« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Собираемся подать заявку на DV-2011. Поясните, пожалуйста: 1. В случае выигрыша одним из родителей можно ли будет въехать на территорию США только родителям, а...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Армения: справка о несудимости, Справка о наличии (отсутствии) судимости в Армении
Цитата
nara_amir пишет:
А что насчет справки о несудимости? Где ее дают?

Справки о не судимости (апостиль) выдают в Министерстве Иностранных Дел (!), вход со стороны ул. Амиряна, работают с 11.00 - 12.00 каждый день, кроме среды (и конечно выходных)... Каждая справка стоит 5000 драм (~$14), надо уплатить в банке, заполнить форму и сдать работнику МИДа (и простоять в очереди). Справки выдают ровно через 10 дней (там по английски тоже есть - переводить не придётся).
Изменено: Ирина Канапляник - 03.01.2011 11:57:52 (Сообщение перенесено из темы "Армения: медкомиссия в Ереване")
А что заполняется в форме?
Только данные паспорта?
Цитата
ArmUS пишет:
А что заполняется в форме?
Только данные паспорта?

Данные паспорта и еще для какой страны берете справку, адрес, по которому зарегистрированы в паспорте.
Но до этого не забудьте зайти в банк и оплатить 5000 др., а в банке не забудьте сказать, что это для справки о несудимости. smile:-)
Never say never...
Будем иметь в виду. Спасибо!
У меня уже есть одна из Грузии, осталось взять в Армении и все готово!
Мы с женой заявку дали 03 Марта.
Справки взяли сегодня, похоже наши повысили скорость работы smile:)
Мы сегодня сдали, сказали прийти в понедельник. smile*tired*
Подскажите, пожалуйста, нужна ли выездная печать в паспорте для справки о несудимости. (Ереван)
Изменено: Ирина Канапляник - 15.03.2011 15:24:24 (использование транслита)
Дорогая maria_30779,
по-моему, нет необходимости, но у нас на тот момент уже была печать, поэтому точно сказать не могу.
Лучше заранее сделать печать, тем более что много времени не надо для этого.
Never say never...
Спасибо, nara_amir smile*rose* .
Цитата
Arik пишет:
Справки о не судимости (апостиль) выдают в Министерстве Иностранных Дел (!), вход со стороны ул. Амиряна, работают с 11.00 - 12.00 каждый день, кроме среды (и конечно выходных)...

Работают с 10.00 -12.00.
для Еревана: информация посвежее

1. теперь часы работы с 10:00 - 12:00
2. справки выдают через 5 дней максимум
Добрый день! Скажите, а кто-то может получить справку за гражданина?
Информация на 10 августа 2012, место выдачи справок прежнее, часы работы 10:00-12:00, кроме среды, субботы и воскресенья, получали по российскому загранпаспорту, потребовалось также ксерокопия главной страницы паспорта, стоимость 5000 драм (примерно 12,5 $), можно платить в банке или прямо на месте установлен автомат для приема платежей, но, если платить через автомат, то стоимость 5200 драм.
Сдали документы 30/07/2012, получили 06/08/2012. Процесс сдачи занял минут 40, учитывая, что пришли без ксерокопии и бегали, искали - где рядом сделать.
Одна бабушка пыталась за внука получить, но ее не пускали, говорили, что внук должен лично прийти. Но, вероятно, по нотариальной доверенности это можно было бы сделать. Сама справка на двух языках - армянском и английском, c апостилем.
Изменено: Anzhelika Gandi - 10.08.2012 10:31:06
Может, кому-то пригодится: http://apostil-sng.com/spravka-o-nesudimosti
(Россия, Молдова, Казахстан, Армения, Румыния, Украина)
Если воспользуетесь, напишите отзывы, пожалуйста, чтобы тоже знать, надежная ли фирма.
3 недели и 180 долларов,.... Совершенно неадекватное предложение smile8-)
Кстати на сайте МИД РА все прекрасно расписано, как получить справку. На русском языке, несколько вариантов, в том числе по почте, очень прдробно.с ценами и расписанием.
И про получение справки не лично, а через родственников тоже. Я аж собралась в понедельник бежать, но заявление на армянском языке не осилю заполнить. Хотя надо в пн позвонить, может, и на русском можно.

Справка об отсутствии/наличии судимости
У меня было ! 04 собеседование в Ереване и во время собеседования консул посмотрел и сказал что все у меня хорошо все ок только вот справок о несудимости у меня две из России и из Армении поскольку у меня двойное гражданство и из за того что я и там и там жил больше полугода и из за этого справки нужны из двух стран ,

в России взял справку в восках из мфц ( справка простая черно белая и только на русском и не делал перевода, сказали не надо) а армянскую справку заказал в посольстве Армении в Москве ( цветная бумага с гербом и тд и написано было изначально на двух языках на русском и на армянском , тут тоже не переводил на английский)кстати по срокам российская справка делалась месяц а армянская одну неделю .

так вот во время собеседования посмотрев обе справки консул сказал российская нормальная а армянскую надо переделать поскольку на ней на армянском и на русском а надо на армянском и на английском , говорит не переживай тут в Ереване быстро сделай и отправишь вместе с паспортом типа это все быстро будет а остальное у тебя все ок!
В этот же день 04 сразу после посольства поехал заказывать справку благо успел там работают до 12 дня заказал сказали забывать через неделю то есть 11 , и ещё я до 11 не регистрировался на доставку паспорта потому что поменял паспорт в последный день то есть для визы Отдал Армянский паспорт вместо российского потому что в паспортах разница в одну букву в переводе на анг .

Забрав новую справку о несудимости сразу зарегался на доставку паспорта с армянским паспортом и поехал отправил паспорт желтый лист что консул Отдал и новую справку , сказали доставят 12 зашёл отследил по номеру и правда 12 в 10 утра доставили паспорт в посольство . Проверил на сайте ceac после 04 уже стоял статус административный процесс потом обновился 07 числа и ещё раз обновился 12 числа как только паспорт довезли им и все время админ процесс стоял , а сегодня уже стоит Issued и обновился сегодня 17 но пока Доставка молчит . Одним словом уже напечатали визу но пока не доставили , надеюсь до выходных успеют )))! Ура ура ура !!! И всем от души желаю удачи !!!

Моя история в "Как это было".
Арман М,
Поздравляю вас))) а у меня на интервью консул отошёл, чтобы уточнить нужно мне справку из Армении о несудимости предоставлять или нет)) но я уехала в Россию когда ещё ребёнком была, так что не понадобилось))
Страницы: 1