« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не могли бы вы ответить на пару вопросов. 1. Когда дадут карту, вылет платный? 2. Определяют ли тебе Штат (город), где ты будешь проживать и дадут ли жильё и работу? 3. Какие ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 2, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
dobrykot пишет:
Да, видно, что они в два этапа пересылают кейсы, причем примерно в равных долях, в первом случае [2018-02-21 - 2018-03-01] и во втором [2018-03-18 - 2018-03-30], грубо округляя, 800/2 = по 400 кейсов за раз. Но в этом, видимо, была объективная необходимость, либо какой-то временной лаг, связанный с базой данных. В любом случае, последний транзит - 696 кейсов, этого более чем достаточно. Не вижу причин для досылки. В противном случае, если эта бирюзовая хрень еще вырастет хоть на йоту, можно смело забрасывать на антресоли все свои расчеты с таблицами и откупоривать горькую.


Абсолютно нету предпосылок для увеличения синевы. Не исключаю, что возможно какие то номера могли потерятсяи что то добавится в районе 50 кейсов, но сомневаюсь.
Цитата
sn297xx пишет:
ну открой данные по стране, нет динамики....но думаю это задержка данных просто

Да, это задержка данных. Можно будет что то говорить, когда кейсы перейдут в Ready.
с таким темпом конце июня будеть issued 16-16,5k визы. А сколько визы остануться пока неизветно. Если 18,3К то даже 23к кейса не дойдеть очереть и следующий cut off будеть 21-21,5К. Это мой пессимический “прогноз»

Здесь ест реалисты и оптимисты. Пусть они тоже прогнозирують.
Интересно.
я не верю в 18300, скорее африке эта квота светит, а у нас за 20 точно должно быть
2015, 2016, 2017 HNBS
2018 EU297xx
2019 не играл, был уверен что мой номер проходной
2020 HNBS
2021 HNBS
2022 HNBS
Есть надежда, что больше 2nl не будет. Предидущие графики были ровными бугорками, всплывающими друг за другом, этот же напоминает нисходящий график, который мы видели 3 месяца назад, когда данные выходили одной партией. Далее, на скриншоте видно (пардон за небрежность в исполнении), что график no response коррелирует с trasit/ready как 2 к 1, то есть падение одного на 20% процентов влечет падение другого на 10, что мы уже видели. При этом это прямопропорциональное падение, а значит в графике прослеживаются четкие параллельные линии.
Dv 2016
Dv 2017
Dv 2018 - EU 34***
Dv 2019
Dv 2020 - EU 5**
Kobeer, восхищаюсь Вашим терпением. Слежу за прогрессом в скрэпере- круто! Меня и на 2000 капч в этот раз не хватило. smile*thumbs_up* Вернее, не терпения, а надежды не хватило. smile:-(
Dv 2016
Dv 2017
Dv 2018 - EU 34***
Dv 2019
Dv 2020 - EU 5**
Цитата
Влад Орлов пишет:
Hi Mr Xarthisius. Thanks for info.
How many visas will there be for Europe?


I don't know... There's an interesting post by DV4ROGER on another forum:

https://forums.immigration.com/threads...ed.337672/

BTW He's also the one that went through a tedious process of calculation regional quotas using an official formula, publicly available population data and historical visa issuances.
Цитата
Xarthisius пишет:
I don't know... There's an interesting post by DV4ROGER on another forum:
https://forums.immigration.com/threads...ed.337672/
BTW He's also the one that went through a tedious process of calculation regional quotas using an official formula, publicly available population data and historical visa issuances.

Мой мозг сломался при прочтении этого труда, но понял я, что чувак этот углубился в формулы порядочно. Говорит 19500 на Европу лимит, а если те отменят ограничения для Азии, то еще плюс 43% от невыданных виз. То есть в итоге больше 20К. Печально одно - закрадываются мерзкие надежды на сохранение travel ban (Хотя людям из Ирака, Ирана и т.д. свалить оттуда важнее, чем нам. Дай бог все получат!)
Dv 2016
Dv 2017
Dv 2018 - EU 34***
Dv 2019
Dv 2020 - EU 5**
ооооо, сколько инфы накидали!

Моя табличка) сделала для себя, чтобы проверить логику своего расчета, плюс чтобы прикинуть прогноз и быстро его изменить, если что-то меняется в данных.
Пока взяла самые низкие рейты - плотность и успех кейса, остаток Реди и АП вместе, так удобнее просто. Я этот остаток помягче растянула, не факт, что кейсы так будут входить и выходить, это больше про мою любовь упорядочить smile:-[ smile:-D Также распределение между отказами и Реди+АП произвольное, тоже для удобства раскинула как есть сейчас.
Много циферок удалила, чтобы легче было табличку читать, но оставила часть средних значений по самым интересным. Где ручной ввод - там можно поменять текущее значение, если пришел апдейт или хочется посмотреть что будет с другой плотностью, к примеру. Остальные защитила (надеюсь, сработало smile*crazy* ), а то все залинковано...
уже не стала делать автоподстановку шагов и номеров, вручную и так просто сделать каждому. Внизу небольшая пояснялка по обозначениям. Воть.

https://docs.google.com/spreadsheets/d...sp=sharing

Если кто будет смотреть и заметить ошибку - напишите smile:-D
Цитата
xiaoandong пишет:
Kobeer, восхищаюсь Вашим терпением. Слежу за прогрессом в скрэпере- круто! Меня и на 2000 капч в этот раз не хватило. smile*thumbs_up* Вернее, не терпения, а надежды не хватило. smile:-(

Спасибо. Работаю на благо общества. Мне то вроде как без надобности, кейс 23к.
kobeer,
Если не будет current в этом бюллетне,то Вы попадаете на июль, как и мы.
Цитата
GCKit18 пишет:
kobeer, Если не будет current в этом бюллетне,то Вы попадаете на июль, как и мы.

Ну я бы сказал что Июль будет как раз таки при current. А вот реалистично - это Август.
xiaoandong,
Отличный визуальный анализ.
Если он подтвердится, то будет просто супер.
Надежда никогда не умирает )))
Цитата
dobrykot пишет:
...если эта бирюзовая хрень ...

От души сказано.
Надежда никогда не умирает )))
kobeer,
Можна спросит какой у вас номер очереди ?????
Цитата
Asma07022018 пишет:
Можна спросит какой у вас номер очереди ?????

чуть выше я писал - 23к
kobeer,
Спосибо, как вы думаете дайдет до 26к??
Цитата
Asma07022018 пишет:
kobeer,

Спосибо, как вы думаете дайдет до 26к??

будет каррент -дойдет до всех и это оптимистичный вариант,
не будет каррент- дойдет до 30 000-31 000 и это пессимистичный вариант
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Всего виз/визы для Европы - все держится на постоянной отметке 2.1......
И кто бы тут чего не говорил, сдается мне, эта константа не спроста появилась....
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 100 След.