« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У нас возникла проблема вот какого характера: у моей жены ребенок от первого брака, носящий фамилию биологического отца. Могу ли я подавать заявку на участие в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 62 След.
RSS
DV-2020. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
Yanka88 пишет:
Выиграли 2 анкеты (я и супруга). В брак вступили после подачи, поэтому подавались отдельно в октябре.
Подскажите, как лучше подаваться и есть ли разница?
Имею в виду с помощью одного кейса, добавляя супруга (тогда как выбирать: образование/стаж/профессия), или по отдельности?

Семейное положение все равно поменялось и в анкете нужно будет добавить супруга или супругу. Естественно интервью будет не по отдельности😊 Выбирайте удобный кейс номер и отправляйте форму 260 от этого номера. Можете для подстраховки и две анкеты отправить, от супруги и супруга с внесёнными изменениями в семейный статус
Изменено: Людмила - 13.05.2019 15:53:18
Создала тему: DV-2020: большой case number
Ирина (модератор),
smileO:-)
Людмила,
Спасибо, будем просто через меньший кейс отправлять
Есть вопрос : все сами будут делать и отправлять форму дс260 и собирать все документы или под ключ будут заказывать в Центре?)
Цитата
Ana_Bel пишет:
Всем привет! Я из Казахстана, играю второй раз. Выиграла Если честно, до сих пор не верится. Не знаю, куда ехать, т.к. в США нет друзей или знакомых. Номер кейса 3***. Есть победители из Казахстана? Давайте дружить

Из какого вы города?
Так, опять не в этот раз... smile*wall* Идем на 15-ю попытку... smile%-)
Цитата
Sm214 Smirnova пишет:
Я с Вами....у меня 53*** )))) Перечитала за последние дни очень много, и абсолютно не думаю что у нас все так безнадежно


У нас дочка выиграла тоже с номером 53***, духом не упали, надежда присутствует smile;-) , а после того как написали, что большинство выигрывают в следующие и последующие года - будем надеется на лучшее.
Изменено: комар - 14.05.2019 17:52:50
DV2018-HNBS
DV2019-HNBS
DV2020-HNBS
DV2020 - дочка 53***
2 заявки - 8 и 6 раз в пролёте над Статуей Свободы. smile*sledge* Эх smile*sorry*
Надо бы поработать над системой навигации smile*sos* smile*crazy*
Надоело проигрывать, НАДО ВЫИГРАТЬ 🗽🗽🗽
Привет всем !!! Пожалуйста посоветуйте, кейс из начальных XXX, но нам очень важно чтобы мы покинули страну не ранее сентября 2020 - когда отправлять DS260 и когда сканы т.е. чтобы интервью назначили на февраль - март ориентировочно ? Если я правильно понимаю то для малых CN номеров не очень критично когда отправлять сканы - т.е и до конца года нормально, и отсчёт будет от момента отправки сканов + 3-4 мес до интервью․ И общий вопрос - можно ли не попасть на интервю с малыми номерам если конечно не откладывать отправку сканов на последние 3-4 месяца, т.е. спешка для малых номеров имеет какой либо смысл?
Изменено: tsat2019 - 15.05.2019 08:30:35
Цитата
tsat2019 пишет:
Привет всем !!! Пожалуйста посоветуйте, кейс из начальных XXX, но нам очень важно чтобы мы покинули страну не ранее сентября 2020 - когда отправлять DS260 и когда сканы т.е. чтобы интервью назначили на февраль - март ориентировочно ? Если я правильно понимаю то для малых CN номеров не очень критично когда отправлять сканы - т.е и до конца года нормально, и отсчёт будет от момента отправки сканов + 3-4 мес до интервью․ И общий вопрос - можно ли не попасть на интервю с малыми номерам если конечно не откладывать отправку сканов на последние 3-4 месяца, т.е. спешка для малых номеров имеет какой либо смысл?

Насколько я понял, почитывая этот форум, после отправки сканов счёт идёт уже не на месяцы, а на недели. Если case number маленький, то есть все шансы, что на протяжении месяца после отправки сканов будет назначено интервью.
Вам нужно учитывать, что Вы должны въехать в США не позднее, чем через полгода после получения виз. Т.о. учитывайте, что если пройдёте интервью в феврале 2020-го, то в сентябре Ваши визы уже будут недействительны. Т.е. интервью Вам нужно пройти не раньше марта, для чего, на мой взгляд, DS-260 целесообразно отправлять где-то в декабре 2019-го - январе 2020-го. Но, опять-таки, не ориентируйтесь на меня как на истину в последней инстанции, я могу в чём-то ошибаться и очень не хочу направить Вас на неправильный путь. Почитайте, посмотрите, поизучайте вопрос досконально, время для этого у Вас ещё есть достаточно.
Ребята, всем удачи!!!)) Играю 13 раз и HNBS, продолжаем дальше играть)
Изменено: Сергей - 15.05.2019 11:29:01
Всем привет сайт читаю третий год очень полезная информация . Кстати участвую в розыгрыше тоже третий год семья. Супруга мимо.. Я в этом году в точку но кейс 54***. Когда увидел страницу победителя чуть остановка сердца не произошла. Теперь ждём и надеемся на что-то невероятное с положительным стечением обстоятельств. smile:-( smile:-( smile:-(
Цитата
tsat2019 пишет:
Привет всем !!! Пожалуйста посоветуйте, кейс из начальных XXX, но нам очень важно чтобы мы покинули страну не ранее сентября 2020 - когда отправлять DS260 и когда сканы т.е. чтобы интервью назначили на февраль - март ориентировочно ? Если я правильно понимаю то для малых CN номеров не очень критично когда отправлять сканы - т.е и до конца года нормально, и отсчёт будет от момента отправки сканов + 3-4 мес до интервью․ И общий вопрос - можно ли не попасть на интервю с малыми номерам если конечно не откладывать отправку сканов на последние 3-4 месяца, т.е. спешка для малых номеров имеет какой либо смысл?



У меня точно такая же ситуация, case номер трёхзначных, а мне интервью нужно не раньше весны, на лекции Валерий посоветовал отправлять анкету и чтобы назначали дату интервью, а потом связываться с посольством и переносить дату интервью. Я буду ждать до августа-сентября и смотреть по ситуации
Цитата
summer66641 пишет:
а мне интервью нужно не раньше весны, на лекции Валерий посоветовал отправлять анкету и чтобы назначали дату интервью, а потом связываться с посольством и переносить дату интервью.


Учтите, что эту рекомендацию я даю на наших местных лекциях только для Варшавы, где у белорусов нет проблем с переносами. Насчёт остальных консульств у меня такой уверенности нет. Например, лет 6-7 назад консульство в Киеве отказалось переносить дату и назначить новую, и даже на сайте у них в тот период было указано, что переносы лотерейных интервью невозможны. Далее предприняли попытку перенести интервью в Кишинев, там согласились принять дело, но дело было в сентябре, закончились визы, победитель остался ни с чем... Тот случай для меня, пожалуй, самый яркий пример того, что каждое консульство имеет достаточную степень свободы, чтобы устанавливать в дополнение к общим ещё и собственные (иногда негласные) правила...
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Цитата
tsat2019 пишет:
Привет всем !!! Пожалуйста посоветуйте, кейс из начальных XXX, но нам очень важно чтобы мы покинули страну не ранее сентября 2020 - когда отправлять DS260 и когда сканы т.е. чтобы интервью назначили на февраль - март ориентировочно ? Если я правильно понимаю то для малых CN номеров не очень критично когда отправлять сканы - т.е и до конца года нормально, и отсчёт будет от момента отправки сканов + 3-4 мес до интервью․ И общий вопрос - можно ли не попасть на интервю с малыми номерам если конечно не откладывать отправку сканов на последние 3-4 месяца, т.е. спешка для малых номеров имеет какой либо смысл?

Я бы на вашем месте не игрался с переносом, а то ведь можно и доиграться. Причем вероятность доиграться близка к 100%. Думайте лучше как разрулить ваши проблемы. В США можно попасть через третью страну по второму паспорту, так ,что на родине и не узнают, что вы там были))
40 заявок заполненных мной включая родственников и меня все мимо.Играю 7-8 раз.Страна Узбекистан
Цитата
NY! пишет:
Цитата
s1ntextj пишет:

Привет всем! Выигрывал dv2018 casenomber 32*** был в пролете очередь не дошло ! Заполнил на dv2020 опять выиграл с номером 24*** ! Вопрос те кто выигрывал им дают ешо шанс? Или это просто очередное везение? 2 завявки 2 выигрыша!


Поздравляю, вам просто вновь повезло!!! Мы тоже выиграли в дв2018 с номером 36тыщ. и очередь до нас так же не дошла, а в дв2020 оказались в пролёте (((

Вроде бы dv2019 всем начали раздавать у кого очередь не дошла
Цитата
Вроде бы dv2019 всем начали раздавать у кого очередь не дошла

Это как понять?
Изменено: Иван Иванов - 16.05.2019 15:25:21
Цитата
tsat2019 пишет:
Привет всем !!! Пожалуйста посоветуйте, кейс из начальных XXX, но нам очень важно чтобы мы покинули страну не ранее сентября 2020 - когда отправлять DS260 и когда сканы т.е. чтобы интервью назначили на февраль - март ориентировочно ? Если я правильно понимаю то для малых CN номеров не очень критично когда отправлять сканы - т.е и до конца года нормально, и отсчёт будет от момента отправки сканов + 3-4 мес до интервью․ И общий вопрос - можно ли не попасть на интервю с малыми номерам если конечно не откладывать отправку сканов на последние 3-4 месяца, т.е. спешка для малых номеров имеет какой либо смысл?

Можете и в сентябрь - ноябрь отправить. Потом со сканом потянуть, и учитывать, что полгода на выезд дают со дня прохождения МОМ. Через 3 месяца начинают рассматривать заявку, за 2 приглашают на интервью, в общем около 5 месяцев где-то занимает. Опоздааших распихивают по месяцам, у Опоздааших отдельная очередь.
Изменено: Людмила - 16.05.2019 15:52:13
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 62 След.