« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго вам дня! Вопрос у меня возник следующий, правда, он перекликается с тем, что уже был озвучен ранее, но тем не менее. Про то, что выиграв грин кард в этом году, можно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 30 След.
RSS
DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (часть 2)
Цитата
Uninfluenced пишет:
У меня такая же приятная забота есть, мужчине только месяц от роду

smileO:-) такого малыша фоткать придется потрудится, хоть и подрастет уже немножко.
Я сегодня здесь в профиле нашла во вкладке "мои анкеты" фотки наши, которые 1-й раз делали в центре грин кард, там сынуль смешной такой smile:-D очень старался позировать smile:-D , 4 годика было. Эх, время летит. 7 лет как миг.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Всем здравствуйте) я тут новенькая. Играла в DV первый раз. Можно сказать, что забыла про участие, и тут неожиданно нашелся лист с кейсом, и через пару кликов, я уже читаю "you have been randomly selected" smile*yahoo*
Простите за вопрос не по теме, обращаюсь скорее к обывателям, возможно ли найти достойную работу по ту сторону океана, имея за плечами образование стандартного белорусского иняза?
Дарья Альшевская,
Вот так обычно и бывает: забыл-выиграл.
Поздравляю!
Достойную сразу вряд ли. Хотя смотря что достойной считать smile*scratch* Много пишут здесь историй адаптаций. Но перспективы отличные, если постараться.
Изменено: Orlando - 24.05.2018 22:53:03
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Uninfluenced пишет:
А я то чего молодец? Я же не выиграл еще

А я не с гринкой поздравлял, а с прибавлением )
Цитата
ДЕНИС КУЧКОВ пишет:
проверил,выиграл....как снег на голову....Что делать?

Ничего, зачем играли вообще?
Цитата
YurM пишет:
Цитата
Furiosa пишет:
Всем привет. Ничего нового, как всегда...


Привет. Обидно, столько стараний. У нас та же история...


Привет. Да......у большинства, как всегда
Цитата
Дарья Альшевская пишет:
Всем здравствуйте) я тут новенькая. Играла в DV первый раз. Можно сказать, что забыла про участие, и тут неожиданно нашелся лист с кейсом, и через пару кликов, я уже читаю "you have been randomly selected"

Простите за вопрос не по теме, обращаюсь скорее к обывателям, возможно ли найти достойную работу по ту сторону океана, имея за плечами образование стандартного белорусского иняза?

Везёт же людям ))
Тут годами играешь, играешь.. на году десятом уже и надеяться перестаешь! А тут раз - и в дамки )
Начните с номера кейса (только не пишите его полностью, скройте последние цифры), от этого будет зависеть дата интервью (или вообще могут не назначить при большом номере).
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Ortinda пишет:

И моему младшему мужчине месяц))))


Поздравляю с прибавлением Это чудесно


Спасибо)))) Взаимно)))
Цитата
Ди Кей пишет:
Цитата
Uninfluenced пишет:

А я то чего молодец? Я же не выиграл еще


А я не с гринкой поздравлял, а с прибавлением )

А, тогда да, спасибо Вам большое smile;-)
Цитата
Ortinda пишет:
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Ortinda пишет:
И моему младшему мужчине месяц))))

Поздравляю с прибавлением Это чудесно

Спасибо)))) Взаимно)))

Спасибо smile;-)
Встретил я человека недавно. У него 2 заявки из 2-х выиграли. Он и его жена. Вот так вот бывает. Жаль, не успел спросить с какого раза.
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
А если мы с женой своих родителей всех четверых зарегистрируем - есть шанс уехать с ними в случае их выигрыша?
Dv18×, Dv19×, Dv20×, Dv21
Цитата
ДМИТРИЙ ШАРИПРВ пишет:
А если мы с женой своих родителей всех четверых зарегистрируем - есть шанс уехать с ними в случае их выигрыша?

Есть, если Вы несовершеннолетний )
Цитата
maximenko73 пишет:
ДМИТРИЙ ШАРИПРВ,

Давайте. Тем не менее к прозелитам отношение всегда неоднозначное в любой религии. И разве нельзя лишиться новообращённому его новой веры в случае форс-мажора. Урождённого еврея, даже если он чего-то натворил, религии, то бишь нации лишить не получится, а вот с варягами всё просто.

Лишится нельзя никак в любом случае - стал евреем. Будешь им до смерти.
Запрещено даже напоминать прозелитам о их происхождении. По моим наблюдениям 30%-40% процентов равинов прозелиты.
На основании справки от равината меняют нацию в паспорте smile:)
Был русский - стал избранный народ. Мистика, синай, шляпа smile:)

Мало кто об этом знает потому что миссионерсиво в иудаизме категорически запрещено. Но интересующимся обьяснять это заповедь. Так что я молодец smile:)
Dv18×, Dv19×, Dv20×, Dv21
Цитата
Ди Кей пишет:
Цитата
ДМИТРИЙ ШАРИПРВ пишет:

А если мы с женой своих родителей всех четверых зарегистрируем - есть шанс уехать с ними в случае их выигрыша?


Есть, если Вы несовершеннолетний )

К сожалению мне уже 26 smile:(
А воссоединение семьи итд. Мои например уже пенсионеры. Может им нужна помощь?
Dv18×, Dv19×, Dv20×, Dv21
Цитата
ДМИТРИЙ ШАРИПРВ пишет:
К сожалению мне уже 26
А воссоединение семьи итд. Мои например уже пенсионеры. Может им нужна помощь?

Насколько я знаю, только после получения гражанства
ДМИТРИЙ ШАРИПРВ,
Воссоединение семьи только после получения гражданства. Этот процесс очень длительный. Может уйти от 6 до 12 лет.
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Цитата
Rock N Rolla пишет:
ДМИТРИЙ ШАРИПРВ,

Воссоединение семьи только после получения гражданства. Этот процесс очень длительный. Может уйти от 6 до 12 лет.

Верно. Детям забрать к себе родителей легче, родителям забрать совершеннолетних детей - очень долго. И да, только после получения гражданства тем, кто забирает.
Изменено: Uninfluenced - 25.05.2018 10:48:27
ДМИТРИЙ ШАРИПРВ,
Откуда такие познания?
Выиграл, успели уже порадоваться, а тут почитал, какая фигня с dv-2018 в этом году, так мне кажется с моим кейсом 28*** пройти будет невозможно smile*scratch* Теперь не понятно, что и делать
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 30 След.