« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но с мужем не живу уже много лет. Обязательны ли при подаче документов на участие и его данные, или обязательно нужен развод? Я хочу участвовать одна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
Все о проведении DV-лотереи., Методика, теории, статистика, ошибки, заговоры.
Цитата
Miles, а почему, на ваш взгляд могут не добрать 10 000? И что за напоминалки? Спасибо!

мало выигравших выбрали, они же не могут нормально выбрать [ удалено модератором ] smile:-D
Напоминалки, это когда [ удалено модератором ] доходит, что формы послало мало человек и тогда они делают рассылку тем же победителям, чтобы они еще раз подумали, будут они дальше отправлять формы или нет.
Изменено: Ирина (модератор) - 15.04.2016 13:11:24
— Все будет хорошо!!!
Miles,
Спасибо большое за разъяснения! Я полагала, что почти все выигравшие уже отправили анкеты или собираются это сделать. smile*scratch* Но я исхожу из того, как быстро меняется реальность вокруг в худшую сторону.
А вы не знаете, почему меньше выигравших выбрали? Где-то про это писали, и я даже задавала вопросы, но так и не поняла, почему.
Цитата
Miles пишет:
скорее всего не будет

Жалко...
Цитата
А вы не знаете, почему меньше выигравших выбрали? Где-то про это писали, и я даже задавала вопросы, но так и не поняла, почему.

я уже ответил на этот вопрос и это абсолютно буквально нужно понимать.
— Все будет хорошо!!!
Погадаю-ка я, как раз перед Рождеством smile*crazy*
По официальным данным статистики, в 2015 было выдано виз:
Африка - 19686, против 22703 в 2014.
Европа - 19811 и 18904 в прошлом году
Азия - 7570 и 8500
Океания - 844 и 761
ЮАмерика - 1459 и 1472
Мир - 49377 и 52342.

Из этого очевидно, что Африка недобрала свою квоту, Европа же прибавила в квоте почти 1000 виз. В связи с этим возрос и проходной европейский номер, по сравнению с прошлым годом с примерно 40000 до 43000.
Если смотреть динамику за 9 лет, неуклонный прирост виз наблюдается:
незначительно - в Казахстане, Киргизии, России, Таджикистане
значительно - в Молдавии.
спад - в Польше, сильный спад в связи с ограничениями в Узбекистане и Украине.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
спад - в Польше, сильный спад в связи с ограничениями в Узбекистане и Украине.

smile:) аааа нука тут поподробней что за огранечениия! Вы имеете ввиду что в Узбекистане и Украине меньшие лимиты DV -шек? - можно источник информации ?
Там номера обрезаются, так в DV-2015 по данным CEAC в Узбекистане последний номер 13556, на Украине 14749.
Максимальный же номер для остальных стран - 24517.
В других регионах ограничения идут у Ганы, Египта, Ирана, Непала.
Изменено: Sloner - 07.01.2016 09:37:33
— Все будет хорошо!!!
Последние предложения - правда штоле?
давно я тут, вери давно
Цитата
DragonBallZ пишет:
Последние предложения - правда штоле?

Правда. Но это про лотерею рабочих виз H1-B. Я вообще не понимаю, кто придумал эту лотерею? Её изначально было быть не должно, а должны были отбиваться самые образованные, опытные и высокооплачмваемые специалисты.
Царь, очень приятно, Царь.
Новая лотерея, которую мы знаем, это предшественница старых двух, которые были введены из-за опасения наплыва мигрантов с Азии и Латинской, Южной Америки.
Так в 1987 по программе участвовало 36 стран, придумана была Брайан Дж Доннелли, конгрессмен - демократ от штата Массачусетс. Целью было выдать вид на жительство нелегалам из Ирландии (40% виз доставалось им).
В 1989 была создана новая лотерея, где участвовало 162 страны, но снова предпочтения отдавались итальянцам, полякам и ирландцам, в пользу групп, которые уже имели сильную политическую поддержку и общественные организации. Не было никакого разнообразия, это был маркетинг и политический инструмент для решения азиатского и латиноамериканского преобладания.
В 1995 открылась Шенгенская зона, закрылась возможность африканским мигрантам попасть в Европу. Поэтому введена была DV Loterry, чтобы наполнить США африканскими мигрантами.
— Все будет хорошо!!!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7