« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Будьте добры ответить на вопрос. Я заполнил анкету на сайте www.usagc.org, на следующий день мне позвонили. После всех вопросов и уточнений мне пообещали позвонить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Неправильно указано место рождения в анкете на участие, Тема для тех, кто уже выиграл
Цитата
Сергей Антипов пишет:
Интересно, как прошли собеседования все эти люди, потому что у меня кажется пободная ошибка Указал в первоначальной анкете на лотерею город, а нужно было станицу

Если город и станица находятся сейчас в одном и том же государстве, то на эту ошибку скорее всего никто не обратит внимания.
Добрый день!


Выиграли в лотерею грин кард 2022. Очень рады, но есть одна проблема. В анкете для участия, браузер гугл хром авто заполнил city where you were born на город в котором мы проживаем в данный момент - Бишкек. Но на самом деле родились в селе Кочкор.

Очень смешанные чувства, вроде бы и выиграли, но в из головы все еще не выходит данная ошибка в анкете. Является ли это грубой ошибкой? Не откажут ли нам в визе? Если можно, то как исправить?
негрубая ошибка, заполните правильно в ds-260 и все (вам бы отказали только если бы село было в африке или океании)
Добрый день! Подскажите в заполнении анкеты в DV не правильно перевела город, вместо Horlivka написала Gorlovka (переводила с русского, а если переводить с украинского, абсолютно другой перевод) и такую же ошибку допустил муж только со своим городом....Может ли это повлиять на отказ в визе ? Заранее, благодарна за ответ!
Цитата
sophie2018 пишет:
Добрый день! Подскажите в заполнении анкеты в DV не правильно перевела город, вместо Horlivka написала Gorlovka (переводила с русского, а если переводить с украинского, абсолютно другой перевод) и такую же ошибку допустил муж только со своим городом....Может ли это повлиять на отказ в визе ? Заранее, благодарна за ответ!

Отказ по этой причине практически невероятен.
Eldiar_dv2022,
Цитата
Eldiar_dv2022 пишет:
Добрый день!





Выиграли в лотерею грин кард 2022. Очень рады, но есть одна проблема. В анкете для участия, браузер гугл хром авто заполнил city where you were born на город в котором мы проживаем в данный момент - Бишкек. Но на самом деле родились в селе Кочкор.



Очень смешанные чувства, вроде бы и выиграли, но в из головы все еще не выходит данная ошибка в анкете. Является ли это грубой ошибкой? Не откажут ли нам в визе? Если можно, то как исправить?
Здравствуйте!
Заполняла родителям анкету на грин карту. Наша семья переехала в Турцию на ПМЖ, в России остался только папа, в декабре тоже приедет сюда. Но в анкете я указала страну проживания папы на данный момент - Турцию. Подскажите, пожалуйста, это 100% дисквалификация? Откажут ли нам в визе?
Изменено: aida_gasanova - 08.11.2021 20:47:46
Цитата
aida_gasanova пишет:
Здравствуйте!

Заполняла родителям анкету на грин карту. Наша семья переехала в Турцию на ПМЖ, в России остался только папа, в декабре тоже приедет сюда. Но в анкете я указала страну проживания папы на данный момент - Турцию. Подскажите, пожалуйста, это 100% дисквалификация? Откажут ли нам в визе?

Если речь идет о первичной заявке на участие в лотерее, то этот вопрос вообще никому не интересен. И уж тем более он не может привести к дисквалификации.
Если же Вы говорите о DS-260, то указание Турции страной проживания лишь "закрепляет" проведение папиного интервью в Турции. Всё.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5