« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В США по гостевой визе, которая была выдана в октябре 1999 г. на 6 месяцев, находилась до июня 2002. 1. Когда я могу начинать участвовать в розыгрыше Грин карт? 2....

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 2, Факты, прогнозы, переживания...
Кто-то писал, что надо посмотреть на розыгрыш 2019 года. Посмотрите ребят, там отписавшихся конечно не много пока, но номера опять высокие имеются, и 24, и 27, и 30к... опять вопрос, если они изменили систему приглашения и отрабатывают ее, зачем тогда опять они отобрали эти высокие номера на будущий год? Запасную скомейку? Понятно что на эти номера влияет плотность, но все же.... кажется одно, по EU уже не ожидать как ранее номеров за 40к.
А я думаю что вся проблема в том,что слетели сайты в октябре.Поэтому все проверенные на октябрь кейсы пропали,и они по новому начали перепроверять.Поэтому и Октябрьский бюллетень был с таким малым шагом.
Ребята,кто занимается цифрами.Есть ли у вас предположение почему в предыдущих розыгрышах в октябре было 8-9 тыс.кейсов,а в этом только 2600?Неужели во все эти годы была очень низкая плотность именно в октябре,а потом во всех месяцах шли такие же шаги с такой же плотностью как в этом?
CN30***
Цитата
gugafon пишет:
...3) Кто-то из начальства, кому ночью жена не ...., придёт с утреца в их стеклянный офис и разорётся на юных клерков. ну и те растучатся по клавишам, чтобы из Европы побольше набрать народу. Тогда каррент. 39*** и, вообще, всеобщее счастье вполне вероятно. НО!!! Я склоняюсь к исходу между первым и вторым вариантами. Домусолят они остатки и подкинут им недобора немного. Навскидку это от 2500 до 3000 номеров. Закончат на уровне 24500-26000.


пойду за эту жену свечку поставлю
Moscow, CN 245**
Цитата
Pavelspb пишет:
Ребята,кто занимается цифрами.Есть ли у вас предположение почему в предыдущих розыгрышах в октябре было 8-9 тыс.кейсов,а в этом только 2600?Неужели во все эти годы была очень низкая плотность именно в октябре,а потом во всех месяцах шли такие же шаги с такой же плотностью как в этом?
хороший вопрос. В предыдущих годах были низкие старты, но все наверстывали, не хватало виз единицам. Что происходит в этом году, бардак!
Цитата
GCKit18 пишет:
А я думаю что вся проблема в том,что слетели сайты в октябре.Поэтому все проверенные на октябрь кейсы пропали,и они по новому начали перепроверять.Поэтому и Октябрьский бюллетень был с таким малым шагом.


октябрьский бюль был известен еще летом.так что не в этом проблема
CN30***
Цитата
nindoc пишет:
пойду за эту жену свечку поставлю

smile*jokingly* smile*jokingly*
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
matilda13 пишет:
Кто-то писал, что надо посмотреть на розыгрыш 2019 года. Посмотрите ребят, там отписавшихся конечно не много пока, но номера опять высокие имеются, и 24, и 27, и 30к... опять вопрос, если они изменили систему приглашения и отрабатывают ее, зачем тогда опять они отобрали эти высокие номера на будущий год? Запасную скомейку? Понятно что на эти номера влияет плотность, но все же.... кажется одно, по EU уже не ожидать как ранее номеров за 40к.

Пока видно что в dv2019 отобрали меньше, больше 30k никто не отписывался. В dv2018 пт Европе и 37k были и 39k, не помню точно максимума.
Видела, упоминание про 31 с хорошим хвостом!
DV2011-2018!!! 2018EU00034*** и приехали
2020EU00041***
Посмотрел сейчас на данные CEAC по dv2018, после 36k есть резкое падение победителей. В теме с выигрышами больше 35*** можно сказать никто не отметился, но с такими номерами или близкими отметилось не мало людей. Полистал так же тему с победителями dv2019, вижу, что 30*** похоже предел. Получается, если из dv2018 откинуть всех, кто после 36k, то на 5k примерно меньше отобрали в этом году. Это может говорить о том, что если в dv2018 испытывали новый алгоритм отбора заявок, как писал Брит, то 30k это как раз и есть та цифра, к которой мы можем подойти в пределе в этом году. Она скорее всего взята с запасом, может 10%. Итого итоговый катоф, если верить этой гипотезе, может быть в районе 27-28k.
Цитата
noroots пишет:
Пока видно что в dv2019 отобрали меньше, больше 30k никто не отписывался. В dv2018 пт Европе и 37k были и 39k, не помню точно максимума.

Еще очень мало отписавшихся + смещение графика проверки на 15 мая! Пару неделек надо подождать! Нам не привыкать smile%-)
DV2011-2018!!! 2018EU00034*** и приехали
2020EU00041***
Ждуны - хроники! smile*crazy*
DV2011-2018!!! 2018EU00034*** и приехали
2020EU00041***
Вот мой прогноз без всяких графиков: в июне будет 25k в июле 29k
Ужасная фигня ждать вот так и пролететь, но я чувствую, что так будет. Кто в Америку в итоге уедет - удачи вам!
Russian 360**
Скажите пожалуйста, кейс 2018EU25... является проходящим??? , у меня гражданство армении но живу в москве, у мужа и дочки грж россии ....
Цитата
siranushn@inbox.ru пишет:
у меня кейс 2018EU25... является проходящим??? , у меня гражданство армении но живу в москве, у мужа и дочки грж россии ....
Сирануш-джан, если бы мы знали!!! Но, по-слухам, так как армяне очень дисциплинированно соблюдают очереди в магазинах, аэропортах и пр., их в Кентукки без очереди пропускают. Только на входе надо бутылку коньяка "Арарат" охраннику дать) И честно говоря, Армения прекрасная страна с замечательными людьми. Зачем оттуда уезжать?) А с этим цирком, который мы воочию наблюдаем в одном из департаментов США, мне уже как-то начинает не хотеться туда ехать)
Изменено: gugafon - 19.05.2018 00:37:14
smile:-) smile:-) люто плюсую!!!Сирануш ты живешь в прекрасной стране...и другие страны вам завидуют...оставайся!!!
https://rubic.us/rozhdaemost-v-ssha-up...migrantov/
обещала не постить с других рессурсов.
не удержалась:
"У Африки выдано 10 тысяч виз, а квота у них почти 22
Так что с мая по сентябрь остаётся 11 с фигом тыщ виз, они не успеют
Это то, про что брит писал
И AS выдали под 3 тыщи виз, а около 5 тыщ осталось"
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Обновился график Хартисиуса
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 100 След.