« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у моих знакомых возник вопрос, они граждане Армении, но проживают в Республике Беларусь и у них вид на жительство этой республики. От какой...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 62 След.
RSS
DV-2020. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Я долго обновлял страничку. Снова и снова. И вот, о чудо, страничка открылась. Дрожащими руками я ввел свой кейс номер, фамилия, 1985. Загрузка, сердцебиение... Я не мог поверить своим глазам. Has been selected! Взрыв эмоций, безудержная радость и истерический смех. Чувства настолько меня переполнили, что я даже припустил в штаны. Вдруг, почувствовав влагу, я проснулся. Это был всего лишь сон. Но тут же, не успев приуныть, я вспомнил, что я уже 4 года как в США. Пожалуй заварю себе чаю да поразмыслю над сном пока работает стиральная машина.
Казахстан
2015EU00003***
Кстати, интересный момент, на еще одном известном форуме среди победителей преобладают также очень высокие номера кейсов. У 8 из 12 отписавшихся кейсы 30тыс+. А у одного мужчины так и вообще 51тыс. Я такого в прошлые года не припомню. Может что-то изменили для EU (это я все теплюсь надеждой за племянницу с ее ~40тыс)
Изменено: S.A.A.T - 08.05.2019 07:59:21
Цитата
vasyatic пишет:
Я долго обновлял страничку. Снова и снова. И вот, о чудо, страничка открылась. Дрожащими руками я ввел свой кейс номер, фамилия, 1985. Загрузка, сердцебиение... Я не мог поверить своим глазам. Has been selected! Взрыв эмоций, безудержная радость и истерический смех. Чувства настолько меня переполнили, что я даже припустил в штаны. Вдруг, почувствовав влагу, я проснулся. Это был всего лишь сон. Но тут же, не успев приуныть, я вспомнил, что я уже 4 года как в США. Пожалуй заварю себе чаю да поразмыслю над сном пока работает стиральная машина.


smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
smile*dance* smile*dance* smile*dance* smile*dance* smile*dance*
О да!!!!! Тоже через грин карту улетели? Расскажите где живете, что делаете, как устроились?
Играю четвёртый раз, на двух анкетах пролёт.. значит будем ещё работать, ещё подавать - до победного)

Всем не выигравшим в этом году желаю сил на плодотворную работу и снова томительное ожидание, выигравшим - попутного ветра))
Блин проснулся, сделал кое, закурил сигаретку, подошел к компу нажал обновить, страничка загрузилась, но после ввода данных все повисло и как обычно ждем поднятия сайта smile:-D
DV2020 - HNBS
Цитата
Юлия Русакович пишет:
Мой кейс 40*** ?( нет шансов у меня ?(

Поздравляю с выигрышем! smile*hi* Не отчаивайтесь раньше времени.

Цитата
S.A.A.T пишет:
Может что-то изменили для EU

Ох уж эти изменения smile*jokingly* Почти каждый год победителей держат в тонусе: то высокие номера, то маленькие, то движение номеров медленное, то введение предварительной проверки документов... и т.д. и т.п.

Удачи всем, кто еще не проверил результат! smile*bravo*
Мне пока не удалось зайти на dvlottery.state.gov
HNBS, но на удивление практически не расстроилась. Больше за форумчан переживала почему-то smile:-D Жаль, что Ботанику не повезло, надеюсь, что остальным, тем, кто еще не проверил, улыбнется удача. А я буду вести себя так, будто выиграла smile:-) С понедельника у меня английский, в августе защита проекта по повышению квалификации, осенью продам квартиру...
DV2015, 19, 20, 21, 22 - HNBS
DV2023 - ?
SofAlex,
Спасибо за поддержку!
у меня не получится "как будто" - на роже было бы написано, что выиграл!
Всем доброе утро! Сегодня у кого-нибудь получилось зайти на сайт?
Цитата
Botanic пишет:
у меня не получится "как будто" - на роже было бы написано, что выиграл!

Ну я имею в виду для себя smile:) Другим я даже не говорила, что играю... Просто я села и подумала: а что бы я стала делать, если бы выиграла? Да вот все это и стала бы, что буду теперь!
DV2015, 19, 20, 21, 22 - HNBS
DV2023 - ?
Доброе утро, сайт лежит
Со вчерашнего дня ни разу не получилось зайти на сайт. И сотки и с разных компов пробуем. Ожидание убивает.
Цитата
nickolay2i пишет:
Со вчерашнего дня ни разу не получилось зайти на сайт. И сотки и с разных компов пробуем. Ожидание убивает.

Такая же история.
Пару раз страница открывалась, и даже вводил данные, но дальше нажатия кнопки submit я не продвинулся...
Тоже не можем зайти..

На сайте госдепа пишут:
#DiversityVisa Applicants: The volume of applicants trying to access the entrant status check is currently very high, and therefore the system is functioning slower than usual. We recommend entrants wait to check their statuses until later today or tomorrow. #DV2020

Так что ждём..
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Mrs. Silent, Вы в прошлом году выиграли но не прошли из-за высокого кейса?
Всем огромной удачи smile:-)
Znatok,
Прошлый год ещё не закончился smile:-)
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Не могу пока проверить свои анкеты smile:-( Вообще сайт не грузится.
dv2018, 2019, 2020
Всем удалось проверить свои заявки? Захожу второй день, все бессмысленно, сайт даже не открывается....🤷🏼♀
В 17 году зашла быстро и без проблем, наверное потому что выиграла 😁😁
Всем желающим - желаю победы! 👍🏼
Ну вот что за люди этакие! Сайт поломали smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 62 След.