« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если холостой человек выиграл карту, а после этого женился, жена может поехать с ним?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Англия: справка о несудимости, Справка о наличии (отсутствии) судимости в Англии
Здравствуете, Валерий,
Можете подсказать, где и как получить справку о не судимости в Лондоне? Или это не обязательно? Так как я нахожусь уже три года как студент в Лондоне, обязательно ли мне представить справку о несудимости в Посольство США во время интервью? В одном из разделах форума я читал ваш коммент: 35£ для получения такой справки из Лондона, но как и где?
Спасибо.
Изменено: Валерий Суряев - 16.07.2010 22:22:30 (исправлены ошибки)
Здравствуйте.

У меня сразу две просьбы. Во-первых, в дальнейшем создавайте темы в подходящем разделе. Сейчас мне придётся переносить эту тему из раздела "сложные ситуации и отказы" в раздел "справки о несудимости". Во-вторых, пишите с меньшим количеством ошибок. Читать невозможно, приходится исправлять, а я не большой любитель тратить время на корректировки. В дальнейшем буду просто удалять сообщения, которые написаны небрежно.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Что касается сути вопроса.

Да, естественно, вам нужна такая справка, это же совершенно ясно следует из изучения раздела "Интервью и виза", ведь вы жили в Англии свыше 6 месяцев.

О процедуре получения английской справки вы можете прочесть тут.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Валерий, извините за ошибки в прошлом вопросе.

В сентябре должен был оплатить деньги колледжу за академический год 2010-2011 в Лондоне. Но из-за ожидания интервью (скорее всего в декабре-январе в Ташкенте), не оплатил учебу и собираюсь покинуть Лондон максимум в начале ноября этого года. Тут мне нужно еще взять Police Certificate.

Проблема: если не платишь деньги, колледж исключает из списка студентов и сообщает в Home Office, и тот аннулирует визу (виза у нас - электронное ID с чипом). Вот, колледж в течение сентября попытался 3-жды связаться со мной, но я не смог ответить, так как не хожу на уроки из-за неоплаты.

Вот думаю, повлияет ли на мой запрос в Police для Police Sertificate, если колледж сообщил в Home Office и те уже аннулировали визу, а я ещё нахожусь в Англии и виза у меня до 10/2012? Не отразится ли этот момент в Сертификате? Если отразится, то повлияет ли это на получении Визы в посольстве США?

Appreciate your help!
Изменено: Ирина Канапляник - 05.01.2011 12:46:39
Кто-нибудь знает ответ на этот вопрос? Люди... Алло!
Получил Сертификат!!!
Всё норма. Для тех, кому будет интересно, могу прислать копию Сертификата о наличии/отсутствии судимости из Англии.
Мне было бы очень даже интересно. Никак не могу найти правильного пути как это сделать.
Здравствуете! Я живу в Украине.
Можете подсказать, где и как получить справку о не судимости из Англии?
Изменено: Vadik00786 - 28.03.2013 17:59:15
Проживал более 12 месяцев в Англии. Теперь надо предоставить в Американское посольство справку о несудимости из Великобритании.
Знает ли кто-нибудь, где и как я могу получить такую справку в России? Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?
(Звонил в посольство Британии в Москве, девушка не смогла мне ответить).
Изменено: Кристина (модератор) - 23.05.2014 07:31:30 (Сообщение перенесено из новой темы)
А кто Это будет уточнять? Я, думаю, что никто. Паспорт поменяешь и все.
Dzhon, Написала вам в личку.
Цитата
Yuri70 пишет:
А кто Это будет уточнять? Я, думаю, что никто. Паспорт поменяешь и все.

Ну да, в госдепе же дураки сидят. А потом будет удивляться, чего это мне запретили въезжать в США пожизненно?
Цитата
Dzhon пишет:
Проживал более 12 месяцев в Англии. Теперь надо предоставить в Американское посольство справку о несудимости из Великобритании.
Знает ли кто-нибудь, где и как я могу получить такую справку в России? Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?
(Звонил в посольство Британии в Москве, девушка не смогла мне ответить).

Ссылка
Подскажите пожалуйста нужна ли справка из Англии, если виза была открыта на 2 года, но пробыл там 5 месяцев и 7 дней, сейчас поменял паспорт и билетов, чтоб доказать сроки пребывания там не осталось...
Cправка Вам не нужна cane.

У меня другой вопрос: писали люди на форуме, что изучили инструкцию Кентуки и на интервью не брали справку, т.к. если жил в стране больше 6 месяцев но это было больше 10 лет назад, то и справка не нужна. Знающие люди растолкуйте истину?
Подскажите, как получить справку о несудимости из Англии? Проживаю в Беларуси. Спасибо.
Справку о несудимости в UK заказывать надо тут:
https://www.acro.police.uk
Изменено: Вадим Кривовяз - 26.03.2017 21:34:47
Цитата
Вадим Кривовяз пишет:
Справку о несудимости в UK заказывать надо тут:
https://www.acro.police.uk

только по ссылке или можно в посольстве в Минске?
Здравствуйте, подскажите срок действия сертификата полиции (спарвка о несудимости) Великобритании? То есть если я ее закажу сейчас, а интервью в июле, пойдет? В Англии училась лет 8 назад.
Case number 51***
Добрый день, хотела бы узнать, молодой человек жил в Лондоне меньше 6 месяцев, но он был в суде за вождение в нетрезвом состоянии, нужно ли ему делать справку о несудимости из Англии?
Страницы: 1