« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Июль 2018: 21900

Июнь 2018: 20300

Май 2018: 18050

Добрый день! Вопрос такой: в 2006 г. после выборов, сами знаете кого, забрали с площади и "присудили" 10 суток непонятно за что. Является ли это "судимостью"? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Есть j1 виза и выигрыш в лотерее
Ребята кто то в курсе, если у меня есть J1 виза и я выйграл гринку, то мне все равно можно ехать в США?
Изменено: Кристина (модератор) - 13.07.2014 00:10:29 (Сообщение перенесено из раздела "Медкомиссия")
можно smile:)
Мой блог об Америке -http://moyaamerika.tumblr.com/
Можно. Но надо обязательно вернуться когда j1 виза закончится.
Ребята, всем привет! Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация, я должна была лететь по программе Work and Travel этим летом, получила визу и 29 мая должна была вылетать, а сейчас узнала, что выиграла грин-карту.
Как поступить? Стоит ли сейчас лететь по программе? Не повлияет ли это никаким образом на мое дальнейшее получение?
Цитата
Мила Куликова пишет:
Не повлияет ли это никаким образом на мое дальнейшее получение?

не повлияет, если не нарушите условия пребывания.

Цитата
Мила Куликова пишет:
Стоит ли сейчас лететь по программе?

Зависит от вас. Если есть деньги, то почему бы и не посмотреть, что ждет впереди, а то может и не понравится там.
Или же можно сэкономить сейчас и направить все деньги на переезд. Хотя, студенты обычно деньги привозят, так что я за первый вариант)
Мила Куликова,
вот это удача!
на гринку не повлияет никак.
денег можете заработать, но я из своего опыта скажу, что по J1 мы за лето не успели собрать денег, потому что сначала работали через русских посредников, собрала потом за 9 месяцев около 5000$.
решайте как вам лучше. на мой взгляд, стоит слетать, освоиться, присмотреть место для переезда, работу итд.
7-й HNBS. Играем до победы 😊
Всем спасибо за ответы! Полечу)
Можно оформлять грин карту будучи в штатах
Страницы: 1