« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. У меня возник следующий вопрос по поводу получения грин кард: на каком-то сайте прочитал, что для получения грин кард недостаточно предоставления всех перечисленных...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Беларусь: справка о несудимости, Справка о наличии (отсутствии) судимости в Беларуси
Справка нужна всем лицам, достигшим 16 лет. Почитать можно на оф.сайте (travel.state.gov )
Здравствуйте.

Может кто-нибудь из Минской области уже платил за справку о несудимости по адресу Кальварийская 29 каб 715.
Не подскажите реквизиты оплаты?

Спасибо.
Цитата
taland пишет:
да, и если можно, - ссылку

Заказ справки по интернету. В самом низу страницы -----Если Вы приняли решение заказать справку посредством интернета----- Сначала платите, потом заполняете, потом забираете в своем отделении. Кто из других областей - поищите сайты своих ОВД.
Подскажите, сделал в июне справку о несудимости в российском посольстве. Служил в России в армии пару лет еще при СССР. Срок справки полгода. Но интервью судя по всему назначат в декабре. Надо ли еще раз ее заказывать или с просроченным сроком сойдет? Я ведь в России последние лет 30 не был.
Подскажите, сделал в июне справку о несудимости в российском посольстве. Служил в России в армии пару лет еще при СССР. Срок справки полгода. Но интервью назначили в январе. Надо ли еще раз ее заказывать или с просроченным сроком сойдет? Я ведь в России последние лет 30 не был.
Turin_1958, надо, конечно
то что 30 лет не были вы собираетесь послу на пальцах объяснять?)
А где сказано , что справка действительна полгода? В самой справке? Разве срок действия не год? Я думаю, про сроки лучше уточнить в самом посольстве. Тк при нас одна дама ( полька) имела очень долгий разговор с принимающей документы тетенькой, как раз по поводу срока какой-то справки. Уж не знаю, чем по итогу дело закончилось и что именно была за справка, но дама, запрашивающая визу, сидела бледная, тк пахло отказом(((
И еще, когда будете уточнять про срок справки- обязательно запишите для себя фамилию имя ( можно и должность ) того, кто будет вам отвечать. А еще лучше- напишите письмо- и ответ распечатайте и возьмите с собой на интервью.
Хотя, может проще заказать справку повторно , когда будет известна дата интервью . Можете приложить копию старой справки для ускорения процесса , так сказать .
Изменено: Mechta2000a - 18.12.2014 11:52:11
Спасибо всем! Нашел инфу на сайте посольства сша в варшаве

Цитата
A police certificate must also be obtained fr om the police authorities of any place where the applicant has been arrested for any reason, regardless of how long he or she lived there. Police certificates must cover the entire period of the applicant's residence in any area. A certificate issued by the police authorities wh ere you now reside must be of recent date when presented to the consular officer. Certificates are valid for 12 months from the date of issuance.

Вроде как год действительна
подскажите плз. справки о не судимости сколько времени действительны и где их брать в Минске?
Изменено: Кристина (модератор) - 29.01.2015 15:44:59 (Сообщение перенесено из темы "DV-2015 Belarus - знакомимся")
Цитата
daiz123 пишет:
подскажите плз. справки о не судимости сколько времени действительны и где их брать в Минске?

Гугл говорит добромысоенский 3, возможно можно где-то ещё. Точного времени действительности у неё нет. Месяц будет то, что надо. Делают до 15 дней. Оплатить нужно заранее. Реквизиты и расписание тут http://www.guvd.gov.by/analitic/. Учтите, что очередь большая.

Может нам меньше повезло просто smile:) Мы в субботу заявление на справку писали, простояли в очереди около часа, еле успели до закрытия, до часа. И если не срочная, то готовность зависит от их нагруженности. Нам сказали придти ровно через неделю, но на двери написано, что бывает и до 15 суток. Срочная - всего 3 дня и вдвое дороже, то есть вместо половины минималки, минималка.
Изменено: Кристина (модератор) - 29.01.2015 15:52:35
Цитата
daiz123 пишет:
подскажите плз. справки о не судимости сколько времени действительны и где их брать в Минске?

Срок действия справки как таковой отсутствует, на форуме в отдельной теме неоднократно упоминается 6 мес - срок действия. Я 2 раза обращалась за справкой (второй раз переделывала, забыла указать свое первое отчество), так вот-очередей нет вообще. Главное- заранее оплатите. Готовность - через 5 дней.
Делал справку о несудимости для усыновления ребенка. Оплатил по срочному. Сделали на следующий день. Цена вопроса с прошлой базовой: 0.5 б.в (справка) + 0.5 б.в (за срочность).
Прошу подсказать Минский раон, справка Кальварийская,каб 715? И еще работают ли они по субботам? И еще smile:-) может жена с паспортом мужа на него заказать?
Цитата
Стефания пишет:
И еще может жена с паспортом мужа на него заказать?

Судя по тому, что написано на сайте ГУВД - нет:( только при условии, что у вас есть заверенная доверенность smile*scratch*
Изменено: kabishev - 26.02.2015 15:24:50
Цитата
alenabeata пишет:
Цитата
daiz123 пишет:
подскажите плз. справки о не судимости сколько времени действительны и где их брать в Минске?

Срок действия справки как таковой отсутствует, на форуме в отдельной теме неоднократно упоминается 6 мес - срок действия. Я 2 раза обращалась за справкой (второй раз переделывала, забыла указать свое первое отчество), так вот-очередей нет вообще. Главное- заранее оплатите. Готовность - через 5 дней.

Срок действия справок о несудимости составляет 1 ГОД с даты выдачи. Информация со ссылкой на сайт Посольства США в Варшаве
Кто в Минском районе прописан - нам на Кальварийскую, 29.
тел. 229-08-43 (там недружелюбная мадам отвечает).
приходить заказывать - в любой будний день с 10 до 17 (обед 13-14)
Завтра попробую - расскажу)
Полицейские сертификаты

Справки предоставляются в Беларуси. Вы можете получить один на отделение милиции по месту вашей регистрации. Те, кто зарегистрированы в Минске можно обратиться в Центр информации и анализа для города Минска, Министерства внутренних дел, Dobromyslenski пер. 3, Минск Беларусь. Рабочие часы среды 11:00 до 3:00 вечера и 4:00 вечера до 8:00 вечера и в субботу с 9:00 до 1:00 вечера Для получения дополнительной информации, пожалуйста, позвоните +375 17 2294666.
если кому будет полезно:

Полицейские сертификаты

Справки предоставляются в Беларуси. Вы можете получить один на отделение милиции по месту вашей регистрации. Те, кто зарегистрированы в Минске можно обратиться в Центр информации и анализа для города Минска, Министерства внутренних дел, Dobromyslenski пер. 3, Минск Беларусь. Рабочие часы среды 11:00 до 3:00 вечера и 4:00 вечера до 8:00 вечера и в субботу с 9:00 до 1:00 вечера Для получения дополнительной информации, пожалуйста, позвоните +375 17 2294666.
Справки о несудимости для тех, кто прописан в Минском районе, выдаются на Кальварийской, 29. Заказ справки лично либо по доверенности. Срок изготовления - 15 суток (стоимость - 0,5 базовой). Если срочно, могут за 3 дня сделать (за 1 базовую). Ссылка.
Добрый день, прочла ветку, но однозначного ответа не нашла. Может быть, кто-то подскажет.
На данный момент я живу в Минске, прописка в Могилевской области (сейчас и с рождения, кроме 5 лет учебы, тогда регистрация была в Минске)
Т.к. справка 1 на всю Беларусь, могу ли я ее получить в Минске, или мне обязательно ехать за ней в место прописки?
Заранее благодарна за ответы.
PS: гуглить пробовала, если что smile:)
Изменено: maksimova.di - 28.02.2016 14:11:54
Чудеса там, где в них верят :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.