« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У нас гражданский брак и есть ребёнок, которому скоро исполнится 2 года. Имею ли я право на участие со своей семьёй?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 31 След.
RSS
Ошибки, описки или разная транслитерация в имени, отчестве, фамилии, Проблема с ошибкой в имени
Привет всем кто накасячил в анкете smile*jokingly* Я рад что я не один такой. На самом деле не думал что будет выигрыш ибо везде в инете говорят что шансы маленькие. Я тоже написал отчество, и сейчас оччень удивлян что оказывается среднее имя это другое.
И не знаю почему, но своё имя я написал как Sergey, хотя в паспорте по правилом новой мать её транслитерации написано Sergei. Что делать? smile*wall*
Всем привет! А как разблокировать анкету? я улицы указала,а номер дома и кв не указала
Цитата
svetlanashmidt пишет:
А как разблокировать анкету?

Что делать, если допущена ошибка в DS-260? Разблокировка анкеты.
Цитата
Сергей пишет:
Привет всем кто накасячил в анкете Я рад что я не один такой. На самом деле не думал что будет выигрыш ибо везде в инете говорят что шансы маленькие. Я тоже написал отчество, и сейчас оччень удивлян что оказывается среднее имя это другое.

И не знаю почему, но своё имя я написал как Sergey, хотя в паспорте по правилом новой мать её транслитерации написано Sergei. Что делать?

Если это ошибка в заявке, то, вероятно, стоит паспорт поменять, учитывая новые ужесточенные правила... Если ошибка только в анкете, то просто разблокируйте ее и исправьте.
Добрый день
При заполнении анкеты на гринку написали имя и фамилию : Yuliya Murgeyeva вместо Iuliia Murgeeva как в паспорте.
В DS-260 заполнила все как по паспорту ,то есть Iuliia Murgeeva.
Вопрос стоит ли все же волноваться ?
Цитата
Хукко Ярвинен пишет:
Добрый день
При заполнении анкеты на гринку написали имя и фамилию : Yuliya Murgeyeva вместо Iuliia Murgeeva как в паспорте.
В DS-260 заполнила все как по паспорту ,то есть Iuliia Murgeeva.
Вопрос стоит ли все же волноваться ?

Я так понимаю она россиянка и у нее не было заграна, поэтому написала от балды? Думаю прокатит, объясните тем, что в РФ для путешествий нужно отдельно заводить заграничный паспорт
DV-2016 HNBS; DV-2017 DID NOT APPLY; DV-2018, DV-2019, DV-2020 HNBS;
DV-2021 HNBS, DV-2022 Waiting for the miracle!
Цитата
zorrozorro zorrozorro пишет:
Мы с Узбекистана и тоже написали отчества при заполнение анкеты. Когда заполняли анкету брали данные с основного паспорта и было написано QIZI когда получили загранпаспорт то там написано KIZI. Какова вероятность отказа? И стоит дальше продолжать... медкомиссию и интервью? ведь можно потерять деньги за отказ?

В DV2019 одна участница из Узбекистана с точно такой же ситуацией (Qizi / Kizi) получила визу - на себя и троих детей. Если интересно с ней пообщаться, то могу в личку сообщить как её найти smile:-)
✅ DV2020 - EU1***; 🤞 USA 12.12.19
Фамилия Akhmedzianov Ivan(ахмедзианов ) а в заявке пропустил h.
Могут ли отказать при победе?
Могут
Цитата
Kimok пишет:
Так в том то и дело что в паспорте нет отечества написали в анкете заявке вместо middle name а в ds260 уже не стали писать, вот и переживаем, пишут что из-за такой ошибки отказывают

Доброго дня. Удалось пролить свет на ситуацию про указанное отчество в заявке?Я тоже из Бишкека и тоже с отчеством. Может если заявка без дубликатов и с отчеством -проблем не будет?
Ребят кто владеет информацией, отпишитесь пжл?
Xeniakg, интервью было в Москве. У нас в заявках были указаны отчества. Никаких проблем, кроме тех мелочей, которые возникают здесь, в США из-за непонимания, что это такое)))
Цитата
raineeva пишет:
Xeniakg, интервью было в Москве. У нас в заявках были указаны отчества. Никаких проблем, кроме тех мелочей, которые возникают здесь, в США из-за непонимания, что это такое)))


Почему не понимают? Отчество в гринкарте указывают из заявки, не с данных паспорта? все таки указа
Цитата
Xeniakg пишет:
Почему не понимают? Отчество в гринкарте указывают из заявки, не с данных паспорта? все таки указа

В США нет отчеств, только мидл нейм. И не все понимают, что отчество это не мидл нейм, а часть первого имени, и что, например, в SSN его не обязательно указывать. Меня, например, при сдаче теории на водительские права в одном из офисов из-за этого не приняли. Поехали в другой и сдали там smile:-D
Как укажут на гринке, до конца неизвестно. Как в визе напечатают, так и будет. У нас с мужем отчества напечатали, ребенку нет. Заявки у всех были с отчеством. В ds260 внесла изменения - отчества убрала, но это не помогло избежать их появления во взрослых визах. Почему - не понятно. Мы в голову это не берем.
Изменено: raineeva - 03.12.2019 20:04:42
Цитата
raineeva пишет:
Xeniakg, интервью было в Москве. У нас в заявках были указаны отчества. Никаких проблем, кроме тех мелочей, которые возникают здесь, в США из-за непонимания, что это такое)))


Как заполняли DS-260?? С отчеством или без?
Цитата
Xeniakg пишет:
Как заполняли DS-260?? С отчеством или без?

В итоге без.
Возможно, вам лучше оставить как есть, чтобы с заявкой различий не было. У вас там на все жестче смотрят.
Отчество иногда вписывают в визу, даже если его не было в заявке. Это не должно пугать.
Изменено: raineeva - 04.12.2019 14:07:05
Цитата
raineeva пишет:
В итоге без.
Возможно, вам лучше оставить как есть, чтобы с заявкой различий не было. У вас там на все жестче смотрят.
Отчество иногда вписывают в визу, даже если его не было в заявке. Это не должно пугать.

Спасибо.
Вот и думаю, или оставить, или убрать. Просто не могу понять, если отчество могут все равно вписать в визу почему так критично и откащывают изза отчества?
Xeniakg, я думаю, когда в стране много случаев мошенничества с заявками по написанию имени, начинают смотреть подозрительно на каждую выигравшую.
Цитата
raineeva пишет:
Xeniakg, я думаю, когда в стране много случаев мошенничества с заявками по написанию имени, начинают смотреть подозрительно на каждую выигравшую.


А если у меня лично нет дублирующих анкет, одна единственная анкета, консул это знает ведь? Я не мошенник значит отказа по причине отчества по идеи не должно быть
Xeniakg, по идее, да. Про дубликаты консул всегда знает.
День добрый!
При заполнении данных ФИО всех членов семьи (4) указывались данные как в паспорте, транслитерация с БЕЛОРУССКОГО.
По ряду причин есть желание заменить все паспорта с транслитерацией с РУССКОГО.
1) Является ли это большой проблемой и будет ли являться поводом для отказа.

2) При заказе переводов документов для посольства, при переводе с русского и белорусского имен собственных использовать транслитерацию как в паспорте или с русского один перевод а с белорусского другой?


Пример: в свидетельстве о рождении на одной странице ИВАНОВ, на другой IВАНОУ, переводить как IVANOV/IVANOU или два раза как в паспорте?
Также в справке об отсутствии судимости указаны ФИО только на русском, переводить как в паспорте или транслитерировать с русского?

Всем спасибо за ответы и с наступающими!
Изменено: Andruhancheg - 28.12.2019 15:53:34
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 31 След.