« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если мы выиграем грин карту, насколько велики шансы найти в США жилье и работу? Помогут ли нам в этом?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Цитата
Azoid пишет:
Ничего в этой теории нет. Просто люди хоть и говорят что не сильно сейчас хотят выиграть, очень-очень-очень хотят выиграть.
Но думают что это маловероятно. А тут бац- Выигрыш. И начинают после этого писать что выиграли потому, что "отпустили ситуацию".
Просто это самообман.
Те, кто действительно не хотят выиграть - не заполняют анкету на лотерею.

Дело не в хотении выиграть, а в возможности уехать. Допустим мою ситуацию взять. Выиграй я вот прям сейчас, денег нет не то чтобы на переезд и адаптацию, а даже оплатить МОМ. И взять их совершенно не откуда. Вот про такую ситуацию я говорю. И закон подлости тут может сработать как нигде
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
Azoid пишет:
Ничего в этой теории нет. Просто люди хоть и говорят что не сильно сейчас хотят выиграть, очень-очень-очень хотят выиграть.
Но думают что это маловероятно. А тут бац- Выигрыш. И начинают после этого писать что выиграли потому, что "отпустили ситуацию".
Просто это самообман.
Те, кто действительно не хотят выиграть - не заполняют анкету на лотерею.

Я не говорю,что не хочу выиграть.Я очень-очень хочу.
Просто у меня очень больна мама и не может себя обслуживать.Я же её не брошу((
Изменено: Лана Гаврилова - 22.04.2018 17:18:13
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
jenifer,
В этом смысле , нет «правильного рецепта». Одни сильно хотят, по несколько лет. Другие , не столь активно желают и выигрывают .
Цитата
dominion пишет:
Дело не в хотении выиграть, а в возможности уехать. Допустим мою ситуацию взять. Выиграй я вот прям сейчас, денег нет не то чтобы на переезд и адаптацию, а даже оплатить МОМ. И взять их совершенно не откуда. Вот про такую ситуацию я говорю. И закон подлости тут может сработать как нигде

Вы придёте на интервью. Покажете 100$. Покажете что вы собственник 1/3 квартиры. Да даже без ничего.
Консул вежливо вам откажет, и у вас будет временный отказ. Это в худшем случае. Далее появятся друзья, которые одолжат вам денежку на "показать в косульстве". Кредиты тоже никто не отменял.

Лана Гаврилова. За мамой денёк посмотрит кто-нибудь другой. Приедете домой радостная, расскажете маме как вы счастливы, и она пойдёт на поправку. А там обстоятельства изменятся.

НЕТ СЕРЬЁЗНЫХ ПРИЧИН ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ.
Изменено: Azoid - 22.04.2018 17:51:01
Цитата
Seal пишет:
Напишите пожалуйста подробнее что означает ваша фраза «статистика DV-2018 показывает огромное количество «лакун» в номерах кейсов»

Лучше всего Вам почитать об этом у того, кто занимается статистикой DV практически профессионально: Брит Саймон о DV-2018

Вот тут хорошо видно. "Лакуны" там называются "Hole".
Изменено: vershinin - 22.04.2018 17:45:59
Azoid,
Если бы было всё так просто smile:-(
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Роман Филиппов - первое сообщение на форуме! smile*thumbs_up* Поздравляю, вэлкам и удачи в мае! smile*beer*
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Azoid, Если бы было всё так просто

Вы Украинка, а значит что то что для вас ерундовая проблемы, для человека из ЕС или США наитруднейшие задачи, а для жителя Швейцарии - вообще повод для суицида.
Так что всё ОК. Вы лучше их всех вместе взятых в плане выживаемости и решения проблем.
Я верю тут во всех.
Изменено: Azoid - 22.04.2018 18:03:48
Цитата
Azoid пишет: Вы Украинка...


А мне думается, что русская... Живущая в Украине.
Цитата
betmen пишет:
А мне думается, что русская... Живущая в Украине.

А как это определить ? По размеру груди? По лицу? КАК ?
По её ответу! smile:-D
Цитата
betmen пишет:
По её ответу!

Ну не знаю. Я бы не смог наверное их отличить. Ну разве что по украинской мове.
Цитата
Azoid пишет:
Вы придёте на интервью. Покажете 100$. Покажете что вы собственник 1/3 квартиры. Да даже без ничего.
Консул вежливо вам откажет, и у вас будет временный отказ. Это в худшем случае. Далее появятся друзья, которые одолжат вам денежку на "показать в косульстве". Кредиты тоже никто не отменял.

Не в моей ситуации. Мне кроме себя рассчитывать не на кого
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
Azoid пишет: Ну разве что по украинской мове.


Азоид-джан, а причём тут мова? Она просто напишет, что "я......." smile*write*
Цитата
dominion пишет:
Дело не в хотении выиграть, а в возможности уехать. Допустим мою ситуацию взять. Выиграй я вот прям сейчас, денег нет не то чтобы на переезд и адаптацию, а даже оплатить МОМ. И взять их совершенно не откуда. Вот про такую ситуацию я говорю. И закон подлости тут может сработать как нигде

это хорошая рабочая техника:
составьте список всех своих знакомых, по учебе, по месту жительства, родственники...
и подумайте кто из них может одолжить вам всего 100 зеленых, но на долго, объясните про выигрыш и покажете распечатку...и те, кто поверит, что вы вышлите им долг, выручат вас...

не спорте прямо сейчас и не слушайте критиков этой идеи, это рабочая техника.

а про деньги часто и не спрашивают....
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
betmen,
Azoid,
Я-украинка smile:-) Однозначно smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Вот и узнали! smile*bravo* smile*rose*
Изменено: betmen - 22.04.2018 18:53:29
Цитата

Ничего в этой теории нет. Просто люди хоть и говорят что не сильно сейчас хотят выиграть, очень-очень-очень хотят выиграть.
Но думают что это маловероятно. А тут бац- Выигрыш. И начинают после этого писать что выиграли потому, что "отпустили ситуацию".
Просто это самообман.
Те, кто действительно не хотят выиграть - не заполняют анкету на лотерею.

Совершенно верно,это «самонкрут»
betmen,
smile:-*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова
Какой украинский фильм порекомендуете нам посмотреть? Что понравилось?
(люди других стран тоже может подскажут фильмы производства своей страны, достойные внимания)
Изменено: Azoid - 22.04.2018 19:28:49
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 101 След.