« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но с мужем не живу уже много лет. Обязательны ли при подаче документов на участие и его данные, или обязательно нужен развод? Я хочу участвовать одна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Справки из стран, которые не выдают справки
ооо... не увидела вашего предыдущего письма по поводу посольства в Варшаве, извините и спасибо огромное еще раз
Цитата
MAV пишет:
Вам надо будет второй раз прийти в Посольство Израиля в Минске, написать адреса, куда отправить справки - одну в Варшаву, вторую - на адрес любого юридического лица

А подскажите пожалуйста еще - вторая справка на юридическое лицо.... это юрлицо может быть какое-угодно - нужно ли писать какую доверенность в связи с этим (например у родственников мужа есть свой магазинчик) - так можно вторую справку заказать на этот магазинчик, и не возникнут ли вопросы в Израильском посольстве, зачем 2 справки нужны, ведь понятно, что основная для посольства США.
И я так поняла. что сразу нужно говорить в посольстве Израильском, что справки нужны 2 штуки и на английском и обязательно на иврите и с апостилем?
Или не говорить сразу про 2 экземпляра справки, а потом, когда готова будет - указать 2 адреса. Я звонила в Израильское посольство в Варшаве, так они сразу спросили куда нужна такая справка? - я ответила, что для посольства США в Варшаве,, а сейчас через пару дней собираемся ехать и я не знаю как эту вторую справку на юрлицо у них взять, что правильно сказать?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть список стран, в которых невозможно получить справку о несудимости. Ссылки на travel.state.gov выдают 404 ошибку.
Цитата
Татьяна Попова пишет:
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть список стран, в которых невозможно получить справку о несудимости. Ссылки на travel.state.gov выдают 404 ошибку.

Посмотрите свою страну здесь.
Здравствуйте! А может кто-нибудь ссылку на список стран обновить, пожалуйста?
Всем привет. Я гражданин США, Мы воссоединяемся с родителями, папа служил во время ссср на Чехословаки но этого государства уже нет. Нужно ли ему справка не судимости в таком случае?
Страницы: Пред. 1 2