« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2005 году, в возрасте 20-и лет меня осудили за драку по ст.339 ч.2 и назначили отсрочку сроком на один год. Судимость уже давно погашена. Могу ли я принять участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Победители, как вы готовили фото для участия в лотерее?
В соседней теме кто-то боялся, что дисквальнут из-за теней в районе носа, кажется smile:-D
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Вот та самая победная фотка.
Всевозможные валидаторы ругались на фон. Через пипетку в фотошопе показывает на любом участке идеально белый цвет. Очень переживал.
Фото делали в ателье. Там уверяли, что фон не редактировали, фон такой белый из-за света. Плечи на разном уровне.
Сколько было нервов из-за фотографии, а в итоге все ок.
А есть те которые выйграли с прошлогодними фотками?
Неужели все каждый год делают новые фотки???
Цитата
Jacky пишет:
Неужели все каждый год делают новые фотки???

А что, это настолько трудно раз в год сделать фото?
Хотя, да, с нашими фотографами это действительно, квест ещё тот smile*jokingly*
Просто интересно, может есть такие...
Цитата
Jacky пишет:
Просто интересно, может есть такие...

Лично я и подумываю своё позапрошлогоднее фото отправить, только детей перефотографировать. Учитывая, с какими фото выигрывают, закрадывается мысль, что всё не так уж и строго с этими фото.
Цитата
wikus пишет:
Лично я и подумываю своё позапрошлогоднее фото отправить, только детей перефотографировать. Учитывая, с какими фото выигрывают, закрадывается мысль, что всё не так уж и строго с этими фото.

С новыми не строго, а вот старые хранятся довольно долго у них.
Ну и если выиграете с таким фото то все зависит от человека который у вас будет смотреть документы и тд. То есть пропустить вас или нет, видел в сети истории где на против штор люди фотки делали. В Москве такая фотка прошла - и дали визу, в Варшаве человека с похожим фото - забраковали, так что не стоит рисковать...
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
Победные фото у нас были не самого лучшего качества, но зато они были свежими smile:)
За 7 лет участия где мы только не фоткались. Первые годы ходили в ателье. Однажды в последний день подачи пришлось сделать фото в "фото-студии" в соседнем доме. В маленькой комнатке с корявым освещением дядька сделал фото средненьким фотоаппаратом прямо на вытянутой руке. Если бы мне рассказали, я бы не поверила. Качество было ужасным, но выбора и времени не было. После этого мы стали фоткаться дома сами. В основном на фоне белой простыни, но последнее выигрышное фото сделали на фоне холодильника)) Старого плешивого холодильника smile*crazy* Пришлось потом как-то пробовать убрать царапину на фоне, получилось не очень, но опять же мы заполняли анкеты в последний день, чуть ли не в последний час. Я волновалась, но в итоге все было ок smile*thumbs_up*
Update:
нашла фото, фон вообще капец. Это как раз победившая фотка мужа. Вот я теперь даже не знаю, это до "фотошопа" или после. Наверное, все-таки "после", судя по кругам на месте царапины в правом углу smile*rofl*
Поэтому желаю всем желаю удачи и слишком сильно не переживать за фото. Есть вещи поважнее.
Изменено: Di - 29.10.2017 10:37:57
Чудеса там, где в них верят :)
Цитата
PPSK пишет:
С новыми не строго, а вот старые хранятся довольно долго у них.
Ну и если выиграете с таким фото то все зависит от человека который у вас будет смотреть документы и тд. То есть пропустить вас или нет, видел в сети истории где на против штор люди фотки делали. В Москве такая фотка прошла - и дали визу, в Варшаве человека с похожим фото - забраковали, так что не стоит рисковать...

спасибо за разъяснение, рисковать тогда не будем
вот моя фотка, делала в салоне
2018EU13***

✅ 1NL (03.05.17); ✅ DS-260 (last edits 16.11.17); ✅ 2NL (22.01.18); ✅ IOM (22.02.18, 26-28.02.28); ✅ Interview Kiev (01.03.18); ✅ 2 Visas (07.05.18); ♻ USA (11.07.18)
Цитата
allrounder пишет:
вот моя фотка, делала в салоне

Уточните пожалуйста, фото подвергалось обработке?
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
PPSK

да, sorry, не написала главное - в фотосалоне фото немного редактировали, по краиней мере тон лица точно, а вот сам фон - не уверена, что трогали..
2018EU13***

✅ 1NL (03.05.17); ✅ DS-260 (last edits 16.11.17); ✅ 2NL (22.01.18); ✅ IOM (22.02.18, 26-28.02.28); ✅ Interview Kiev (01.03.18); ✅ 2 Visas (07.05.18); ♻ USA (11.07.18)
Цитата
Jacky пишет:
А есть те которые выйграли с прошлогодними фотками?
Неужели все каждый год делают новые фотки???

знакомый выиграл с фоткой 7милетней давности
визу он не получил, но там нарушения были и хуже
unicolya,
из-за фотки не дали?
Цитата
Di пишет:
Победные фото у нас были не самого лучшего качества, но зато они были свежими

Мне жена тоже каждый год говорит "никто там на фото не смотрит", пару лет мы подавали прошлогодние фотки, пару лет новые, в этом году мы сделали новые, думаю пускай лучше будут новые...)
Очередная история о том, как победители готовили фотки на участие (Варшава, 13 ноября 2017, +2визы):

Цитата
manikamilla пишет:
Я играла уже раза 4 где-то. На 5 раз не особо думаешь о выигрыше. Вернее..заполняешь заявку просто потому, что всегда заполняла. Фото нового не нашлось, поэтому сделала селфи на фоне белой стены, а муж вообще изначально не хотел никуда ехать и фоткаться отказался, т.к. думал, что всё это чушь. Его фотку взяла вообще с отдыха недавнего, убрала фон фотошопом и всё.
По поводу фото. Свои фото мы делала в салоне, и вроде стояли возле мастера, но она умудрилась все-таки наделась нам делов - у дочки была прям обрезана шея. Мы с полной уверенностью, что у нас все нормально, буквально в предпоследний день вечером заполняем анкеты и обнаруживаем чудеса фотошопа. Мало того что не успеваем сделать другое фото на след день, т.к все работаем. так еще и свет 3 раза отключали, в момент заполнения анкет.
Мы сразу расстроились и всю зиму были уверенны, что пролетим, но выиграла анкета дочки, у которой было самое неудачное и испорченное фото.
Подниму. Может кто поделится из победителей DV 2019.
I'll win
Мы фотки делали сами. Изощрались с помощью простыни, ватмана... И на балконе, и подсвечивали светильниками, и т.д. Фотик норм, поэтому результаты были не плохими. Единственное - небольшая тень за ушами... Каждый раз - свежие фото. Результат - мы в числе ДВ19)
Тоже сами делали в последний день, вернее вечер подачи, но лучше все таки делать у профессионалов.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.