« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. А нужен ли загранпаспорт для того, чтобы участвовать в розыгрыше грин карты? Спасибо заранее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 55 След.
RSS
Россия: медкомиссия в Москве
ребята, никто не знает почему МОМ в Москве сегодня не работает? никак не можем дозвониться. проходили мед.обследование 19.06 в поликлинике минэкономразвития, врач попросил привезти сегодня старый снимок, чтобы посмотреть динамику, так как снимок оказался не очень хорошим. приехали сюда, а тут никого нет, в регистратуре тоже ничего сказать не могут.. что делать не знаем smile*dont_know*
Здравствуйте😊подскажите, пожалуйста, насчет прививки от гепатита она обязательна взрослым? У нас с мужем ее нет в прививочнои сертификате, врач сказала что их раньше не ставили. У детей они стоят. И в мом ее нет в возрастной категории
Изменено: Таня83 - 28.07.2017 15:37:35
Цитата
Таня83 пишет:
подскажите, пожалуйста, насчет прививки от гепатита она обязательна взрослым?

мы себе ставили, а в МОМе ,сказали, что могли бы и не делать. smile*dont_know*
всем привет. у меня такой вопрос. я записался на медосмотр за месяц до собеседования, когда я звонил мне сказали что лучше это делать за неделю до собеседования, по тому что если будут какие то проблемы то они решаются в течении 5 месяцев, а конверт с доками действителен 6 месяцев. вопрос вот в чем - какие такие проблемы могут возникнуть? кто-нибудь слышал о таком вообще?
Цитата
vasikosha пишет:
какие такие проблемы могут возникнуть?

Могут возникнуть проблемы с дообследованием, но они вроде не 5 месяцев решаются
Всем привет!
Подскажите, кто-нибудь из беларусов проходил медкомиссию в МОМ в Москве? Есть какие-то подводные камни? Принимают карту прививок из беларуской поликлиники?
добрый день. скажите пожалуйста достаточно ли будет справки с указанием всех прививок , печатью мед.учереждения и врача?
обязательно ли это должна быть бюджетная поликлиника, или это может быть платное медицинское учреждение
Добрый день!

Подскажите пожалуйста, собеседование будет назначено где-то примерно декабрь -январь ,та как я в положении и рожать только в конце января, я не смогу пройти собеседование ..и хочу перенести хотя бы на март..если это возможно конечно 😖Вопрос вот в чем:

1. ребенку будет максимум месяц полтора ,то как с прививками?то ,что по графику у детей я сама собиралась ставить..а в мом не будут ему все сразу ставить? так как гепатит В и БСЖ ставятся в первую неделю, а остальные через месяц ..
2. и так же с моими прививками, естественно щас не буду ставить буду беременной, принесу прививочный сертификат, но если помню то последние прививки были в 16 летней возраста вроде ..и мне так же все поставят в один день?
Добрый день.

Мы из Молдовы, вот вопрос мучает какой, проходили недавно мед.комиссию в МОМ, при вопросе о нарко/психо диспансере ляпнул от волнения что да было дело давно, и то был трезв, сам добровольно прошел экспертизу которая показаля что в моче были остаточные следы ....аап. Вот в чем вопрос: укажет ли МОМ об этом случае или нет, и стоит ли мне волноваться?? Въезжаю по F1 категории ...и очень сильно волнуюсь ..
Цитата
sv35 пишет:
при вопросе о нарко/психо диспансере ляпнул от волнения что да было дело давно, и то был трезв, сам добровольно прошел экспертизу которая показаля что в моче были остаточные следы ....аап. Вот в чем вопрос: укажет ли МОМ об этом случае или нет, и стоит ли мне волноваться??

Зря это вы конечно, меня там же спросили если курю - бросил давно, и всё равно внесла там чтото. Главное чтоб результат с Негруцы был хорошим думаю. Все мы по молодость баловались .... smile:-[
Спасибо ,большое ,ну на Нергуце другое проверяют ,хотя верю в в лудшее и хорошее,да баловались ,и как бы наше баловство...боком не вышло ..
А вы ..если не секрет ..когда проходили мед.комисию ??
Если mr.Раевский смогбы прояснить ситуацию ...
Цитата
sv35 пишет:
А вы ..если не секрет ..когда проходили мед.комисию ??

В Июне
Цитата
sv35 пишет:
Спасибо ,большое ,ну на Нергуце другое проверяют ,хотя верю в в лудшее и хорошее,да баловались ,и как бы наше баловство...боком не вышло ..

Как раз таки там вы писали в баночку, как вы думаете зачем им теплый свежий анализ?
Тут на ветке ,была тема об этом ,и вообше вроде МОМ не делает тест на наркотики ,это вроде на ганарею ,и на разные болячки ,я был с своим не совершеннолетним сыном .у него тоже взяли мочю ,но они ее сразу опламбировали при мне ,и у него .меня просто очень мучал этот вопрос..да и вообше анализа крови хватает чтоб опредилить...если у гос.структур может денег нет на анализ крови ...то у центра на Негруци точно есть ...когда читал документ .. какие анализы сдаются ,там негде нет слова о подобных тестах .и тут еще раз было потверждкние.что если возникнут явные подозреня..то могут проверить,отдельно ...

А вы уже получили результаты ??
sv35,

мочу они проверяют на венерические заболевания и паралельно делают драг тест.
Мы через месяц покидаем этот континент. И надеюсь навсегда. Чего и вам желаю)
Изменено: SamsunG GalaxY - 14.10.2017 13:37:23
Мы еще нет ,скоро наслелуюшей недели ,нам бы Раевскии мог проеснить ситуацию ..
Спасибо за пожилания ,надеюсь все будет хорошо ,и даже емли у них что то покажет ,это не сыграет злую шутку с мной и моим сыном
Ребята помогите разобраться,Я не поняла про срок годности медкомиссии если найдут что то не то в флюрографии..я должна буду в течении 3 месяцев после выдачи результатов быть уже в америке? и еще такой вопрос ,со мной играет так же муж и ребенок,Если у них все ок с флорографией им так же вьезд до 3 месяцев или уже в течении 6 месяцев но без меня..
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 55 След.