« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Мы живем с супругом и ребенком от первого брака. Детей во втором браке нет. В случае подачи заявок от нас с супругом, и в случае выигрыша, потребуется ли разрешение...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Выигравшие DV-2022. Опросник для победителей
Цитата
EU6 пишет:

Это хороший кейс! Хотя в нынешней ситуации совсем всё непонятно. Мне 45 (кейс 13тыс dv2021) , двое детей, жена .

Нечего здесь думать! Про ,,не молоды,, - насмешили))) . Это когда песок сыпется - тогда уже не молод!


Спасибо! В этом деле, похоже, поддержка смелых и уверенных просто необходима !
1. Case No 05xxx
2. Russia
3. Doctorate degree
4. 41 yo
5. married
6. 2
7. С 3ей попытки
8. Я чувствовал, что должно повезти.)
1. Case No 10xxx
2. Belarus
3. Universiry degree
4. 34 yo
5. Married
6. 1
7. С первой попытки
8. Пока не верится...
1. Case No 19xxx
2. Russia
3. High school degree
4. 29 yo
5. Unmarried
6. 0(no children)
7. С третьей попытки выиграла DV
8. Давно мечтала о переезде. И вот теперь такой реальный шанс!! Очень переживаю по поводу интервью в России. Абсолютно не понимаю сейчас как действовать и как организовать перенос места интервью, возможно ли это вообще. Кажется, стоит поискать иммиграционного адвоката уже сейчас
1. 11xxx
2. Russia (страна рождения)
3. University degree
4. 49
5. Divorced
6. 0
7. С третьей попытки
8. Выиграла мама, мы с мужем уехали по гринке в 2018 году. Это как вытянуть счастливый билетик во второй раз. Счастливы smile:)
1. Case 18***
2. Россия
3. University degree
4.35
5. Divorced
6. 1 ребенок
7. С 4 или 5
8. До сих пор не верится))) но я выиграла!!! Урааа! Поздравляю всех с выигрышем. Очень хочется попасть в группу вотцап, для знакомства и общения с победителями
1. Case 19ххх
2. Азербайджан
3. Vocational school
4.35
5. замужем
6. 1 ребенок
7. С 5 раза
8. Давно хотели перебраться в США, как на другую планету. Бес сожаления расстанемся с совковой ментальностью и жизненным укладом.Старший сын 4 года как в штатах и ждёт очень нас.
Удачи счастливчикам!
1. Case 14***
2. Belarus
3. University degree
4. 25
5. Unmarried
6. 0
7. 3
8. Смешанные чувства! Очень рад, но понимаю что предстоит сейчас большая работа!)
1. Case 01***
2. Belarus
3. High school degree
4. 20
5. Unmarried
6. 0
7. 1
8. Всем привет))) это очень сложно описать мои чувства но я все же попробую. Стадия шока все еще не прошла, но уже скоро. Моя семья меня очень сильно поддерживает, мая тете уехала в Америку более 10 лет назад, сейчас она уже готовит комнату к моему приезду))) Так что поддержка у меня лучшая из всевозможных вариантов. Знание английского у меня как у среднего ученика который отучился в школе, хорошо понимаю язык на слух, разговариваю на простые темы(сейчас я записалась на курсы). Больше всего ощущаю мандраж, ощущение что надо прыгнуть в неизвестность. В любом случае я очень рада что выиграла лотерею,lucky chucky как называет теперь меня сестра, рада что это произошло именно в 20 лет я еще ничего не построила ни семью, ни дома, ни карьеры, так, что у меня как говориться открыты все дороги. И тем более вернуться все равно всегда можно))) Всем удачи) smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
1. Case No 5xxx
2. Russia
3. Universiry degree
4. 41 yo
5. Unmarried
6. 0(no children)
7. С 5 попытки
8. Сейчас живу в Иркутске. Если есть группа в ватсапе, вайбере так-же выигравших, присоединюсь. А может еще есть кто-то из Иркутска, кто выиграл. Давайте пообщаемся.
1. Case # ***
2. Russia.
3 Vocational school
4. 46 y.o
5. Unmarried
6. No children
7. С 8ой или 9той попытки.
Так же выиграл dv 2020-жду финальное решение судьи.
Радует что кейс очень маленький.
1. Case 14***
2. Belarus
3. High school degree
4. 52
5. Unmarried
6. 0(no children)
7. С 9-ой или 10-ой попытки.
8.Как говорится ,хороша ложка к обеду,слишком долго я ждал этого выигрыша. Уже на пятом или шестом HBNS решил, ещё немного поиграю "в серьёз" и если не выиграю,буду играть просто из интереса пока не выиграю,но не поеду.Три года вообще не играл,целых три года,потом об этом очень-очень жалел. Подумал,ведь с каждым моими пригрышем, вероятность того ,что я выиграю в следующий раз возрастает.Так и произошло.
Изменено: V . G - 02.06.2021 19:31:30
1. Case 0000***
2. Russia
3. University degree
4. 33
5. Unmarried
6. 0 (no children)
7. с 1-ой попытки )
8. Всем привет smile*bye* и мои поздравления всем тем, кому улыбнулась удача в этом году) сама до сих пор в шоке, но уже отправила форму DS-260 на радостях smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
1. 10xxx
2. Россия
3. University degree
4. 38
5. Unmarried
6. 0
7. Уже выигрывал, но не вызвали на собеседование, так как раздали все гринкарты за 1500 человек до моего номера. Потом не выбрали и вот третья попытка.
8. Был много раз в Америке, но так как есть опыт, что проход во второй этап ничего не гарантирует, то отношусь очень буднично к выигрышу.
1. 3ххх
2. Узбекистан
3. ПТУ
4. 38
5. женат
6. 3
7. С десятой попытки наверное
8. Мой кейс номер кроме меня знает другой человек который заполнил за меня и требует денги для дальнейшего обработке
DV-2022 - Telegram smile:-)
Цитата
Amirhanhasan пишет:
1. 3ххх

8. Мой кейс номер кроме меня знает другой человек который заполнил за меня и требует денги для дальнейшего обработке

Если вы знаете номер своего кейса, то при чем тут другой человек? Пошлите его куда подальше.
Цитата
Nekto V пишет:
Цитата
Amirhanhasan пишет:

1. 3ххх



8. Мой кейс номер кроме меня знает другой человек который заполнил за меня и требует денги для дальнейшего обработке


Если вы знаете номер своего кейса, то при чем тут другой человек? Пошлите его куда подальше.

Дело в том что для заполнения ds260 нужен не только кейс номер но и Confirmation Number полученный при заполнении заявки...Лучше заплатить раз вы доверились изначально...(заполнит за вас и напортачит).Номер хороший через пол года получите путёвку в жизнь.
А вы не пробовали нажимать на Forgot Confirmation Number?
Forgot Confirmation Number сработает если известен адрес элек.почты при заполнении.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.