« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Считать ли незаконченным высшим образование, если я отучился 4 года в университете, есть академ. справка. Других документов нет, т.е. диплом о н/высшем я не получал. Продолжать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (Часть 1)
Лана Гаврилова,
smile:-D ну да) у нас А-канне, у вас больше О-канне) и и-канне)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
maximenko73 пишет:
Лана Гаврилова,

Таки, да! Собственноручно проводил искуственный отбор. Когда ей было 20 лет, она ещё верила в непорочное зачатие, что и сыграло с ней злую шутку: старшему - 10 лет и двойня по 6... Кстати, по-беларусски цiкавА!

Да я уже поняла что цікавА smile:-) Прошу меня простить smile:-[
А Вы я вижу,счастливый отец многодетной семьи smile*thumbs_up*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
maximenko73,
двойняшки) так мило) классная у вас семья
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Да, мило, хотя соседи снизу так не считают и я их где-то понимаю.
Руслан Кишкурно,
зачем вы сами оффтопите в темке победителей smile;D
там ведь 1 сообщение = 1 победитель smile;D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
monk_ пишет:
*Chayka*, Elvi,
Дамы,мне очень жаль

Эх, monk_ везет, как утопленникам... smile*sorry*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
maximenko73 пишет:

Цiкава! Может и мне задуматься об обновлении гаража... Что же он ей там наплёл в будуаре? Никак приближающаяся персональная пенсия рассудок барышне затмила.

А мне кажется, что молодые барышни как раз и смотрят на мужчин постарше. Там уже ума побольше и денеХ smile8-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Seal пишет:
ждем дорозыгрыш есть интуиция у меня и она говорит что это будет


Будем надеяться! smile:-)
Что за штука которая оценивает шанс выиграть
Дайте ссылку
Dv18×, Dv19×, Dv20×, Dv21
Цитата
Botanic пишет:
В общем, надо искать победителя - жениха, гея и свидетеля Иеговы в одном лице, чтобы уехать наверняка

Честно говоря, не знаю, кто бы стал так рисковать... Разве что те, кто играет "за компанию" и вообще сам не рвется уехать. А вот так... Если решат, что имеет место попытка обмануть фиктивным браком, могут ведь и основному победителю визу не дать, вроде бы, не? "Прицепу"-то понятно и так терять нечего.
Изменено: SofAlex - 18.05.2018 03:42:07
DV2015, 19, 20, 21, 22 - HNBS
DV2023 - ?
Цитата
SofAlex пишет:
Цитата
Botanic пишет:

В общем, надо искать победителя - жениха, гея и свидетеля Иеговы в одном лице, чтобы уехать наверняка


Честно говоря, не знаю, кто бы стал так рисковать... Разве что те, кто играет "за компанию" и вообще сам не рвется уехать. А вот так... Если решат, что имеет место попытка обмануть фиктивным браком, могут ведь и основному победителю визу не дать, вроде бы, не? "Прицепу"-то понятно и так терять нечего.


Я то шучу, но ведь объявления пошли сразу - ищу жениха/невесту - победителя.
Я бы так рисковать не стал, даже за хорошие деньги. Шанс просрать
Цитата
maximenko73 пишет:
Шанс выиграть настолько мал, что никакие дорозыгрыши картину в целом не меняют. Повторюсь, гораздо реальнее освоить язык, получить востребованную специальность и стаж по ней для дальнейшей иммиграции. Над чем мы не властны - возраст, но и здесь есть варианты: третий брак, как у киевлянина, и жена помоложе в качестве паровоза.

Не совсем понял. При чем тут жена паровоз? Когда писал про " паровоз" я имел ввиду если выигрыш у жены , она паровоз в семье, так как кто выиграл , должен первый въехать в США. Если муж выиграет, то он паровоз, а остальные вагончики.
Изменено: Bears - 18.05.2018 06:32:12
Цитата
maximenko73 пишет:
Orlando,

Цiкава! Может и мне задуматься об обновлении гаража... Что же он ей там наплёл в будуаре? Никак приближающаяся персональная пенсия рассудок барышне затмила.

Каждый думает в меру своей...
Оставь гараж, иди пешком...
Цитата
Julick80 пишет:
Цитата
Botanic пишет:

В общем, надо искать победителя - жениха, гея и свидетеля Иеговы в одном лице, чтобы уехать наверняка
самый верный способ! 3 в одном, для закрепления


Вы забыли, темнокожего smile*wassup* тогда 100% верняк smile:-D
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Цитата

Цiкава!


what does it mean? smile*scratch*
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Цитата
*Chayka* пишет:
Цитата
maximenko73 пишет:



Цiкава! Может и мне задуматься об обновлении гаража... Что же он ей там наплёл в будуаре? Никак приближающаяся персональная пенсия рассудок барышне затмила.


А мне кажется, что молодые барышни как раз и смотрят на мужчин постарше. Там уже ума побольше и денеХ

Я часто слышал , типа ради денег, при первой возможности бросит ... Бла бла бла.
Денег нет. Сейчас даже наоборот.... Не известно кто больше зарабатывает.
Каждая девушка ищет мужчину исходя из психологической истории. У жены подруги , одни ищут парня помладше, такие вот мамочки. Другие ищут ровесников. Третьи постарше, они не по годам опережают развитие, у них есть цель , и мужчины для них это как маяк. Я жене не помогал, я в нее верил. Советовал. Я во всем ее поддерживал. Ее отец когда то сказал , что она не будет водить машину , что она не сможет. Сейчас она водит лучше меня. Она ракрутила бизнес свой , и зарабатыват больше меня. Просто все что она начинала , я был рядом и верил в не. И деньХи тут не причём, да персональная пенсия мне не светит (
Изменено: Bears - 18.05.2018 06:48:39
Цитата
MARGANA пишет:
Цитата


Цiкава!




what does it mean?

Это по белорусски.
Цитата
maximenko73 пишет:
Лана Гаврилова,

Таки, да! Собственноручно проводил искусственный отбор. Когда ей было 20 лет, она ещё верила в непорочное зачатие, что и сыграло с ней злую шутку: старшему - 10 лет и двойня по 6... Кстати, по-беларусски цiкавА!

Моя мама была старше отца. Прожили вместе 40 лет.
А моего друга дочка. Ей 25 лет. С 16 лет встречалась с парнем на 3 года старше. Ровесник практически. В 23 вышла замуж за него. А он мамин сыночек. В общем в постели была она , он и его мама. А она психолог, и как тот сапожник без сапог , счастья в браке нет. Они разошлись. Она уже встречается пол года с мужчиной...на 23 года старше ее. Она в шоке. Говорит , такого отношения к себе я даже не представляла. Говорил что 5 или 6 лет отношений с бывшим мужем , это время в жо... Каждому свое. И что там им в будуарах на уши вешают , мне не известно. Детей нет. Мы 5 лет вместе, и 2 года женаты. Так я хочу сказать, до этого я не жил...я теперь знаю что такое быть счастливым)
Bears,
вы прямо романтик-романтик smile*in_love* smile*in_love* вашей жене повезло встретить человека, который полностью поддерживает в любых начинаниях smile*thumbs_up* такое отношение дороже любых денег smile:-)
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Цитата
MARGANA пишет:
Bears,

вы прямо романтик-романтик вашей жене повезло встретить человека, который полностью поддерживает в любых начинаниях такое отношение дороже любых денег

Вооот. Вот все ответы на вопросы выше.
Доверие, поддержка, любовь и ...любви все возрасты...
Изменено: Bears - 18.05.2018 07:15:12
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 99 След.