« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я проживаю в гражданском браке уже 11 лет. Нашим детям 9 лет и 1,5 года. Как мы с мужем можем участвовать в лотерее? Если по отдельности, и кто-то из нас выиграет, как нам выехать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Киев: сбор и перевод документов для посольства США, Подготовка к интервью в Киеве
в списке о трудовой книжке ничего не сказано. но читала,что кто то брал с собой...как считаете?
Получил дату на интервью (конец мая), но не понимаю почему, я был уверен что собирать документы нужно после назначения (предполагал что там нужны будут свежие справки и тому прочее). Короче проявил невнимательность.
Сейчас планирую форсированно собирать доки. Очень прошу, можете кто нибудь отписать мне структурировано, какие мне документы нужно собирать для интервью в Киеве.

1) нужно ли распечатать мою форму DS260?
2) можно ли уже проходить медкомиссию?
3) можно ли переводить на английский документы в бюро переводов?

Вообще, стоит ли обратиться к организациям которые занимаются по грин кард? Дабы быть уверенным что все идет гладко, или они также будут делать то, что делал бы я прочитав данный форум?
Изменено: Ирина (модератор) - 29.03.2017 10:15:53 (Сообщение перенесено из новой темы)
Такой странный вопрос вот еще) если я переволнуюсь и не смогу корректно говорить на английском в посольстве, то смогу ли я проводить интервью на украинском? (вопрос типичный, знаю что все пишут что да, но мне же нужно убедиться)
medvedeq
Требования к документам попробуйте найти на сайте посольства США в Киеве. По крайней мере , на сайте консульства в Алмата есть такое
Медосмотр проходить можно .Но от времени прохождения зависит дата окончания срока действия визы (она выдаётся сроком на 6 месяцев от даты прохождения рентгена грудной клетки)
Может пользоваться переводчиком.там его предоставят.вот вам ссылка с инструкциями Імміграційні візи
CASE27***, Выигрыш 07.09.2017, DS-260 18.09.2016,Медкомиссия 12.05.2017, Interview 16.05.2017,виза одобрена,05.09.2017 прибытие в Майами
Чтобы убедится, свяжитесь с посольство контактная информация на их сайте
CASE27***, Выигрыш 07.09.2017, DS-260 18.09.2016,Медкомиссия 12.05.2017, Interview 16.05.2017,виза одобрена,05.09.2017 прибытие в Майами
Цитата
medvedeq пишет:
нужно ли распечатать мою форму DS260?

не нужно

Цитата
medvedeq пишет:
можно ли уже проходить медкомиссию?

можно

Цитата
medvedeq пишет:
можно ли переводить на английский документы в бюро переводов?

ничего переводить не нужно.
Позаботьтесь о справке о несудимости из всех стран, где вы жили более 6 месяцев после 16 лет.
А вообще, вам не сюда нужно писать, а идти на сайт консульства https://ua.usembassy.gov/uk/visas-uk/i...y-visa-uk/
всем спасибо за ответы) немного ситуация проясняется) smileO:-)
DV 2014,
справка о несудимости нужна, если жили больше года в другой стране (странах). Читайте сайт посольства США в Украине.
Если будете проходить интервью в Киеве, вот информация на сайте посольства:

DV applicants, their spouses, and their children must bring to their interviews the following documents, wherever applicable: Police certificates in all names from all countries (including former Soviet Union republics) in which the applicant lived for more than one year after turning 16 – original only.
Цитата
yanochka_ponochka пишет:
справка о несудимости нужна, если жили больше года в другой стране (странах). Читайте сайт посольства США в Украине.

Может и год. Подзабыла уже. Мне читать ничего не надо. Пусть автор читает. Я своё уже прочитала.
Добрый день. Не могу , уже наверное , с перепугу ( собеседование уже 27.04) найти инфу. В какой папке нести все собранные документы в посольство - прозрачной ( так как вроде гдето такое встречала и не могу найти сейчас) или без разницы какая папка? Спасибо!
Цитата
mirenka пишет:
В какой папке нести все собранные документы в посольство - прозрачной

Да, в прозрачной папке
Yarix,
спасибо! smile*rose*
Цитата
medvedeq пишет:
всем спасибо за ответы) немного ситуация проясняется)

Не знаю, актуально еще или нет. Но все же брошу ссылку. https://ua.usembassy.gov/uk/visas-uk/i...y-visa-uk/ . "Будь ласка, майте на увазі, що переклади документів робити НЕ потрібно, якщо вони видані українською, російською або англійською мовами. У випадках, коли вимагаються копії, маються на увазі звичайні ксерокопії; нотаріальне засвідчення копій не потрібне."
Я из Донецкой обл. в армии не служил и приписного не получал. Так как уехал в Россию в 16 лет. Сейчас там ДНР а мне нужен военный билет. Где теперь его можно то получить.
Цитата
Ivanuto пишет:
Где теперь его можно то получить.

Вы гражданин РФ? Значит вам в РФ надо получать.
Цитата
DV 2014 пишет:
Вы гражданин РФ? Значит вам в РФ надо получать.

Нет, я гражданин Украины. В РФ у меня вид на жительство
Цитата
Ivanuto пишет:
Нет, я гражданин Украины.

А прописка у Украинском паспорте у вас есть?
Цитата
DV 2014 пишет:
А прописка у Украинском паспорте у вас есть?

Да, прописка у меня в украинском паспорте.
Всем привет. Скажите, а документы в отдельную папку складывать на каждого или в одну папку? То есть, если жена, муж и ребенок 6-7 лет - это 3 папки или одна?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.