« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Хотелось бы поточнее узнать про пункт правил участия, касательно необходимых прививок. Что есть "необходимые прививки"? Как быть, если 1 ребенок привит частично (все...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 104 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 3, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
noroots пишет:
Я тут еще турецкий форум почитал
Там народ тоже жжет, массово пишут жалобные письма в КСС, получают стандартные отписки. В общем развлекаются как могут, скрашивают ожидание.
Каких-то новых цифир там не увидел, но распространенное мнение, что до 30к должно дойти

Здесь на форуме один узер есть имю не помню. Он иногда сидит на испанских форумах. Наверно он тоже скажет что испанцы думают делать?
Цитата
gugafon пишет:
Я лично каждый день им пишу, получаю стандартные отписки


читала давно, что студенты колледжа целый год не догадывались,
что переписываются с роботом-консультантом,
думали, что их консультирует преподаватель.

вот еще робот-адвокат
http://www.forumdaily.com/robot-advok...bezhencev/

и к чему это я ? smile:-X smile:-X smile:-X
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
А я, не долго думая, решил воспользоваться последним шансом и подался на повторную тур визу американскую без личного присутствия. Честно указал, что заполнил ds 260, что прямым текстом говорит о имиграционных намерениях. И, знаете, не отказали. smile*dance* Но и не одобрили. smile*cry* Пригласили на личное собеседование. А в случае с московским посольством, это означает, что только месяцев через 9-10 я туда попаду, по статистике. (Записи нет ни на какое число) Но с США уже пролет, будем заниматься другими направлениями. Космос откровенно намекает, что мне туда не надо, по крайней мере сечас. Так тому и быть. smile*pardon*
Dv 2016
Dv 2017
Dv 2018 - EU 34***
Dv 2019
Dv 2020 - EU 5**
https://m.youtube.com/watch?v=WjbHzfDMEn4
Цитата
LadyRain пишет:
читала давно, что студенты колледжа целый год не догадывались, что переписываются с роботом-консультантом, думали, что их консультирует преподаватель.
вот еще робот-адвокат
http://www.forumdaily.com/robot-advok...bezhencev/
и к чему это я ?

Отписки стандартные в основном, но скорее всего на них реагируют люди. Вчера звонил, с парнем по имени Крис в колл центре обсуждали Калифорнию и океан. Чувак сказал, что им инфу мол не дают, но что с моим 251** всё похоже на ок, типа погоди чуток. На вопрос про 33*** (это у брата моего) задумался, заменьжевался. В общем, там не только говорящие головы. И наше роптание, вполне возможно, имеет какое-никакое действие. Мало нам, действительно, тут осталось роптать.
Океан они обсуждали... Со звонарями, скорей всего, как с детьми в яслях общаются, или с умалишенными. Боятся лишний раз травмировать, кабы чего не вышло, вот и вынуждены обсуждать океаны и прочую чушь, вместо того, чтобы делом заниматься. Испанский стыд.
DV-2018
dobrykot, Зря Вы так. Они же без смолл тэлков жить не могут. Это мы всё по уставу привыкли делать и как овчарки на людей лаять. А американцы люди душевные. У меня ребёнок в больницу с порезом попал. Так медсестра вместе с ним плакала.
https://m.youtube.com/watch?v=JY4Sfn2EKw0
У меня вопрос. А может быть такое, например cutoff 35000 (это моя большая надежда smile;-) на сентябрь, но в конце сентябра они увидят что 50000 виз не пулочилось одобрить, они могут пригласить тех кого не приглашали? Может быть что вопрос примитивный, но я все надеюсь на чудо и не хочу проиграть эту лоторею.

Мой номер 27***
Цитата
syama1509 пишет:
У меня вопрос. А может быть такое, например cutoff 35000 (это моя большая надежда на сентябрь, но в конце сентябра они увидят что 50000 виз не пулочилось одобрить, они могут пригласить тех кого не приглашали? Может быть что вопрос примитивный, но я все надеюсь на чудо и не хочу проиграть эту лоторею.
Мой номер 27***

Кто в следующий бюль не попадет, тем спасибо и до свиданья.
Цитата
noroots пишет:
Кто в следующий бюль не попадет, тем спасибо и до свиданья.

Обидно. А почему при проверке в мае, всегда говорят что не терайте номер? для чего тогда этот номер нужен? Моего брата друг со второго раза выиграл

Мой брат гражданин США, они в 2010 выиграли, переехали и через 5 лет получили гражд. Я 2 раза была в США у брата.
Если не дай Бог не получится выиграть лоторею, как турист к брату тоже не смогу поехать?
syama1509,
1. Номер нужен, потому что это номер вашего дела. Без него вы ds-260 не заполните.
2. Сможете, но нужно будет доказать консулу на собеседовании, что у вас нет иммиграционных намерений.
Несмотря ни на что, пойду в конце июня на медкомиссию. Если нарвусь на допобследование, то к сентябрю уже все будет готово. Не попаду в финальный кат офф - медицина пригодится для других целей.
В июле чур я первая #смеюсьнадсобой smile:-P
#злорадствуйтекомунелень #$выбросилавпропасть
#янеЗдамсядоиюля #особооголтелыйоптимист smile:-D
Цитата
Annet30+ пишет:
Несмотря ни на что, пойду в конце июня на медкомиссию. Если нарвусь на допобследование, то к сентябрю уже все будет готово. Не попаду в финальный кат офф - медицина пригодится для других целей.

А разве для медицины не нужно приглашение на интервью предъявлять?
Цитата
YEKA пишет:
А разве для медицины не нужно приглашение на интервью предъявлять?

не нужно))
Poyda,
В Украине не нужно.Мы тоже на медицину заранее идём
я прошла медицину. Минск. все ОК.
нужен номер кейса. приглашение на интервью не спрашивают.
есть хорошая новость--канадцы привезли новое оборудование и теперь мед. доп. обследование (макроты на туберкулез) НЕ будет длиться 72 дня, как это было раньше.

но лучше позвоните Маргарите Митрофановне в МОМ и уточните.
Изменено: LadyRain - 22.06.2018 19:46:20
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
gugafon, мне нравится, что вы гнете свою линию, а на личности не переходите.
да и номер ваш проходной.
удачи
эх smile:-(
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Только в Белорусь привезли оборудование?
Цитата
noroots пишет:
Кто в следующий бюль не попадет, тем спасибо и до свиданья.

почему вы думаете, что Кентукки не выстрелит еще разок?
дополнительно
опыт же есть.
напоминаю

Цитата
LadyRain пишет:
Кентукки ведь уже стреляло ...

Огласили номера победителей, а потом ОЙ ОЙ ОЙ
аннулировали и назвали новых
или

Объявили набор, а потом ОЙ ОЙ ОЙ
аннулировали и начали по-новой
что-то еще было, вроде....
аааааа

Объявили количество победителей, а потом ОЙ ОЙ ОЙ
и еще донабрали осенью

так что выстрел -таки вероятен
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 104 След.