« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотела бы узнать с какого возраста можно подавать заявку? Так как у вас на сайте было отмечено, что возраст значения не имеет "вчерашний" школьник ли вы или...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 41 След.
RSS
Сентябрята 2018!, Назначение интервью по DV-2018 на сентябрь 2018
ClemetineKr,
Поздравляю!!

У меня есть электронная версия памятки, могу скинуть.
Изменено: GGiungi - 13.09.2018 15:03:13
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Цитата
GGiungi пишет:
ClemetineKr,

Поздравляю!!
У меня есть электронная версия памятки, могу скинуть.


Спасибо большое! Написала вам в л/с.
Спустя неделю - одобрено!! smile*yahoo*
Цитата
Gvalchca пишет:
Спустя неделю - одобрено!!

Ура!! Поздравляю!!!
raineeva,
Спасибо большое!!! Господи, как же хорошо, что это ожидание закончилось! Как люди месяцами ждут - не знаю, у меня за неделю чуть крыша не поехала smile:-| smile:-D
Изменено: Gvalchca - 13.09.2018 17:01:37
Gvalchca,

Поздравляю!!! smile*bravo* smile*yahoo*

А я уже получила паспорт.) за два дня. Неожиданно быстро.
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
GGiungi,
Огромное спасибо!!!

Ого, как быстро) А вы откуда? Мы из Казани, тоже думаю, что быстро дойдут
Gvalchca,
Я из Москвы.)
Вы теперь куда и когда?)
Изменено: GGiungi - 13.09.2018 17:13:43
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Ttiffany,
Подскажите, пожалуйста, а в штатах есть какая-нибудь сезональность рынка аренды? Я читала, что с ноября спад цен, это так? И когда они обратно расти начинают?

Пользуюсь случаем smile:-[
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Ggiungi, добрый день. Как я и говорила, когда приехала, работала в разных апартаментах substitute менеджером и про сезонность ничего не слышала и ее не замечала. Другое дело, что в некоторых апартаментах бывают акции разные, например, без первоначального взноса или проверка application бесплатна. Но это надо на месте смотреть. По опыту, первый раз надо искать не сетевые апартаменты, а принадлежащие хозяину, там может быть меньше ограничений по доходу, опыту работы и тд.
Ggiundi, вы спрашиваете, не стесняйтесь. Чем могу, помогу.
Люди, научите, пожалуйста, сделать подпись. Тыкаюсь тыкаюсь в сайт и никак не найду, где и как это сделать smile:-D
Простите за офтоп
Изменено: raineeva - 13.09.2018 18:58:59
raineeva,
Ткнуть на свой ник - справа сверху изменить профиль - слева в столбике внизу профиль форума и там есть подпись.)

Ttiffany,
Спасибо!! smile*rose*
Изменено: GGiungi - 13.09.2018 19:01:27
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Цитата
GGiungi пишет:
raineeva,

Ткнуть на свой ник - справа сверху изменить профиль - слева в столбике внизу профиль форума и там есть подпись.)



Ttiffany,

Спасибо!!

Спасибо большое! Все нашла smile*rose*
Цитата
Я из Москвы.)
Вы теперь куда и когда?)

Пока точно не знаем, рассматриваем Сиэтл и Солт-Лейк-Сити как самые оптимальные для нас варианты)) Думаем на ноябрь-декабрь)
Летим в Питтсбург Пенсильвания.В последних числах сентября.
Мои поздравления smile*thumbs_up*
Цитата
Gvalchca пишет:
Спустя неделю - одобрено!!
Nindoc,

Сегодня получил визу. На все про все час 15 минут ушло. Пока в процессе осознания.

Ttiffany, сегодня я, кажется, был после Вашего мужа, он такой высокий, у него такая красивая рыжая супруга, правильно? Мы наговорились вдоволь, пока стояли в очереди smile:

Вот так и становятся врагами...😉😉😉
Цитата
GGiungi пишет:
Подскажите, пожалуйста, а в штатах есть какая-нибудь сезональность рынка аренды? Я читала, что с ноября спад цен, это так? И когда они обратно расти начинают?
Сезонность, в основном, в курортных городах типа Майями, Сан-Диего и пр. В больших мегаполисах особой разницы нет. Вот сайт хороший https://www.realtor.com Вчера созванивался со знакомым риэлтором. Говорит, что скорее всего с нас попросят предоплату за шесть месяцев, т.к. нет кредитной истории. Хотя у меня есть опыт сделок по недвижимости и есть рекомендательное письмо от председателя предыдущего комьюнити. Печально. Около 15К-18K придётся аккумулировать на жильё, т.к. ищу 3-BD квартиру.
Изменено: gugafon - 14.09.2018 09:28:52
gugafon,
Спасибо! Я планирую Колорадо, Денвер и окрестности, большим мегаполисом его назвать можно с трудом.))
До этого смотрела сайты https://www.trulia.com/ и https://www.zillow.com/,правда, последний на форуме часто ругают.

Очень надеюсь, что с арендой помогут рекомендации с мест работы (я работала в крупнейших международных фирмах) и справка из банка. Потому что сумма за полгода на первое время, конечно, неподъемная...и ей можно найти лучшее применение smile:-D Читала истории, что у некоторых по справкам/рекомендациям прокатывало, ну и от объекта размещения зависит, конечно. Вы не рассматриваете такую возможность?
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 41 След.