« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не будет ли препятствием заболевание, которое перенес несколько лет назад, в частности инфаркт миокарда, но нынешнее состояние хорошее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 31 След.
RSS
Ошибки, описки или разная транслитерация в имени, отчестве, фамилии, Проблема с ошибкой в имени
Цитата
yanochka_ponochka пишет:
ыть не должно. Менять паспорт не нужно. И консулу писать не надо. У меня была та же проблема. Написала в ДС 260 имя сына по старому паспорту. Сделали новый паспорт - и там последняя буква имени оказалась не такая. Просто на Украине поменялись правила транслитерации имен и фамилий согласно постановлению Кабинета Министров. Никаких проблем в посольстве не было, визу поставили согласно данных в паспорте.

а Дску заполняли с новыми данными(именем)?
Цитата
BRAT2 пишет:
а Дску заполняли с новыми данными(именем)?

Написала в ДС 260 имя сына по старому паспорту.
Цитата
yanochka_ponochka пишет:
Цитата
BRAT2 пишет:
а Дску заполняли с новыми данными(именем)?

Написала в ДС 260 имя сына по старому паспорту.

а виза как же на новый паспорт?там же иные будут буквы?
В ДС 260 я написала Andriy. Потом получили новый паспорт - там Andrii. Виза была по новому паспорту. Все ок.
а в нашем случае по старому паспорту указаны все данные в ДСке(в начале)
в новом уже полученном паспорте иные данные(по идее нужно заполнять новые данные)

Консул ответил так(В Украине)
Шановний пане ********!
Дякуємо за Ваш запит.

Це не проблема. Можете надіслати цю інформацію до Консульського центру Кентуккі: KCCDV@STATE.GOV


Что делать
/писать КСС или нет??
Изменено: BRAT2 - 10.08.2017 23:41:34
Здравствуйте. У меня в свидетельстве о рождении написано имя с мягким знаком, но при получении паспорта согласно законам Казахстана мягкий знак убрали. Будут ли у меня проблемы? Справку о судимости надо и на Имя в Свидетельстве брать? Все остальные документы без мягкого знака.
Здравствуйте. Нужна Ваша помощь дорогие форумчане. Пришёл второй пакет. Назначена дата интервью. Но появилась ошибка в имени ребенка. При заполнение анкет на грин карту в октябре имя дочери перепутали. Форму DS-260 заполнили правильно как в паспорте. Но теперь в пригласительном письме имя дочери пришло как на первой анкете. На анкете написали Зарина, а её имя Мохрух на паспорте.
При заполнение DS-260 написали в строке использовали ли другое имя - да и там написали Зарина.
Как нам быть пожалуйста кто нибудь помогите. Это грубая ошибка или нет?.
Димка Нуридинов
Не волнуйтесь, напишите в посольство что нашли ошибку и опишите её, либо они это исправят либо вам надо будет об этом сообщить на интервью.
У меня всю дорогу имя с фамилией перепутаны были (посредники заполняли) я перед интервью об этом написал и ответили что это исправят на месте.
Визы получены всё ок
Ребят подскажите пожалуйста, у меня такой вопрос.

Данные в самой лотереи (при участии в розыгрыше DV-2018) мы заполняли согласно свидетельству о рождении. Он был на русском, и мы транслитерировали фамилии с русского языка. Но в загранпаспорте фамилия имеет транслитерацию с украинского языка, и соответственно на выходе, на английском - они отличаются, т.е. вместо "i" в паспотре "y" и вместо "TSA" в паспорте "TSIA". Выиграла моя жена. В самой форме DS-260 мы указали согласно загранпаспорту, там было явно об этом сказано. Теперь нам прислали приглашение на интервью.

И вот вопрос, стоит ли нам волноваться на собеседовании на этот счет, что данные о фамилии немного отличаются в форме ds-260 от тех что мы указывали когда заполняли анкету на участие в лотереи?
Ведь это ж одна и та же фамилия, просто в первом случае перевод был с русского языка, а не с украинского. Я честно об этом немного переживаю, не откажут ли нам из за этого?

Помогите кто может...
Цитата
Александр Зарница пишет:
В самой форме DS-260 мы указали согласно загранпаспорту, там было явно об этом сказано.

Вы всё правильно сделали. Проблем на интервью быть не должно. Для успокоения почитайте данную тему и истории интервью с подобной ошибкой.
Удачи!
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Вы всё правильно сделали.

Спасибо Вам большое за помощь!!!
Ребят, подскажите пожалуйста, при заполнении анкеты на Грин карту сейчас в имени мужа допустила ошибку. Его имя на русском Игорь, я и написала так Igor, а когда пришли confirmartion number и увидела igor, так меня аж в пот кинуло, перепроверила а оказалось ihar, что делать?????
Можете еще раз объяснить....
В паспорте латиницей имя Игорь указано как Ihar, т.к. мы из Беларуси и на белорусском Игар, а я указала Igor, т.е. в переводе на русский Игорь
Добрый вечер! Тема наверное заезженная, но подскажите пожалуйста, если было отправлено две анкеты (так получилось что посредник отправил в этом году и я) но данные по анкете отличаются ( у него старые данные мои были), на каком этапе меня могут дисквалифицировать? на этапе собеседования? (в случае победы одной из анкет)
Заранее спасибо!
Цитата
natalia280383 пишет:
В паспорте латиницей имя Игорь указано как Ihar, т.к. мы из Беларуси и на белорусском Игар, а я указала Igor, т.е. в переводе на русский Игорь


В случае выигрыша, в дс260 надо по паспорту написать, думаю не проблема!
Цитата
evc пишет:
В случае выигрыша, в дс260 надо по паспорту написать, думаю не проблема!

Я надеюсь, а то читала здесь, что нужно КСС что-то писать, разблокировать анкету.
Цитата
natalia280383 пишет:

Я надеюсь, а то читала здесь, что нужно КСС что-то писать, разблокировать анкету.


вы про дс260??? там четко по паспорту должно быть!!!
Цитата
evc пишет:
вы про дс260??? там четко по паспорту должно быть!!!

Нет, я про данные в анкете на участие в розыгрыше Грин карты. ДС260 я так понимаю заполняется после выйгрыша?
Цитата
natalia280383 пишет:
Нет, я про данные в анкете на участие в розыгрыше Грин карты. ДС260 я так понимаю заполняется после выйгрыша?

ждите мая, потом в дс260 все по паспорту!
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 31 След.