода вперёд. Плюс деньги на покупку автомобиля и пр. Приличная сумма набегает.

Берешь кредитку. Тратишь с нее. Квест окончен. Только лимиты настрой в онлайн банке.
Изменено: Suteh - 17.09.2018 18:37:45
Цитата
коко джамбо пишет:
Здравствуйте друзья, хотел спросить у знающих людей. У меня произошла следующая ситуация:

10 сентября проходил интервью в Бишкеке. В связи с тем, что не было нотариально заверенных переводов справки о несудимости и аттестата консул отметил, что необходимо досдать эти документы в четверг, 13 сентября и дала бумажку с указанием отсутствующих документов. При этом, она забрала мой паспорт, сказав, что у меня все ОК и виз пока хватает. 13 сентября я сдал необходимые документы, для интереса зашел на CEAC status check и увидел Administrative Processing. На следующий день позвонил в посольство, где мне сказали, что документы рассматривают 1-2 недели, что сами позвонят или напишут на почту, когда будет все готово. Просматривая ветки форумов становится немного не по себе, так как у многих АР длится больше 2-х недель и я боюсь, что в посольстве могут не успеть дать визу до 30 сентября. Скажите, реальны ли мои опасения и что теперь делать в такой ситуации, кроме того как просто ждать?

Просто ждать.
Статус A.Processing стандартный статус и не обязательно означает адм.проверку. Вероятно, что это просто подготовка к выпуску визы.
Вы когда звонили, вам отвечали на общие вопросы или персонально по вам, и сообщили, что именно вы на именно проверке?
Изменено: raineeva - 17.09.2018 19:11:08
2019 EU 24*** СПб
Цитата
raineeva пишет:
Статус A.Processing стандартный статус и не обязательно означает адм.проверку. Вероятно, что это просто подготовка к выпуску визы.
Вы когда звонили, вам отвечали на общие вопросы или персонально по вам, и сообщили, что именно вы на именно проверке?

Надеюсь, что все так и будет. По телефону мне сказали общими словами, что эти дела рассматриваются 1-2 недели. В то время как консул даже немного похвалила, сказав, что я человек с квалификацией и Америке такие люди нужны.
Только что проверил свой статус на сайте CEAC. Статус Administrative Processing изменился на Ready. Это как понимать?
Только что проверил свой статус на сайте CEAC. Теперь уже статус Ready изменился на Administrative Processing.
Цитата
коко джамбо пишет:
Только что проверил свой статус на сайте CEAC. Теперь уже статус Ready изменился на Administrative Processing.

После этого станет issued
Цитата
Михаил Типа пишет:
Цитата
коко джамбо пишет:

После этого станет issued

Очень на это надеюсь! А Вы когда проходили интервью и уже получили визы?
Цитата
Suteh пишет:
Берешь кредитку. Тратишь с нее. Квест окончен. Только лимиты настрой в онлайн банке.

Не всё так просто. По кредитке квартиру не оплатишь, да и машину не купишь. Это, на самом деле, не такой уж простой вопрос.
Забрали поспорта с визами smile*dance*
GCKit18, поздравляю!!!! подскажите, пожалуйста, вы делали перевод документов на английский? сами или у специалистов заверяли?
DV-2018
DV-2019 22***
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 42 След.