« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в Германии, а живу в Беларуси (гражданство РБ). Могу я подать заявку на участие через вас или через Германию.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Как правильно внести изменения данных на интервью?, Нужны ли обновленные анкеты на интервью, если некоторые данные в них изменились?
Цитата
Кристина (ЦГК)

Спасибо ))
давно я тут, вери давно
ТАкой вопрос. НЕ является ли это ошибкой?!
заполнял анкету DV2015 был студент, в феврале написал письмо в КСС на разблокировку чтобы сменить статус студента ВУЗа и вписать работу.
Подскажите, пожалуйста, к моменту интервью мужу надо менять паспорт. Он часто ездит по работе, и в паспорте не осталось свободных страниц для виз.
Что нам делать? Приходить на интервью с двумя паспортами? Или уведомить посольство (интервью в Варшаве)? На электронный адрес посольства я уже написала, только ответа все нет.
Здравствуйте форумчане. Подскажите как происходит внесение изменений в анкету в посольстве? При сборе документов на интервью обнаружил несоответствие данных в паспорте с данными в свидетельстве. Имиграционный адвокат порекомендовал написать сопровождающее письмо с правильным местом рождения и приложить к пакету доков. Но вот кому душу изливать о своей ошибке, офицеру который будет доки принимать или консулу?
PegasDS,
А что Имиграционный адвокат не знает? Смотря на каком этапе сейчас вы находитесь? Во первых не ясно по какой категории визы вы подаетесь, во вторых если по Грин карте и ещё интервью не назначенное то вам с Кентукки связываться а если назначеное то уже с посольством, не советую затягивать до приема доков офицером так как если он не примит их то и консул тоже будет иметь кучу вопросов, лучше это решить до встречи с ним но тоже не известно какое именно у вас несоответствие данных
Максим Touch,
Категория DV. Интервью в начале января. Ошибка в доках жены, я основной заявитель. Расхождение в стране рождения, но в пределах региона розыгрыша. Расхождение данных обнаружил после назначения интервью. Адвокат неоднозначен, так как все зависит от консула.
Изменено: PegasDS - 13.12.2016 11:53:11
PegasDS,
Анкету заполняли сами?
Сам, заполнял по паспорту а обнаружил подвох в свидетельстве.

P.S.: Ситуацию исправить могу только в день интервью. Об ошибке нужно сообщить и офицеру который будет доки принимать и консулу в начале интервью и как это правильно сделать?
Изменено: PegasDS - 13.12.2016 12:01:09
PegasDS,
Пробуйте звонить уже в посольство и стараться решить этот нюанс до похода на встречу с консулом! Знаю были похожие ситуации с позитивным исходом, но каждая ситуация уникальная
Изменено: Максим Touch - 13.12.2016 12:00:45
Адвокат на этот счет говорит что там будет такой же ответ, внести изменения во время подачи документов и объяснить все консулу до начала интервью.

Было бы полезно услышать что то от тех кто вносил изменения в анкету непосредственно в посольстве в день интервью.
PegasDS,
Почему вы оттягуете до уже самого интервью? Ещё раз говорю звоните прям сейчас и решайте что вам делать по тому ответу что они вам скажут, вам спокойнее будет так
Изменено: Максим Touch - 13.12.2016 12:17:05
Цитата
Антон Синицкий пишет:
Подскажите, нужно ли везти на интервью снова заполненные анкеты, если данные анкет изменились? У меня конкретно: люди, к которым я еду.

а если изменились паспорта? что делать? когда сообщать и кому?
Цитата
russian_british пишет:
а если изменились паспорта? что делать? когда сообщать и кому?

Об этом вам могут точно сказать исключительно в том плсольстве, где будет иньервью. А поскольку у вам же вроде в Лондоне, то здесь вряд ли есть люди, проходившие интервью в Лондоне и имевшие подобные изменения. Любая инфа из других посольств вам не подходит.
Цитата
petttro пишет:
Об этом вам могут точно сказать исключительно в том плсольстве, где будет иньервью. А поскольку у вам же вроде в Лондоне, то здесь вряд ли есть люди, проходившие интервью в Лондоне и имевшие подобные изменения. Любая инфа из других посольств вам не подходит.

спасибо, похоже, придется искать и спрашивать у индусов....
Страницы: Пред. 1 2 3