« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Встречаемся с парнем уже много лет, вот решили поучаствовать в лотерее. Подскажите, может лучше пожениться и оформляться как семейная пара, или по одному? Если по одному и,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
Украина: справка о несудимости, Справка о наличии (отсутствии) судимости в Украине
Справку из Украины заказала онлайн,прислали быстро,проверила на сайте подлинность документа,всё отлично!Сделали перевод на русский язык.Только переживаю , нужен ли апостиль или нет,потому,что печати на справке так и пишутся(для справок) и подписи,а так же наториально надо заверять перевод справки на русский язык?Пожалуйста помогите прояснить ситуацию.
Вам в консульство в Киев? Если да, то зачем на русский переводить?!
Ну и впредь лучшая информиция - это информация с официальных источников. На сайте консульства есть все требования и насчет переводов в том числе. Я ничего не переводил с документов для консульства, приняли копии, сверив только их с оригиналами.
Нет в Москве.
Добрый день. Т.к. будете подавать в консульство США, то перевод справки необходим на английский. В какой стране будете подавать в консульство США. Самый лучший способ позвоните сами прямо в консульство
Мне приходится брать справку о несудимости как минимум раз в три месяца, для работы. Для экономии времени делал это всегда с помощью "ускорителей". Прочитал, что можно зказывать справку в интернете на сайте МВС, а получать в любом удобном сервисном центре МВС. Испробовал. Заказал. Подготовили за две недели. Сегодня забрал, конечно пришлось поругаться, но в течении двух часов получил. Те, у кого много свободного времени и при этом мало денег могут пользоваться.
Изменено: Кристина (модератор) - 24.11.2017 23:38:10 (Сообщение перенесено из новой темы)
Такой вопрос: Взяли справку о несудимости жены, у которой была смена фамилии, в справке написали одновременно две фамилии теперешняя и в скобках предыдущая. Например Иванова(Сидорова) это устраивает посольство? Или должны быть две отдельные справки?
Цитата
Serg DV 2018 пишет:
в справке написали одновременно две фамилии теперешняя и в скобках предыдущая. Например Иванова(Сидорова) это устраивает посольство?

Да, устроит. Тема в помощь: "Девичья фамилия в справке. Обязательна ли?"
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, на протяжении какого времени действительна справка о несудимости.
В Украине год.
Для американського посольства 1 месяц smile*write*
я звонил в кол центр посольства США в Киеве справка действительна 1 год
Всегда нужно внимательно читать первоисточники:
https://travel.state.gov/content/trave...ments.html
Раздел Police Records
Цитата
Important: Police certificates expire after one year, unless the certificate was issued from your country of previous residence and you have not returned there since the police certificate was issued.
Народ, я из Украины ездила в Молдову (жила там еще 10 лет назад) и взяла справку о несудимости. Но там написано, что срок ее действия 3 месяца. А даты интервью еще нет. Не ожидала, что так затянут с номерами. Мне теперь опять ехать в Молдову? Кто знает, Ответьте,плиз!
Есть тут кто-то? Просто не хочеться еще раз ехать в Молдову. Если я там не живу и логично эта справка должна быть действительна для Украины. Может кто-то сталкивался...
да, возможно, прийдется ехать. Я бы позвонила в посольство и спросила на всякий пожарный.
Цитата
glory777 пишет:
Просто не хочеться еще раз ехать в Молдову. Если я там не живу и логично эта справка должна быть действительна для Украины. Может кто-то сталкивался...

Не переживайте. Ехать не надо. Для американского посольства справка действительна год. А если в стране уже давно не живете- то вообще не имеет срока давности.
DV 2014 Огромное вам спасибо! Успокоили!
Кто знает, нужно ли ставить апостиль на справку о несудимости в украине?
DV-2019/18***
Visa -18/06/2019
USA - 29/10/2019
Если заказывать справку онлайн, ее лучше брать в бумажном варианте ??? Украина
http://mvs.gov.ua/ua/pages/Dovidka_pr...poslug.htm

И еще сокращена или полная должна быть?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.