« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я замужем, с юридическим мужем, который был ранее неоднократно судим, длительное время не проживаю. Даже не знаю его местонахождения. Очень хочу участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Есть j1 виза и выигрыш в лотерее
Ребята кто то в курсе, если у меня есть J1 виза и я выйграл гринку, то мне все равно можно ехать в США?
Изменено: Кристина (модератор) - 13.07.2014 00:10:29 (Сообщение перенесено из раздела "Медкомиссия")
можно smile:)
Можно. Но надо обязательно вернуться когда j1 виза закончится.
Ребята, всем привет! Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация, я должна была лететь по программе Work and Travel этим летом, получила визу и 29 мая должна была вылетать, а сейчас узнала, что выиграла грин-карту.
Как поступить? Стоит ли сейчас лететь по программе? Не повлияет ли это никаким образом на мое дальнейшее получение?
Цитата
Мила Куликова пишет:
Не повлияет ли это никаким образом на мое дальнейшее получение?


не повлияет, если не нарушите условия пребывания.

Цитата
Мила Куликова пишет:
Стоит ли сейчас лететь по программе?


Зависит от вас. Если есть деньги, то почему бы и не посмотреть, что ждет впереди, а то может и не понравится там.
Или же можно сэкономить сейчас и направить все деньги на переезд. Хотя, студенты обычно деньги привозят, так что я за первый вариант)
Мила Куликова,
вот это удача!
на гринку не повлияет никак.
денег можете заработать, но я из своего опыта скажу, что по J1 мы за лето не успели собрать денег, потому что сначала работали через русских посредников, собрала потом за 9 месяцев около 5000$.
решайте как вам лучше. на мой взгляд, стоит слетать, освоиться, присмотреть место для переезда, работу итд.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Всем спасибо за ответы! Полечу)
Можно оформлять грин карту будучи в штатах
Страницы: 1