« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите! Достаточно ли иметь среднее не специальное образование (11 классов) для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 53 След.
RSS
Украина: медкомиссия в Киеве
Ребята ,подскажите 🙏🏻🙏🏻Вот если у меня собеседование в апреле в середине ,хочу медкомиссию пройти в начале апреля.Где то за неделю или две,.Вопрос вот в чем,если они отправят на допобследование,то результаты выйдут когда?допустим в конце мая.И меня интересует моя виза,скажите она будет 3 месяца числится с момента выдачи допобследвания ,то есть конца мая будет 3 месяца действовать,или когда пошла в апреле сдавать медкомиссию ..очень важно,так как в июне диплом ,хочу получить его и улететь.все по срокам визы не могу понять (((
а если не болел ветрянкой то что?
Цитата
Achilles Achilles пишет:
Ребята хочу поделиться своим опытом прохождения медкомисии в Мом(Киев) . Все кабинеты прошёл нормально, но попросили 2 раза сделать снимок ренген. Приговор от терапевта 204 кабинет,ДООБСЛЕДЫВАНИЕ (2 месяца я не увижу свою семью) Придя на сдачу мокроты, было человек 16 и с каждым последующим днем все увеличивается очередь.

а почему семью не увидите?
вы не с ней едете?
результаты можно ждать и не в киеве
Цитата
_vasilisa_ пишет:
Вот если у меня собеседование в апреле в середине ,хочу медкомиссию пройти в начале апреля.Где то за неделю или две,.Вопрос вот в чем,если они отправят на допобследование,то результаты выйдут когда?допустим в конце мая.И меня интересует моя виза,скажите она будет 3 месяца числится с момента выдачи допобследвания ,то есть конца мая будет 3 месяца действовать,или когда пошла в апреле сдавать медкомиссию

Медкомиссия действительна 6 месяцев с момента ее прохождения,т.е.,если доп.обследование назначат,это уже роли не сыграет,время отсчета от того дня,когда вы будете проходить основную комиссию.Если вы в апреле пройдете медкомиссию,вы можете вылететь не позднее октября,иначе заново проходить медкомиссию.Визу продлевать не нужно.Просто с просроченной медкомиссией вас не впустят в США.
Татиана Анастасова,
Спасибо большое !просто читала что если допобследование будет,то визу дадут на 3 месяца якобы,а не 6
И как долго проверяют допобследование ?
Эти мокроты зреют 2 месяца,после созревания звонят с клиники и сообщают результаты,дальше отправляют весь пакет с медобследованием в посольство.
Цитата
Татиана Анастасова пишет:
Эти мокроты зреют 2 месяца,после созревания звонят с клиники и сообщают результаты,дальше отправляют весь пакет с медобследованием в посольство.

Я позвонила в мом, тоже сказали что допобследование 2 месяца будет готовиться ,и моя виза будет действовать 3 месяца со дня выдачи результатов допобследования, а не изначальной мед комиссии ..
Цитата
_vasilisa_ пишет:
Я позвонила в мом, тоже сказали что допобследование 2 месяца будет готовиться ,и моя виза будет действовать 3 месяца со дня выдачи результатов допобследования, а не изначальной мед комиссии ..

Вы еще на других форумах поспрашивайте,я читала о случаях,что из-за доп.обследований,которые делали после посещения посольства,ждали 2 месяца и люди практически не успевали вылететь. Может что и я не правильно поняла.
Цитата
Татиана Анастасова пишет:
Вы еще на других форумах поспрашивайте,я читала о случаях,что из-за доп.обследований,которые делали после посещения посольства,ждали 2 месяца и люди практически не успевали вылететь. Может что и я не правильно поняла.

Вот я тоже об этом думала, но забыла спросить у оператора про этот вопрос ((
А как можно не успеть вылететь в чем суть? я просто не совсем поняла связь между собеседованием и допобседованием..совсем запуталась
скажите пожалуйста, можно ли идти на мед комиссию только с прививочнрй картой, без инфы о детских инфекционных болезнях? И может кто-то знает, каких конкретно болезней это всё касается?
Записались на медкомиссию в Киеве. Сказали приезжать не на Горького (Антоновича) 16-В, а на Тарасовсую 15. На сайте МОМ этого адреса нет, кто-то чего-то знает по этому поводу?
Цитата
Serg DV 2018 пишет:
Записались на медкомиссию в Киеве. Сказали приезжать не на Горького (Антоновича) 16-В, а на Тарасовсую 15. На сайте МОМ этого адреса нет, кто-то чего-то знает по этому поводу?

Теперь МОМ для США на Тарасовской 15(это там же рядом)
Добрый день !

Напишите пожалуйста по подробнее про прививки !? Какие спрашивали и каких не хватало?

в списке с официального сайта упоменаются прививки которых нет в карте для поступления в ВУЗ а именно: РОТАВИРУС, ГЕПАТИТ А Б, МЕНИНГОКОКОВЫЙ, КРАСНУХА, ПНЕВМОКОКОВЫЙ, АКТ ХИБ, БЦЖ - напишите пожалуйста, все эти прививки требовали?

Спасибо
Расскажу о MОМ.

Киев, Тарасовская 15. Ну как обычно 2 этажа, на 1м этаже ресепшин, касса, кровь, рентген.
Все как обычно зарегистрировались на время, мы были на 10.00 и после нас были еще люди...но они не пришли.

Раздевалка и кто с сумками с поезда без проблем, там же можно взять бахилы бесплатно.
Ресепшин кто регистрирует вас , зовет взять документ, а в конце отдает конверт , приглашает всех по очереди, если кто-то не пришел-люди двигаются по очереди быстрее. Рядом же касса, оплата в грн на сегодня 6400/чел. Далее дают конверт большой (у толстяка на видео есть), просят все документы, фото обрезанные и подписанные и лист с адресами мейл и тел, были люди у которых не было адреса в штатах-отправили искать адрес(confused). Как обычно на конверте указан порядок посещения кабинетов.
÷1этаж
1 кровь на сифилис и Игра тест детям
2 ренген всем с 15 лет

÷2 этаж
3 кабинет медсестер (рост, вес, глаза, чем болели и операции)
4 моча (можно было сдать пока все толпились внизу) хотя девочка медсестра сказала что им запретили
5 терапевт. Тут их 3-ое: 1 мужик в 24 -самый оптимальный вариант, у него все быстро. 2 Наталья Назарова в 21 каб на удивление все хорошо и немного дольше. 3 Терапевт женщина 22 каб с короткой стрижкой на мой взгляд самая нервная и отсылающая на повторные сдачи. (выбрать терапевта нельзя, его назвачают ресепшн, чтобы было поровну).

Есть детская комната какая никакая, есть кулер с гор и хол водой.
Заставляют всех сделать прививку от гриппа, идти в клинику через 2 квартала...

С нами проходили медкомиссию 6 семей, 1 девочка. 90% участников гринка, остальные или в гости или рабочая виза.

На след день все ждут конверт после 14 , те у кого дети дольше, те у кого их нет быстрее. Ресепшионист копирует все и оригиналы напечатанной медсправки с прививками и результатом обследования и вклеенной фотографией (аналог формы 061) вкладывает в конверт для посольства, доп отдает диски с рентгеном и справки все. Так заканчивается медкомиссия (wink)
Изменено: BRAT2 - 22.12.2017 23:28:21
В 21 кабинете принимает Наталья Морозова - замечательный врач!
Прекрасно ладит с детьми, смотрит внимательно, но не придирается.
Задает вопросы, но только по существу.
Во всех смыслах, врач оставляет самое лучшее впечатление.
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
BRAT2,

напишите пожалуйста прививки от гриппа, какая цена? Спасибо
Цитата
Viktor Chib пишет:
напишите пожалуйста прививки от гриппа, какая цена?

Все прививки что заставляют/рекомендуют сделать стоят 390 грн/одна
С короткой стрижкой,черная- Татьяна Феликсовна Селезненко-попадете к ней-99% доп.обследование назначит,никаких уговоров и просьб не слышит,можете не напрягаться,она мне вдобавок поставила диагноз,что я чуть не рухнула в ее кабинете,послала на узи,там только улыбнулись с ее подозрений,но что мне пришлось пережить за это время,не хочу и вспоминать.Поменять кабинет и врача невозможно,не пытайтесь.Поэтому в медкомиссии попасть к хорошему терапевту-самая главная удача,я вот два месяца потеряла в нервах и ожидании,сейчас мои документы уже в пути,может успею вылететь перед Новым годом))
Мне тоже за эту вредную особу рассказывали))
Цитата
BRAT2 пишет:
Цитата
Viktor Chib пишет:
напишите пожалуйста прививки от гриппа, какая цена?

Все прививки что заставляют/рекомендуют сделать стоят 390 грн/одна

Мы сделали от гриппа заранее в районной поликлинике по 160 грн.
Жена ездила заверять копии прививочных карт и ей там предложили сделать.
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 53 След.