« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2005 году, в возрасте 20-и лет меня осудили за драку по ст.339 ч.2 и назначили отсрочку сроком на один год. Судимость уже давно погашена. Могу ли я принять участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (Часть 1)
Цитата
Botanic пишет:




А если потребуют доказательств?
И требуют, точно такие же как по визам жен и невест. Фото, переписки и т.д. Но это ж можно наваять)
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Цитата
Botanic пишет:
от насекомых до млекопитающих


гринждуны насекомые ? ))

что касается толерантности , я всегда гворил , если это не пропаганда , если это не показушно .... ради Бога.

Это болезнь в своем роде , и эти люди тоже имеют право на существование.

Нет его вины в том что он любит его и тд.
Bears,
Спасибо!
А может и программку написать для подбора. Наверное, это не так сложно
Uninfluenced,
Спасибо!
Цитата
Orlando пишет:


Охохо это они еще у нас не жили

Всех на ПМЖ в РБ
Мне кажется в РФ хуже, чем у вас smile:-D Не хочу писать про свои политические взгляды, но явно ж, если хочу уехать, значит ПУ и КО не устраивают)
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Цитата
Botanic пишет:
написать для подбора. Наверное, это не так сложно

та не ..там надо ручками ...ручками,,подряд от 1 *** до нужного
Цитата
Julick80 пишет:
А из РФ еще можно уехать по сексуальным меньшинствам) Теперь у нас закон приняли, что такие браки запрещены. Можно прикинутся лесбиянкой и уехать по политике, что в РФ ущемляют права)

А вы тоже в группе в телеграме есть? Сегодня обсуждали эту тему))
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Bears пишет:



что касается толерантности , я всегда гворил , если это не пропаганда , если это не показушно .... ради Бога.



Я тоже не против. Пусть дома че хотят делать. Только парады не понимаю. Натуралы же не парадят, сидят себе дома, в спальне, делом занимаются smile:-D
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Цитата
Bears пишет:
на что готовы ВЫ ( все ) за гринку ? ради такого дела …. и

Я вот думаю, что и границу перешла бы smile:-D но пока в запасе есть пара других вариантов - с ними и работаю smile8-)
Let good luck be on my own side always
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Julick80 пишет:

А из РФ еще можно уехать по сексуальным меньшинствам) Теперь у нас закон приняли, что такие браки запрещены. Можно прикинутся лесбиянкой и уехать по политике, что в РФ ущемляют права)


А вы тоже в группе в телеграме есть? Сегодня обсуждали эту тему))
Неа, меня нет в группе телеграма. Просто знаю, что с принятием закона некоторые воспользовались лазейкой smile:-)
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Цитата
Bears пишет:
Цитата
Botanic пишет:

от насекомых до млекопитающих




гринждуны насекомые ? ))



что касается толерантности , я всегда гворил , если это не пропаганда , если это не показушно .... ради Бога.



Это болезнь в своем роде , и эти люди тоже имеют право на существование.



Нет его вины в том что он любит его и тд.

Полностью согласен! Это просто генетическое отклонение.
Цитата
Julick80 пишет:
Только парады не понимаю.


согласен . Парад перебор. Но это как протест , за ущемление.
Парады перебор, но я живу в Киеве , говорят что были парады, но я даже не знаю когда и сколько раз. Так что , много внимания этим педи...мммм.... геям и лесби .

Абсолютно нетрален к ним ...
Цитата
kd2016 пишет:
Поеду, ого!какой путь вы прошли! Жаль, что сорвалось. Я тоже читала ,что их надо еще убедить .почему тебе пригодится на Родине это образование и почему ты не можешь получить такое же образование где-то поближе. Если не видят иммиграционных намерений, тогда дают визу. Внутри страны (по визиторской визе) статут поменять проще, чем заранее заявлять студенчество.

Так мы доказывали, экологический бизнес, опыт супруги в разных странах в отельных ветках , но хотела получит еще образования как управляющий отелем ,бизнес - план на основании видения развития в условиях восточной Европы , взят был за образец развитый бизнес этого направления в Канаде , ай ну его .....больно об этом писать , я столько знаю бездарей ( себя не хвалю) которые прорвались и сидят на пособиях , а тут .... слов нет одни матные , до сих пор колбасит , а гринка это так по привычке , не верю я уже в то что повезет , по инерции наблюдаю за процессом
Цитата
Bears пишет:
Цитата
Orlando пишет:

Отлупи его)



жестокая ты


Если лупить любя, то это не жестоко smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Patricia пишет:
что и границу перешла бы


а если я лесбиян... это секс меньшиство ? я готов переходить границу, даже не раз..и доказательсва если надо ...все есть. Но чувствую чтоне прокатит
Изменено: Bears - 17.05.2018 16:16:12
Цитата
Orlando пишет:
любя, то это не жестоко


любя это как , чулочком по попе ?
Цитата
Julick80 пишет:
Мне кажется в РФ хуже, чем у вас Не хочу писать про свои политические взгляды, но явно ж, если хочу уехать, значит ПУ и КО не устраивают)

Смотря с какой стороны посмотреть. Примерно одинаково. А по полит.обстановке то мы равны почти. Аресты, задержания... Цари надолго.
Изменено: Orlando - 17.05.2018 16:22:57
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Bears пишет:
Цитата
Orlando пишет:

любя, то это не жестоко


любя это как , чулочком по попе ?

Ну смотря кто как предпочитает smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Поеду, понятно, подготовились вы основательно...
I'll win
smile*rofl*
всем проигравшим!

https://www.youtube.com/watch?v=vBIxe7...e=youtu.be
DV2015, 19, 20, 21, 22 - HNBS
DV2023 - ?
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 99 След.