« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Мы с мужем живем в гражданском браке 10 лет, у нас двое детей (он их документально удочерил), т.е. они на его фамилии, при заполнении заявки мне указывать его как...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Цитата
Red67 пишет:
Всем старичкам привет .Сова с Вами но 2020, .

вот и нашелся человек на 2020 как и я )))
Ну что ребята?) вот и подходит время к приземлению лайнера на погрузку?) кто вытянет билетик на Боинг?)) smile*yahoo*
flymm,
smile*hi* smile*hi* Да я с семьёй буду на DV-2020 smile:-D .Думаю что скоро появятся и остальные smile*yahoo* .Удачи и лёгкой адаптации победителям DV-2018 smile*bravo* smile*bravo* .Терпения и веры Всем кто не боится изменить свою жизнь. smile*ok* smile:-)
Цитата
semius пишет:
Ну что ребята?) вот и подходит время к приземлению лайнера на погрузку?) кто вытянет билетик на Боинг?))

Боинг Боинг
Aвиaкoмпaнии CШA пpocят у Гocдeпapтaмeнтa пoмoщи в пpoдлeнии пoлeтoв в Poccию...
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
PS
smile:-( smile:-( smile:-( smile:-[
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
ninez пишет:
нельзя вам в америку. вы заранее ничем не интересуетесь и не представляете даже на 1% в какой спобос нужно жить в США. Если бы вы знали элементарные законы и условия эмиграуии,то вы бы понимали что вам в ту самую эмиграционную службу нужно бегать(но никак от нее)

Ой, спасибо вам, что бы я делала без ваших ценных советов smile*dont_know* нельзя мне в Америку, друзья, пойду поплачу smile*cry*
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Цитата
MARGANA пишет:
Ой, спасибо вам, что бы я делала без ваших ценных советов нельзя мне в Америку, друзья, пойду поплачу

Plakat' budete tam)
Цитата
ninez пишет:
Plakat' budete tam)

и снова спасибо за добрые пожелания smile:-* дай вам Бог здоровья и счастья smile;-)
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
DВсем привет. Когда будет регистрация на DV - 2020?
Цитата
xxxjaxxx пишет:
DВсем привет. Когда будет регистрация на DV - 2020?

В октябре сего года
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Цитата
ninez пишет:
https://www.uscis.gov/tools/multilingu...er/russian

заняло 7 мин найти *ехая* в машине. читайте сами и тыкайте носом сюда тем кто дает неправильные советы. спс за внимание


Сколько перечитала форумов, статей, пересмотрела кучу видео за год, нигде "знатоки грин кард" не упоминают о данном "священном писании". Тоже постоянно мучает такой вопрос: неужели никто вообще не заходит на сайт госдепа? Большинство даже официальнүю инструкцию по заполнению заявки не видели. 😕
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Ух ты! Обновили брошюру smile:-) на первый взгляд, картинки новые smile*thumbs_up*
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Цитата
MARGANA пишет:
Ух ты! Обновили брошюру на первый взгляд, картинки новые

где? кто? что обновили?)
Цитата
Андрей Ковальчук пишет:
где? кто? что обновили?)

Брошюру для мигрантов))) я читала её лет 5 назад. Сейчас она выглядит симпатичнее))) картинки новые, и текст скорее всего обновили.
Чуть выше ссылка есть, очень познавательное чтиво
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Цитата
xxxjaxxx пишет:
DВсем привет. Когда будет регистрация на DV - 2020?


еще один с нами на 2020 smile=)
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
Furiosa пишет:
жениться-замуж: для семейных этот путь закрыт, да и неправильно ради имиграции кого-то искать в принципе. Что еще, нелегалами валить?

Визы М1, М2. - хороший вариант для семейных. Дети до 21 года тоже получают визу М2. Есть возможность учиться только по выходным, в будни работать

Вы серьезно считаете, что этот способ доступен всем?

Цитата
В отличие от студентов, прибывших в США по визе F-1, студенты, которым была выдана виза М-1 в США, не имеют право на трудоустройство в течение всего периода нахождения в статусе М-1. Указанным студентам разрешается только временное трудоустройство на период участия в практических занятиях (во время прохождения факультативной практики)

С такой визой надо иметь кучу денег, чтоб на что-то жить. Да, можно поменять статус, работать нелегально (знакомая так и делала много лет подряд: с одной учебы на другую, работала нелегально, жила и живет очень скромно, все еще надеется на выигрыш в лотерее, кстати.) Но она одна, жила в студенческих общежитиях с руммейт, так что вовсе не для семейных, или же для оооочень богатых семейных, но для богатых все пути и так открыты.
Изменено: Furiosa - 18.04.2018 23:39:47
Цитата
semius пишет:
Ну что ребята?) вот и подходит время к приземлению лайнера на погрузку?) кто вытянет билетик на Боинг?))


Можно я уже наконец вытяну? smile*crazy* smile:-D 7-ой год, как-никак.))) В этом году после выборов, Кемерово и "повышения" зп,желание свалить усилилось.
Furiosa,
Приветик. smile*hi* Мы тоже как никак 7й smile:-D и Чайка 7й и semius вроде тоже 7й.
И betmen 7й.
В общем кому-то из нас должно повезти smile*yes*
Изменено: Orlando - 19.04.2018 00:11:00
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Furiosa,
Приветик. Мы тоже как никак 7й и Чайка 7й и semius вроде тоже 7й.
В общем кому-то из нас должно повезти


Привет. Я согласна, пусть повезет всем, кто играет 7ой раз smile*yes* *
Что-то многовато семилеток)))) smile*crazy*
На ночь глядя учу английский, читая CNN, случай на рейсе Southwest, рейс НЙ-Даллас:
https://www.cnn.com/2018/04/18/us/sout...index.html
Впечатлительным может не стоит читать. В общем, сорри если что. Мне скоро лететь ✈, вот тоже думаю может зря попалась такая новость.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 101 След.