« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 году был судим по статье 380 (подделка документов), отделался штрафом. При вынесении приговора судья сказал, что через год судимость снимется. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 62 След.
RSS
DV-2020. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
Наталия Шевченко пишет:
а если у меня 2020... то какие мои шансы?

Что-то у вас вообще номер не понятный. Возможно лишних точек наставили😊
Если 20..., то шансы есть. Если больше цифр, то нет
Цитата
MsAdam пишет:
arsentyeva,

Обратил внимание что в 2020 году много большекейсников среди снг
Наверное СНГешников отодвигают в пользу других стран. Другого объяснения не вижу. smile*wall*
участие в DV превратилось в хобби. надежд особых нет и эмоций первых лет участия тоже нет, но все равно не бросаю, наверное привык. smile*facepalm*
Сорри, 99хх.
9 лет пролёта 🥺, руки опускаются, но продолжим играть ..
Цитата
Надежда Герлован-Казанская пишет:
9 лет пролёта 🥺, руки опускаются, но продолжим играть ..

Поздравляю Вас, коллега! с целеустремленностью и верой в свою удачу. Я в этом году играл 8-й раз а результат все тот же Has not been selected.
Подскажите как восстановить confirmation number! Ввожу необходимые данные, перекидывает обратно на страницу проверки. Help smile*sos*
Цитата
Мария Пупко пишет:
Подскажите как восстановить confirmation number! Ввожу необходимые данные, перекидывает обратно на страницу проверки. Help

Почитайте 871 пост и выше. Похоже восстановление DV 2020 сейчас не работает
Цитата
dimittrio пишет:
Кто подскажет? 2** кейс когда примерно ждать вызова в консульство

Это самый маленький case number, о котором на моей памяти здесь отписывались smile*thumbs_up*
Поздравляю всех кто выиграл, особенно тех, кто много раз был в пролете. Вы большие молодцы. Успехов вам в дальнейшем. smile:-)
DV19 (HNBS)
DV20 (HNBS)
DV21 (HNBS)
DV22 (HNBS)
#toleavemordor
------------------------
Любой поступок в вашей жизни может показаться ничтожной малостью, и всё равно крайне важно его совершить. © М. Ганди
Интересно, чисто теоретически, к примеру муж и жена участвуют в розыгрыше, в анкетах указаны друг у друга как супруги. Могут ли оба выиграть или система распознает и блокирует одну из анкет?
Цитата
Viacheslav888 пишет:
Интересно, чисто теоретически, к примеру муж и жена участвуют в розыгрыше, в анкетах указаны друг у друга как супруги. Могут ли оба выиграть или система распознает и блокирует одну из анкет?

Могут, были случаи! smile:-)
DV2011-2018!!! 2018EU00034*** и приехали
2020EU00041***
Цитата
Viacheslav888 пишет:
Интересно, чисто теоретически, к примеру муж и жена участвуют в розыгрыше, в анкетах указаны друг у друга как супруги. Могут ли оба выиграть или система распознает и блокирует одну из анкет?


Могут оба выиграть. Встречала такие сообщения, и там уже смотрят у кого номер меньше, по тем кейсам и собирают доки
Цитата
arsentyeva пишет:
Цитата
Viacheslav888 пишет:

Интересно, чисто теоретически, к примеру муж и жена участвуют в розыгрыше, в анкетах указаны друг у друга как супруги. Могут ли оба выиграть или система распознает и блокирует одну из анкет?


Могут, были случаи!

Спасибо, очень интересно.
Цитата
NY! пишет:
Могут оба выиграть. Встречала такие сообщения, и там уже смотрят у кого номер меньше, по тем кейсам и собирают доки

Жена не выиграла, а у меня номер чуть ли не 39 тыс ))) Может какой розыгрыш дополнительный еще будет и она попадет с меньшим кейсом))
Цитата
sergeyk5 пишет:
https://www.facebook.com/events/710775305986275/?ti=cl


Что там интересного говорили?
Цитата
Viacheslav888 пишет:
Жена не выиграла, а у меня номер чуть ли не 39 тыс ))) Может какой розыгрыш дополнительный еще будет и она попадет с меньшим кейсом))

Ну у вас не 51..., есть надежда. В 2014 году, вроде и в 2015 году 40... попали на интервью. В этом году что-то не понятное. Много большекейснвиков. Может на Европу больше виз дали
Цитата
Viacheslav888 пишет:
Интересно, чисто теоретически, к примеру муж и жена участвуют в розыгрыше, в анкетах указаны друг у друга как супруги. Могут ли оба выиграть или система распознает и блокирует одну из анкет?

Был такой случай на форуме, и муж и жена выиграли, думали раньше или позже на интервью ехать
Цитата
Viacheslav888 пишет:
Цитата
sergeyk5 пишет:

https://www.facebook.com/events/710775305986275/?ti=cl




Что там интересного говорили?

Тоже интересно, смотрел кто?
Цитата
Иван Иванов пишет:
Цитата
Viacheslav888 пишет:
Что там интересного говорили?

Тоже интересно, смотрел кто?

Смотрела, ну может половину. Стандартные вопросы стопятьсоттысяч раз обсуждаемые smile*wall* ничего нового не сказали! Может как раз во второй половине видео и сказали что нить!
Изменено: arsentyeva - 11.05.2019 21:42:17
DV2011-2018!!! 2018EU00034*** и приехали
2020EU00041***
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 62 След.