« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли иммигрировать, в случае выигрыша грин карты, если я окончила БГУИР и в данный момент работаю по распределению на заводе, на контрактной основе (2 года)?

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Алматы: сбор и перевод документов для посольства США., Подготовка к интервью в Алматы
Скажите, кто с Казахстана и уже прошел интервью, были ли какие проблемы с переводами и вообще с документами?Просто хочется знать, какие случаи бывают!
Верь, что ты рожден для счастья!!!
Всем привет! Вопрос про оценку имущества, движимого и недвижимого. В каком формате должно быть это представлено? Думаю, понести технический паспорт на квартиру и машины. Кстати, я из Кыргызстана, если это что-то меняет. Заранее спасибо
Всем привет!!!Кто из Казахстана, напишите, пожалуйста, как переводили документы? У нас в городе переводческих бюро нет. Я думала переведу сама, возьму знакомого человека с дипломом переводчика и у нотариуса заверим. Но нотариус мне сказал, что так делали 2 года назад, а сейчас должен быть человек с лицензией на право заниматься переводческой деятельностью, а не просто с дипломом. И больше никак. И так по всему Казахстану. Если только в бюро ехать, в другом городе. Напишите, кто знает. Заранее благодарна!
Верь, что ты рожден для счастья!!!
Всем привет!!!Ребята, кто будет проходить интервью в Алматы? Как у вас подготовка документов? Я написала письмо в консульство в Алматы, мне сказали, что переводы нужны обязательно, нотариально заверенные, а ксерокопии заверять не нужно. Скажите, если кто обращался в консульский центр, получали ли другие ответы?
Верь, что ты рожден для счастья!!!
Цитата
Чингиз Дж пишет:
Вопрос про оценку имущества, движимого и недвижимого. В каком формате должно быть это представлено? Думаю, понести технический па X спорт на квартиру и машины. Кстати, я из Кыргызстана, если это что-то меняет.

У меня тот же вопрос .Запуталась то ли справка нужна о недвижемости или оценка Имущества.Короче спросила у людей которые проходили уже интервью, говорят ничего не надо кроме справки с банка .Где переводила доки говорят нужна только справка о недвижемости.А фирма которая помогает мне со бирать доки говорит нужно то и другое , а это не малые деньги. За ненужные справки то же не хочется попадать.И главное не могу найти информацию на эту тему. Видимо придется попадать .
Изменено: _Rano_ - 16.03.2014 14:39:07
Всем привет.

Тут о заверении говорили, имею некоторую информацию.(Казахстан)
Заверенный перевод у нотариуса требуется не во всех консульствах, в некоторых будет достаточно заверение печатью Бюро переводов

Так же если есть только копия документов, перевод нотариус таких документов может не заверить. А вот Бюро переводов может заверить перевод своей печатью.
Изменено: Дмитрий Цветков - 04.06.2014 08:58:14
Всем добрый день. Кто из Казахстана уже проходил интервью прошу помочь советом.
Сегодня моя супруга была в ЦОНе за справкой о не судимости. Я так понимаю ей нужно на две фамилии справки. Так в ЦОНе говорят , что они так не делают. Так же там сказали , что она действительна всего 10 дней. Кто уже делал и проходил интервью где вы брали справку ? Заранее спасибо.
Цитата
Mday пишет:
Сегодня моя супруга была в ЦОНе за справкой о не судимости. Я так понимаю ей нужно на две фамилии справки. Так в ЦОНе говорят , что они так не делают. Так же там сказали , что она действительна всего 10 дней. Кто уже делал и проходил интервью где вы брали справку ? Заранее спасибо.

Mday, справочку заказываете в ЦОНе, на выезд, потом найдите телефон прокуратуры и найдите ответственного за эти справки. Я только так решил вопрос, девичью фамилию жены написали в скобках. В консульстве вопросов не было.
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
make-make,
Спасибо.
Сейчас мне супруга щвонила, в ЦОНе ей сказали, что нужно делать запрос через них в Алматы, писать заявление о необходимости вписать девечью фамелию.. В течении 5 дней обещают сделать. А зач м ответственного искать? Можно поподробней?
Наверное уже не актуально,но все же отвечу... Справку заказали в Алматинском ЦОНе на 2 фамилии без проблем,еще в марте. Не знаю,что за проблема у вас....
Доброго дня!!! Есть вопрос по переводу документов.Например,военный билет состоит из 36 страниц .заполнены информацией обо мне только несколько из них .на остальных имеются только заголовки разделов информации итп .Нужно ли их переводить?ведь это дополнительные расходы на перевод и нотариуса.
CASE27***, Выигрыш 07.09.2017, DS-260 18.09.2016,Медкомиссия 12.05.2017, Interview 16.05.2017,виза одобрена,05.09.2017 прибытие в Майами
Andy1976,
Нет не нужно, только там где актуальные записи
Всем привет! Такой вопрос, нужно ли переводить документы на которых написано англ/русс языках? К примеру заграничный паспорт или справка с банка.
Цитата
Анис пишет:
Всем привет! Такой вопрос, нужно ли переводить документы на которых написано англ/русс языках? К примеру заграничный паспорт или справка с банка.

Я думаю лучше спросить в посольстве.телефон +7 7272504900.

Дело в том что Казахстанский паспорт только на английском.и требуется просто копия страницы с фото и данными.а банки могут выдать справки чисто на английском.
CASE27***, Выигрыш 07.09.2017, DS-260 18.09.2016,Медкомиссия 12.05.2017, Interview 16.05.2017,виза одобрена,05.09.2017 прибытие в Майами
Звонить по понедельникәм и средам с 9.00 до12.00 по Астане
CASE27***, Выигрыш 07.09.2017, DS-260 18.09.2016,Медкомиссия 12.05.2017, Interview 16.05.2017,виза одобрена,05.09.2017 прибытие в Майами
Добрый день! У меня такой вопрос. Я из Душанбе, но интервью у меня в Алмате. Моему сыну недавно исполнилась 16 лет. Для интервью ему нужен внутренний паспорт или нет? Если да, чтобы я успела получить. И для сбора документов, справка с место работы тоже нужно ?
Изменено: Zarina zara - 12.02.2018 18:22:05
Вопрос : мы из Таджикистана а собеседование будет в Казахстане документы надо переводить в Казахстане или в Таджикистане
Мы из Таджикистана а собеседование будет в Казахстане
скажите пожалуйста в справке о не судимости апостиль нужен
мы тоже жили в России
справку об отсутсвии судимости взяли
нужен апостиль или нет ???
Спасибо!!!
Изменено: Ирина (модератор) - 23.03.2018 12:08:25 (Сообщение перенесено из темы "DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени")
Гарик Холбоев
Интервью для жителей Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана
https://www.govorimpro.us/интервью-для...жикистана/
Изменено: LadyRain - 23.03.2018 11:33:39
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Добрый день. У меня три вопроса, планирую выехать один:
1) Если находишься в разводе (с 2005 года) нужно ли предоставлять свидетельство о браке. Не могу его найти просто.
2) Свидетельство о рождении детей нужно ли предоставлять (дети рождены после развода 2006,2010 ), отцом записан я.
3) Необходимо ли какое-нибудь разрешение от бывшей жены и детей.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.