« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не будет ли препятствием заболевание, которое перенес несколько лет назад, в частности инфаркт миокарда, но нынешнее состояние хорошее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
RSS
Узбекистан: победители, объединяемся!
Есть кто с Узбекистана?
Цитата
Тим Тим пишет:
Есть кто с Узбекистана?


Я с Узбекистана!
Я с Узбекистана у меня кейс 2019 EU00002***примерно когда интервью анкету отправил 5 го июня
Цитата
25522552 пишет:
Я с Узбекистана у меня кейс 2019 EU00002***примерно когда интервью анкету отправил 5 го июня

Интервью на этот ноябрь планируйте. В России, Белоруссии, Украине уже приходят письма о приглашении на интервью. В Узбекистане тоже в ближайшее время ждите.
спасибо за ответ
Цитата
25522552 пишет:
спасибо за ответ


Пожалуйста. Как приглашение придет - черкните тут.
Ребят, пишите у кого какие кейсы, когда собеседование, давайте вместе держаться
У меня cn6*** жду бюллетень на декабрь и приглашение на интервью
Здравствуйте! У кого интервью в октябре?
DV-2019Win
......в Ташкенте?
DV-2019Win
Ноябрь
Есть сборная группа в вайбере Беларусь Украина Россия 240чел и флудилка гринкард для общения
Выигравшие пишите номера тел (можно в личку)
В вайберчате есть из Таджикистана и Узбекистана
DV2018 Minsk - Minneapolis
кейс 89** Navoiy. пока нет приглашения. расчитывали на февраль. теперь из за шатдауна получается на март.
Признайтесь хорошо смеется ведь тот кто смеется первым...
Case 8*** отправил сканы. Жду назначения даты. Пока тишина. У кого как всем ли пришли приглашения?
Пока приглашение не будут отсылаться по крайней мере до 3го января. Где то я прочитал что многие госслужащие ушли на неоплачиваемый отпуск как и в прошлом году. так что хотя бы на март будем надеяться smile:-)
Признайтесь хорошо смеется ведь тот кто смеется первым...
Ребята соотечественники! По телеку видел что с 1 января в силу входит загран паспорт!!!! походу делать его теперь надо. Думаю что посольство будет требовать.. ИМХО
Признайтесь хорошо смеется ведь тот кто смеется первым...
Цитата
Jabahata пишет:
Ребята соотечественники! По телеку видел что с 1 января в силу входит загран паспорт!!!! походу делать его теперь надо. Думаю что посольство будет требовать.. ИМХО

Если стикер ещё ранее не сделали, то теперь паспорт нужно сделать. При чем до интервью - чтоб визу вклеить.
Изменено: ikr - 06.01.2019 18:18:46
Да тогда поскорее надо идти делать((
Признайтесь хорошо смеется ведь тот кто смеется первым...
Цитата
Jabahata пишет:
Пока приглашение не будут отсылаться по крайней мере до 3го января. Где то я прочитал что многие госслужащие ушли на неоплачиваемый отпуск как и в прошлом году. так что хотя бы на март будем надеяться

Пока не понятно точно. Правительство и правда не работает, а точнее некоторые ее части (наименее важные) не работают. Шатдаун. На днях Трамп сказал, что не удалось пока договориться. Но договорятся по-любому.
Ребят Салам алейкум. У меня вот какой вопрос. К тем кто уехал или уезжает скоро.
Какую карту выбрали? т.е. виза мастер кард. Кароче пошел я в банк (неважно какой) мне там сказали кидаете туда суммы, потом в любой развитой стране через банкомат снимаете наличные доллары. например кинул я туда скажем 100.000сум, будет это примерно 12$. но через год когда я захочу снять оттуда деньги, они будут высчитывать от курса который рентабелен на этот же период. т.е получиться я потеряю часть суммы. т.е. говоря по нашему "Qadri yo'qoladi". Я на это был согласен. Но вот что то у меня есть сомнения по этому поводу. Например я кину сдесь 100.000сум. И в каком нибудь Bank of America сниму эти 12 долларов. Что то я сомневаюсь в системе... Нигде не нашел инфы так что решил написать тут... Заранее благодарен за предоставленные ответы smile:-)
Признайтесь хорошо смеется ведь тот кто смеется первым...
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.