« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотел бы уточнить, где и когда будут озвучены результаты розыгрыша?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (Часть 1)
Всем добрый день, играли второй год, в этом году отправила 5 анкет на себя, мужа, родителей и сестру, и моя анкета выйграла smile:-) сказать, что я в шоке это ничего не сказать smile:-D номер 14***
Цитата
Сергей пишет:
Всех выигравших поздравляю, а остальным желаю терпения и удачи!!! Сам играю больше 10 лет, в этом году опять HNBS!!! Всем добра и везения!!!

Не сдавайтесь!
Когда пару раз играют и думают "ну капец невезуха", это еще мало. Когда лет 5-9 играют, то уже напрягает. А от 10 раз, то тут уже отчаяние приходит.
Хотя все по-разному смотрят. По мне так до 10 лет еще не стоит убиваться. Ну и возраст конечно учитывать. Охота уехать еще в норм.возрасте.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Всем здравствуйте) мы выиграли ! С первого раза, подавала себя и мужа, выиграла я. Честно, эмоции разные. Прошлым летом и до подачи анкеты жила на этом сайте,бредила переездом,новыми возможностями и т.п. Но с октября жизнь поменялась кардинально, и сейчас просто не знаешь, что делать,как поступить. Понимаем, конечно,что раз выпал шанс,то его нельзя упускать.но сцыкотно, вообщем)
Цитата
Regina716 пишет:
Всем добрый день, играли второй год, в этом году отправила 5 анкет на себя, мужа, родителей и сестру, и моя анкета выйграла сказать, что я в шоке это ничего не сказать номер 14***

Поздравляю!!!
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
пора менять аватарку)))))
Изменено: unicolya - 16.05.2018 11:54:09
L1rio,
smile*rose* и вас с победой! Не бойтесь все получится!
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Огромное спасибо smile;-)
Цитата
unicolya пишет:
пора меня аватарку)))))

Вы тоже так думаете? smile;-)
РФ, 2й раз, 2 анкеты - HNBS smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Изменено: twins' mammy - 16.05.2018 12:00:08
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
unicolya пишет:

пора менять аватарку)))))


Вы тоже так думаете?


да,сейчас подберу что-то))))
smile*crazy*
Цитата
AndreyVP пишет:
HNBS в 1-й раз у обоих. Москва.



У меня вопрос к людям играющим уже на протяжении многих лет:

Меняет ли вашу жизнь мысль о предстоящем выигрыше?

Например, надо купить что-то дорогое, поменять машину, квартиру, сделать ремонт, а в голове: "Вдруг выиграю в этот раз, надо приберечь баксы, подожду пока."

Я вот начал ловить себя на подобных мыслях.

у меня такое постоянно
Цитата
Orlando пишет:
По мне так до 10 лет еще не стоит убиваться. Ну и возраст конечно учитывать. Охота уехать еще в норм.возрасте.


согласна. мне 27 - времени в запасе полно. вот только муж на 10 лет старше, и это уже проблема. он говорит, что после 40 ехать не хочет smile%-)
Цитата
Forever_Happy пишет:

Вот круто! Поздравляю Вас от души!!! Пусть все получится!

спасибо! пусть!
Цитата
pingvi пишет:


поздравляю!!! вам точно суждено))) а какой номер кейса?

Спасибо! 22***
✔DV2019 -> ✔DS260 - 1.08.2018 -> ✔Интервью в Москве 8.07.2019 -> Charlotte, N.C. 21.10.2019 ✈
L1rio, Regina716,
поздравляю вас!!!
Цитата
pingvi пишет:
согласна. мне 27 - времени в запасе полно


Cамое большое наше заблуждение в том, что у нас ещё много времени...
И мы сами не осознаем его ценность!
И еще главное пока сыну 21 исполнится. Еще 10 лет в запасе.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
pingvi пишет:
Цитата
Orlando пишет:

По мне так до 10 лет еще не стоит убиваться. Ну и возраст конечно учитывать. Охота уехать еще в норм.возрасте.




согласна. мне 27 - времени в запасе полно. вот только муж на 10 лет старше, и это уже проблема. он говорит, что после 40 ехать не хочет


Воот! у нас почти также, только мне 29... Но у нас и гринноучастничеству скоро юбилей smile:)
Цитата
alanita пишет:


У меня пишет- проверьте правильность введения букв и цифр. Но я уже все проверила и вводила большими буквами и все равно...

я вчера тоже мучалась. Оказалось, надо только фамилию вводить.
✔DV2019 -> ✔DS260 - 1.08.2018 -> ✔Интервью в Москве 8.07.2019 -> Charlotte, N.C. 21.10.2019 ✈
Цитата
pingvi пишет:
Цитата
Orlando пишет:

По мне так до 10 лет еще не стоит убиваться. Ну и возраст конечно учитывать. Охота уехать еще в норм.возрасте.




согласна. мне 27 - времени в запасе полно. вот только муж на 10 лет старше, и это уже проблема. он говорит, что после 40 ехать не хочет

Я в 25 начал играть, и тогда времени действительно было полно...
Играю почти 10 лет уже, прямо в жопу smile:-D
Цитата
unicolya пишет:
Cамое большое наше заблуждение в том, что у нас ещё много времени...
И мы сами не осознаем его ценность!

очень пессимистично, кмк это выражение о тех людях, которые все откладывают на потом и соответственно тратят жизненное время впустую, полагая, что его еще полным полно
но причем тут лотерея? играешь и играешь.. и жизнь идет, развивается smile*scratch*
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 99 След.