« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если на момент подачи документов на розыгрыш, мы не состоим в браке, а будем официально расписаны только в течение 2-х месяцев, то как это может отразиться на выдаче виз?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (Часть 1)
всем привет

Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time.

Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below.


что это значит
Цитата
pingvi пишет:
Цитата
betmen пишет:

А потом ещё год, и ещё, и ещё, и ещё...


или никогда, тоже вариант

но надежда-то умирает последней

Найдутся варианты, было бы желание. По крайней мере, после 3го раза энтузиазм закончился. Не представляю, что чувствуют люди играя 10й раз.
Цитата
Паша Клименок пишет:
всем привет



Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time.



Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below.





что это значит


тоже самое что и большинства !!! Крутите барабан дальше)))
Цитата
Паша Клименок пишет:
всем привет



Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time.



Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below.





что это значит

вы не выйграли smile:(
Цитата
Truth_or_Dare пишет:
Не представляю, что чувствуют люди играя 10й раз.


а потом бац- и выигрывают smile:-P
Цитата
betmen пишет:
Mister_aka , плохо с пониманием юмора? Соболезную, рыдаю, рву с хрустом последние волосы с жопы...


smile:-D smile:-D smile:-D я вас обожаю smile:-)
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Цитата
Bears пишет:
Цитата
nastyash5 пишет:

HAS NOT BEEN SELECTED





Первый пошел?


ага, в первую минуту проверила, сегодня перепроверила на всякий случай, все по прежнему smile:)
Цитата
pingvi пишет:
Цитата
Ната1276 пишет:

объясните мне, о чем вы говорите (кейсы низкие и т.д.)


от этого номера зависит когда вам назначат интервью, последние по dv2018 пройдут в сентябре. на июнь идут номера до 21900

а значит все, что выше 25000 уже под большим вопросом



короче, мало просто выиграть, надо еще и с низким рейсом умудриться...

Благодарю 😊
Цитата
betmen пишет:
Mister_aka , плохо с пониманием юмора? Соболезную, рыдаю, рву с хрустом последние волосы с жопы...

Юмористам место в журнале!!
Цитата
Truth_or_Dare пишет:
Не представляю, что чувствуют люди играя 10й раз.

Злость чувствуют, особенно когда мечтают об этом всю жизнь, и видят потом, как выигрывают с первого раза те, кому это нафиг не надо...И предупредив вопросы, что если мечтаешь уехать- нечего сидеть на попе ровно- а что-то нужно предпринимать, могу сказать- не у всех есть возможности что-то сделать для этого, не все имеют возможность получить рабочую визу и т.д. Плюс были мысли про Канаду- пока созрели,там настолько ужесточили условия, что этот вариант тоже не подходит..Поэтому остаётся только надежда на лотерею smile:(
smile*cry* так верила
Цитата
betmen пишет:
Mister_aka , плохо с пониманием юмора? Соболезную, рыдаю, рву с хрустом последние волосы с жопы...

Волосы в жопе всё равно лишние smile*yes* Так что дерзайте smile:-D
А если серьёзно,не расстраиваемся)Ещё время у нас есть smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
pingvi пишет:
Цитата
Мария пишет:

Играли с 2011 года где-то с мужем. В 2013 году выиграла мама, и они с папой уехали. В 2014 году выиграл брат. Я очень смеялась, когда говорили, что не падает дважды в одну воронку. Купили квартиру, почти закончили ремонт, завели собаку, родили ещё ребенка... Вчера проверила себя, hnbs, думаю ну и к лучшему оно, отдохнем хоть, в себя придем. Пришел муж проверить себя, и... 19ххх!





вот реально, такие сообщения, и еще в соседней теме по dv2018, где почти вся семья выиграла по очереди, меня на 100% убеждают в том, что кому-то судьба, а кому-то нет и нет смысла переживать.. заранее не узнаешь.


У меня есть теория, вернее после того как я прошерстила много форумов даже убеждение в том, что родственники выигрывают не зря. Я уверена, что лотерея честная, что люди выбираются случайным образом, НО НЕ ВСЕ. Когда выигрывает семья, она в DS-260 (вроди бы) вносит много данных в том числе и пр родственникам, и в США тоже не дураки, они понимают, что уехавшие люди будут подавать на воссоединение семьи, так почему не сделать так, чтобы они выиграли, всё равно им придётся дать гринкарту. И что самое интересное, в огромном количестве историй выигрыша, которые я прочитала, именно родственники выигрывают либо на след. год , либо через год. Что-то мне кажется -это не совпадение. Таким образом гринкат выдаётся намного меньше (т.к убирается воссоединение за счё выигрыша гринкарт). Представьте 50тыс победителей, у которых по 2 родителя (т.е на семью - 4человека), а ещё родные братья -сёстры. Т.е в долгосрочной перспективе 50тыс , выигравших гринкарт может привезти от 200тыс ещё народу и даже больше. Так зачем 200тыс отдавать гринкарт, если можно по-тиху делать так, чтобы родственники выигрывали грин карты(всё равно они кому-то достанутся, так лучше тем, кто наверняка уже приедет по воссоединению).
С девятого раза...
Выстрелила заявка супруги. Case #00085**
У меня кейс 12***, это хорошо я так понимаю? Можно ли как то примерно угадать когда будет собеседование назначено, если в июне июле отправить письмо?
А меня смущает что пока победители только с большими номерами smile:-(
Маленькие или Африке отдали,или что-то тут не то smile;D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Loona пишет:
У меня есть теория, вернее после того как я прошерстила много форумов даже убеждение в том, что родственники выигрывают не зря. Я уверена, что лотерея честная, что люди выбираются случайным образом, НО НЕ ВСЕ. Когда выигрывает семья, она в DS-260 (вроди бы) вносит много данных в том числе и пр родственникам, и в США тоже не дураки, они понимают, что уехавшие люди будут подавать на воссоединение семьи, так почему не сделать так, чтобы они выиграли, всё равно им придётся дать гринкарту. И что самое интересное, в огромном количестве историй выигрыша, которые я прочитала, именно родственники выигрывают либо на след. год , либо через год. Что-то мне кажется -это не совпадение. Таким образом гринкат выдаётся намного меньше (т.к убирается воссоединение за счё выигрыша гринкарт). Представьте 50тыс победителей, у которых по 2 родителя (т.е на семью - 4человека), а ещё родные братья -сёстры. Т.е в долгосрочной перспективе 50тыс , выигравших гринкарт может привезти от 200тыс ещё народу и даже больше. Так зачем 200тыс отдавать гринкарт, если можно по-тиху делать так, чтобы родственники выигрывали грин карты(всё равно они кому-то достанутся, так лучше тем, кто наверняка уже приедет по воссоединению).


тоже об этом размышляла.... прям с языка сняли)))
Цитата
tanyshkaeva пишет:
У меня кейс 12***, это хорошо я так понимаю? Можно ли как то примерно угадать когда будет собеседование назначено, если в июне июле отправить письмо?


это супер smile*dance* примерно в марте
Цитата
Артём Ковалёв пишет:
С девятого раза...
Выстрелила заявка супруги. Case #00085**

поздравляю! smile*yahoo* 9 лет играть - это сильно))))
Цитата
Loona пишет:
У меня есть теория, вернее после того как я прошерстила много форумов даже убеждение в том, что родственники выигрывают не зря. Я уверена, что лотерея честная, что люди выбираются случайным образом, НО НЕ ВСЕ. Когда выигрывает семья, она в DS-260 (вроди бы) вносит много данных в том числе и пр родственникам, и в США тоже не дураки, они понимают, что уехавшие люди будут подавать на воссоединение семьи, так почему не сделать так, чтобы они выиграли, всё равно им придётся дать гринкарту. И что самое интересное, в огромном количестве историй выигрыша, которые я прочитала, именно родственники выигрывают либо на след. год , либо через год. Что-то мне кажется -это не совпадение. Таким образом гринкат выдаётся намного меньше (т.к убирается воссоединение за счё выигрыша гринкарт). Представьте 50тыс победителей, у которых по 2 родителя (т.е на семью - 4человека), а ещё родные братья -сёстры. Т.е в долгосрочной перспективе 50тыс , выигравших гринкарт может привезти от 200тыс ещё народу и даже больше. Так зачем 200тыс отдавать гринкарт, если можно по-тиху делать так, чтобы родственники выигрывали грин карты(всё равно они кому-то достанутся, так лучше тем, кто наверняка уже приедет по воссоединению).

ЧТо-то в этом есть, так как я выиграл в злополучноую ДВ2012, потом в середине мая результаты отменили, в июле того же года был перерозыгрыш и выиграли мои родственники в него в том же году, а я уже не выиграл
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 99 След.