« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В США по гостевой визе, которая была выдана в октябре 1999 г. на 6 месяцев, находилась до июня 2002. 1. Когда я могу начинать участвовать в розыгрыше Грин карт? 2....

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 2, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
dobrykot пишет:
Стоп. То есть по состоянию на 14.05.2018 выдано 12,700 виз, у 1,164 - проверка и 4,333 - готовы?
Что мы тогда барахтаемся, господа. Я в своих таблицах допустил ошибку, кстати - не учел июль.
Складываем потенциальные визы: 1,164 + 4,333 = 5,497. Отнимем условные 18% ref/ready, получим примерно 4,500 виз.
Сложим с уже выданными визами: 12,700 + 4,500 = 17,200 (это только лишь июньский cut-off - 20,300).
Июльский шаг у нас с 20,301 по 21,900 - это 657 живых кейсов.
Вычислим примерно, сколько это виз: 657 * 2,27 - 657 * 18% = 1,372 визы.
Итого имеем уже не 17,200, а 17,200 + 1,372 = 18,572 выданные визы до CN 21,900.
С 10.04.2018 по 14.05.2018 в диапазоне с 1 до 10,000 порядковых номеров опоздунам, например, выдали еще 367 виз.
То есть, грубо говоря, каждый месяц появляются примерно 400 стабильных опоздунов, которым тоже нужны визы.
У нас осталось 4,5 месяца, следовательно, мы сразу заложим опоздунам + 400 виз за каждый месяц, это + 1,800 дополнительных виз (200 - за половину мая).
Итого имеем уже 18,572 + 1,800 = 20,372 выданные визы.
Давайте представим, что квота EU составляет, например, 22,500 виз, из которых 20,372 уже выдано.
У нас остается 2,128 виз, которые за два месяца нужно распределить кейсам > 21,901. Это примерно 937 кейсов, увеличим на 18% (ref/ready) = 1,105 живых кейсов.
Таким образом, при среднем response rate 55-60% мы доберемся примерно до 26,000-26,500.
Рад бы ошибаться, но цифры говорят сами за себя. Если не случится какое-нибудь чудо (а оно уже полгода как не случается), мы и 27,000 не увидим.


Мне кажется вы опоздунов дважды посчитали, они сидят в тех самых 4500 которые готовы.
dobrykot,
А если предположить, что опоздунов будет значительно меньше? Банальная логика подсказывает, что те кто оттягивал отправку ds260 должны были спохватиться уже и отправить. Небольшой июльский шаг так же указывает на то, что значительная часть собеседований в июле будет для опоздунов. Остается надееться на этот сценарий и на квоту для Европы 22,5k+.
учитывая скорость выданных виз глобальная квота не будет удовлетворена ...всего навсего 43300 вместо 50к. а так я больше ничего не считаю....просто жду
2015, 2016, 2017 HNBS
2018 EU297xx
2019 не играл, был уверен что мой номер проходной
2020 HNBS
2021 HNBS
2022 HNBS
И еще есть такой фактор что часть кейсов так и останется в статусе Ready или AP, к примеру в 2015 году было выдано всего 19811 виз на Европу (https://travel.state.gov/content/dam/v...leVII.pdf)

А в таблице за 3 октября 2015 мы имеем 19095 ISSUED и еще почти 3000 AP и Ready (из которых 700 уйдут в конце концов в Issued)
Изменено: fatpolecat - 16.05.2018 15:09:11
Цитата
sn297xx пишет:
котя, зачем ты делаешь нам больно) мы же верим в чудо.

Ну, кто-то же должен рассказать, что деда мороза не существует....
Цитата
SaidTJK пишет:
как бы там ни было, я все равно сижу на крейглисте и выбираю себе машину)))


Я Как только начинаю проваливаться в уныние, сразу лезу смотреть тачки и съемное жилье в Орландо smile:)
и как то само сабой выравнивается.
Цитата
noroots пишет:
Остается надееться на этот сценарий и на квоту для Европы 22,5k+.

22.5+ будет (чую, 2.1 соотношение до конца дойдет). Во только это не спасет тех, у кого 30000+
Как писал выше, после 21900 и до 36000 есть еще около 6000 кейсов (AT NVC, которые потенциально могут перейти в реди, а потом уже в визы....)
Опять же, да же если взять ЛУЧШИЙ расклад - это в районе 4600 виз на август и сентябрь...
А теперь прикидываем, какой процент дыр должен быть, что бы из 6000 кейсов вышло лишь 4600 виз....
Ну ёмоё, ещё раз повторю, «местные» таблицы и подсчеты ничего не стоят, слишком много факторов которые не известны и дофантазируются по принципу « быть может», даже авторитетный счетовод и предсказатель Брит поднял лапки и не придумал ничего кроме как just wait and will see. Я думаю, что Current будет на август
Цитата
green card winner пишет:
Ну ёмоё, ещё раз повторю, «местные» таблицы и подсчеты ничего не стоят, слишком много факторов которые не известны и дофантазируются по принципу « быть может», даже авторитетный счетовод и предсказатель Брит поднял лапки и не придумал ничего кроме как just wait and will see. Я думаю, что Current будет на август

Да что же в этому каренту пристали. Не решит он проблему больших кейсов, от слова СОВСЕМ!
Еще раз, на агуст и сентябрь остается около 6000 кейсов!!!(до 36000) По статистике, примерно 60% получают визы.
Т.е. 3600 кейсов. Опять же, по статистике, в среднем 2.3 визы на кейс. - т.е. 8280 виз должно быть выдано в августе и сентябре, что бы всех удовлетворить! (до номера 36000)
По этому, будет карент, не будет - 8280 виз выдать не смогут.
Цитата
pashtetx пишет:
Да что же в этому каренту пристали. Не решит он проблему больших кейсов, от слова СОВСЕМ!
Еще раз, на агуст и сентябрь остается около 6000 кейсов!!!(до 36000) По статистике, примерно 60% получают визы.
Т.е. 3600 кейсов. Опять же, по статистике, в среднем 2.3 визы на кейс. - т.е. 8280 виз должно быть выдано в августе и сентябре, что бы всех удовлетворить! (до номера 36000)
По этому, будет карент, не будет - 8280 виз выдать не смогут.

Все зависит от того как будут считать этот каррент. Потому что моё мнение, что каждое посольство в соответствие со своей загруженностью пройдется по ближайшим кейсам своей страны и выберет всех соответственно. БЕларуси например это поможет существенно, потому что посольство в Варшаве большое и если посомтреть график этого посольства, то видно, что кейсов они могут брать прилично, а выбирают довольно мало в силу лимита cut off
pashtetx
До какого номера смогут дойти на ваш взгляд?
Цитата
Katerinazop пишет:
Вряд ли ,вас обнадежит мой оптимизм,без каких-то рассуждений с цифрами))просто я понимаю что будет current,вот хоть убейте,можете говорить что год не такой как прошлый и тд,просто будет

smile*beer* smile*beer* smile*beer*
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
Бдыщ Бдыщевски пишет:
Все зависит от того как будут считать этот каррент. Потому что моё мнение, что каждое посольство в соответствие со своей загруженностью пройдется по ближайшим кейсам своей страны и выберет всех соответственно. БЕларуси например это поможет существенно, потому что посольство в Варшаве большое и если посомтреть график этого посольства, то видно, что кейсов они могут брать прилично, а выбирают довольно мало в силу лимита cut off

smile*beer* smile*beer* smile*beer*
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
pashtetx пишет:
Да что же в этому каренту пристали. Не решит он проблему больших кейсов, от слова СОВСЕМ!
Еще раз, на агуст и сентябрь остается около 6000 кейсов!!!(до 36000) По статистике, примерно 60% получают визы.
Т.е. 3600 кейсов. Опять же, по статистике, в среднем 2.3 визы на кейс. - т.е. 8280 виз должно быть выдано в августе и сентябре, что бы всех удовлетворить! (до номера 36000)
По этому, будет карент, не будет - 8280 виз выдать не смогут.

You look up to the sky
With all those questions in mind
All you need is to hear
The voice of your heart
Всем привет!

У Брита ,кто ~нибудь спрашивал , а стоит ли надеяться ,если кейс 34""" ?

Не знаю ,но почему то такое чувство ,что всем большекейникам хватит виз ,все получат их.
И все будет хорошо!
Цитата
Heyhey2 пишет:
До какого номера смогут дойти на ваш взгляд?

большие номера размазаны....
до последнего номера дойдет в зависимости от посольства
smile:-X smile:-X smile:-X
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
NataNiceT пишет:
У Брита ,кто ~нибудь спрашивал , а стоит ли надеяться ,если кейс 34""" ?
Не знаю ,но почему то такое чувство ,что всем большекейникам хватит виз ,все получат их.
И все будет хорошо!

Я спрашивал. Есть ли у меня шансы при кейсе 355**. Он ответил что шансов не так много. Ждать и надеяться.
други, ну не думаете же вы, что Африке зеленый свет, а Европе дулю....?
просто нам не известно как идет распределение в этом году.

Я чемодан складываю уже, у меня есть монетки советских времен, вот как их перевезти не знаю....
В банке? Так их же проверять будут?
Вот это проблема.
Кто-нибудь перевозил?

А с интервью нет проблем, есть отсутствие полной информации.
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
LadyRain пишет:
Я чемодан складываю уже, у меня есть монетки советских времен, вот как их перевезти не знаю....
В банке? Так их же проверять будут?
Вот это проблема.
Кто-нибудь перевозил?

Может просто в кошелек положить, не? Таможня до личных вещей в карманах только по наводке докапывается.
Цитата
LadyRain пишет:
други, ну не думаете же вы, что Африке зеленый свет, а Европе дулю....?

А почему нет? Изначально, программа была как способ "извиниться" за угнетение черного населения... Вот и берут их побольше....
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 100 След.