« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У мужа была условная судимость в 1996 г. по ст.94 ч.4. В 1997 г. была досрочно погашена. Какие дополнительные вопросы могут возникнуть, и будет ли это проблемой? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 62 След.
RSS
DV-2020. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Всем привет. Играем с мужем в первые. читаю все внимательно. Пока результатов не знаем, проверить не получается....В опере грузит, но так же картинку с проверочным кодом не грузит...из-за этого дальше не продвинулись.... Может скоро все станет работать....
DV-2020-HBNS
Цитата
betmen пишет:
Цитата
Uncle Sasha пишет: И лучше, когда ты живешь своей обычной жизнью, не делая больших ставок на лотерею.


Сказал он и рассмеялся, увидев в окне бушующий весной, Бруклин...


smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
точно!
Цитата
lanakoro пишет:
Да не пилю я, просто обидно будет, если долгожданный шанс выпадет и пролететь из-за фото. Мы тоже из Минска. Но, пока верю в лучшее! А по Польше и думать уже нечего. Раз работа уже меня ждёт. Польский интенсив AI уже прошли вместе, ещё до поиска работы. Единственное, в визовых вопросах нужно ещё разобраться, как по моей рабочей семью перевозить! Может, после Польши и нам быстрее с Америкой светит, на Вашем примере! Спасибо

да, мы из Польши как раз и подавались, но думаю то что выиграли/, это опять везение, как я писал выше пару страниц назад мы выиграли с 11 раза, так что удачи вам!
Здравствуйте! Вопрос, моя анкета выиграла, у меня кейс 27***. Радоваться или нет подскажите проходят с таким номером? Если да, то приблизительно когда могут позвать на собеседование? Спасибо за ответы! Не выигравшим - не отчаиваться, а ВЕРИТЬ, всё материально!!! Мы выиграли с третьего раза.
Цитата
metallurg_by пишет:
Здравствуйте! Вопрос, моя анкета выиграла, у меня кейс 27***. Радоваться или нет подскажите проходят с таким номером? Если да, то приблизительно когда могут позвать на собеседование? Спасибо за ответы! Не выигравшим - не отчаиваться, а ВЕРИТЬ, всё материально!!! Мы выиграли с третьего раза.

Напишите здесь в коротком опросе /community/forum/forum27/topic10777/
Интересно для статистики. Заранее спасибо!
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Цитата
metallurg_by пишет:
Здравствуйте! Вопрос, моя анкета выиграла, у меня кейс 27***. Радоваться или нет подскажите проходят с таким номером? Если да, то приблизительно когда могут позвать на собеседование? Спасибо за ответы! Не выигравшим - не отчаиваться, а ВЕРИТЬ, всё материально!!! Мы выиграли с третьего раза.


А когда вы проверяли свою анкету?
Цитата
groverok пишет:
да, мы из Польши как раз и подавались, но думаю то что выиграли/, это опять везение, как я писал выше пару страниц назад мы выиграли с 11 раза, так что удачи вам!


Спасибо большое!!! Верю, что когда-то и у нас получится! Да, и про везение - определённо, соглашусь! В любом случае, читая тех, кто годами играет и всё никак, или, особенно, тех, кого не позвали на собеседование - хочется, именно им пожелать, чтобы удача поскорее настигла и привела к успеху!!!
Вчера в 3.20 ночи, да и сегодня с хрома на удивление пустило час назад....всё с мобильного смотрел
Цитата
metallurg_by пишет:
Здравствуйте! Вопрос, моя анкета выиграла, у меня кейс 27***. Радоваться или нет подскажите проходят с таким номером? Если да, то приблизительно когда могут позвать на собеседование? Спасибо за ответы! Не выигравшим - не отчаиваться, а ВЕРИТЬ, всё материально!!! Мы выиграли с третьего раза.


Поздравляю! smile*hi*
В каждом году по своему идёт очередь. В DV-2019 к примеру номера 27*** попадут на июль-август.
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Цитата
metallurg_by пишет:
Здравствуйте! Вопрос, моя анкета выиграла, у меня кейс 27***. Радоваться или нет подскажите проходят с таким номером? Если да, то приблизительно когда могут позвать на собеседование? Спасибо за ответы! Не выигравшим - не отчаиваться, а ВЕРИТЬ, всё материально!!! Мы выиграли с третьего раза.


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Цитата
metallurg_by пишет:
Здравствуйте! Вопрос, моя анкета выиграла, у меня кейс 27***. Радоваться или нет подскажите проходят с таким номером? Если да, то приблизительно когда могут позвать на собеседование? Спасибо за ответы! Не выигравшим - не отчаиваться, а ВЕРИТЬ, всё материально!!! Мы выиграли с третьего раза.


Нормальный номер. Далекий по очереди, но на интервью должен попадать. В лучшем случае конец весны начало лета, в худшем конец лета сентябрь. Спокойно занимайтесь заполнением DS-260 и подготовкой остальных документов.
✓ CN 2017EU000013** ✓ DS-260 (10.10.16) ✓ Приглашение (03.03.17) ✓ Медосмотр (21.03.17) ✓ Интервью (04.04.17) ✓ Визы (05.04.17) >> в США с 07.09.2017 ✓ Гринкарта (14.10.17)
СПАСИБО!!! smile*yahoo*
Цитата
metallurg_by пишет:
Здравствуйте! Вопрос, моя анкета выиграла, у меня кейс 27***. Радоваться или нет подскажите проходят с таким номером? Если да, то приблизительно когда могут позвать на собеседование? Спасибо за ответы! Не выигравшим - не отчаиваться, а ВЕРИТЬ, всё материально!!! Мы выиграли с третьего раза.

Поздравляю! 😊 Хороший номер. Может и май, июнь. Сейчас не предсказуемо все
2 анкеты мимо smile:-( . Кто хочет проверить добавьте эти строки в файл .hosts если знаете где он находится)
169.252.24.7 dvlottery.state.gov
169.253.175.195 www.dvlottery.state.gov
DV-2020 HNBS
Через эксплорер загрузился сайт только что. Пробуйте!
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Самое простое так

https://169.252.24.7/ESC/

https://169.253.175.195/ESC/

Но пока уже тоже не работает, успел свои обе проверить

2*HNBS

smile*wall*
У нас ни разу даже страница не загрузилась. Пишет, что айпи сайта не найден.
Смогла наконец-то зайти
Все открылось кроме капчи
Сижу жду smile*wall*

П.С. дождалась что снова выбило (
Изменено: juliette - 08.05.2019 18:43:22
Цитата
juliette пишет:
Смогла наконец-то зайти

Все открылось кроме капчи

Сижу жду


Аналогично....ждемс
DV-2020-HBNS
Всем привет)) пробилась с утра, проверила: HNBS. Поеду в другую страну.
Но что-то меня гложет: думаю, надо подождать, пока отвиснет сайт и проверить еще раз. И еще раз. И еще много-много раз smile:-D smile:-D
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 62 След.