« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не будет ли препятствием заболевание, которое перенес несколько лет назад, в частности инфаркт миокарда, но нынешнее состояние хорошее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 След.
RSS
Нет американского адреса. Помогите!
А я вот из Техаса, но не хочу быть " неизвестным подозрительным Васей" который дал адрес.

Не понятно, то нужен адрес, а то я не буду доверять.
Изменено: Стефания - 20.05.2021 23:24:55
Alex1ov, если никто адекватный в личку не отпишется, то есть лайфхак следующий:
укажите рандомный адрес в DS 260 (отеля или еще чего), но НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ СБОР ЗА выпуск гринкарты.
Пока не оплатите, ее выпуск не начнется.
ТАким образом, процесс обработки DS запустится, но риска, что грин карту пошлют абы куда, не будет.
Адрес можно будет поменять и на интервью, и на пересечении границы. И даже после пересечения, когда в свое жилье заселитесь!
Просто не оплачивайте, пока не найдете надежный адрес. В любом случае оплачивать надо ПОСЛЕ интервью.
Я не из Техаса, но, глядя на то, что вам тут пишут, smile*facepalm* .
Вас прекрасно понимаю насчет школы Портнова, сама бы тоже так не сделала.
Увы, Я, как и другие ораторы, даю Вам непрошенный совет вместо того, чтобы реально помочь. Но все же.
Цитата
HAPPY OWL пишет:
Адрес можно будет поменять и на интервью, и на пересечении границы. И даже после пересечения, когда в свое жилье заселитесь!

Этот совет уже давали. Не канает. Ждем Васю smile*tired*
Alex1ov, я так подумала, что если у вас так и не поступило в личку адреса, то я все таки могу помочь. Напишите мне в личку , если решите.
Но мы не в Остине. Но переслать не проблема.

Всем спокойной ночи. smile*beer*
Здравствуйте. Нужен адрес в NYC для получения GC. Кто поможет? Заранее спасибо
Цитата
Alex1ov пишет:
Цитата
Nekto V пишет:
Alex1ov, Есть ли разница кому доверять - ответственному человеку, которого знает весь рунет или неизвестному форумному нику Васе из Техаса? Дело ваше, конечно. Странные у вас понятия о собственной безопасности...

Есть несколько моментов:
1 Я не знаю человека о котором идет речь в вашем посте и насколько он ответственный естественно тоже, я лично с ним не знаком )
2 Я не буду доверять неизвестному нику Васе из Техаса )
Я прошу дать контакты для связи желающих помочь в этом вопросе, не более )

Вроде Вам уже дали контакты желающих помочь.
Если Вам нужен конкретный человек, то это уже Вы сами должны общаться с тем человеком который Вам интересен.
А не ждать, что Вам будут писать smile;)
Могу дать свой адресс из PA если кому надо smile*hi* smile*hi* smile*hi*
Изменено: vovika - 09.06.2021 19:43:18
Colorado могу помочь с адресам.
Если кто сюда собирается
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Кому нужна помощь в Техасе, в Хьюстоне в частности, обращайтесь поможем чем сможем.
☑ DV-2017; ☑ 2017EU000012xxx (03.05.2016); ☑ DS-260 (16.06.2016); ☑ Мед.комиссия(21.12.2016); ☑ Интервью(05.01.2017) ; ☑ Виза(14.02.2017); ☑ USA(21.02.2017)
ребята, привет! Есть ли кто-то, кто готов помочь с адресом в Бостоне и окрестностях?
Буду очень благодарна за ответ smile:) никогда не думала, что застряну на этом.
Цитата
camamber пишет:
ребята, привет! Есть ли кто-то, кто готов помочь с адресом в Бостоне и окрестностях?

Буду очень благодарна за ответ никогда не думала, что застряну на этом.

А вы, простите, кто? И когда собираетесь приехать?
Цитата
француженка пишет:
А вы, простите, кто? И когда собираетесь приехать?

Сейчас начнется smile:-(
Вот никак нельзя было пройти мимо, если не можете помочь по существу?
А если (допускаю и такое) собирались помочь, то должны понимать, что спрашивающий - такой же, простите, пользователь форума, как и, простите, Вы.
Для личной информации существуют личные сообщения.
Изменено: HAPPY OWL - 17.06.2021 08:04:34
Цитата
HAPPY OWL пишет:
Для личной информации существуют личные сообщения.


Логично.

Для этого желающий попросить личную информацию (адрес) у кого-то из Бостона ищет форумчанина из Бостона в подфоруме "50 штатов" и пишет ему/ей в личку.

Мне так пишут, но если люди не едут в Манси, я их футболю. smile*pardon*

А так, как написали выше, дык, какой привет, такой и ответ! smile:-D
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
А так, как написали выше, дык, какой привет, такой и ответ!

А как они должны были написать (если Вы о спрашивающем)?
свою личную информацию предоставить публично?
И да: люди из Бостона/могущие помочь в Бостоне могут и не иметь своих тем на форуме.
Цитата
HAPPY OWL пишет:
А как они должны были написать (если Вы о спрашивающем)?


Для начала хотя бы так: нужен адрес для такой-то формы. Или нужен адрес и возможно помощь (иначе какая вообще разница, где адрес, если можно переслать). Или нужен адрес только для формы, в аеропорту я буду его менять, вам ничего не придёт.

Да масса вариантов!

Дальше, если нужен конкретно Бостон, то видимо не только адрес, но и помощь. В таком случае ИМО было бы логично немного сообщить о себе потенциальным "принимающим". Одна девушка/18 таджиков/семья из трёх человек с собакой, итд. Тогда добрые самаритяне могут прикинуть, по зубам ли такая ноша и предложить помощь.

И да: Корнеевы. smile:-D smile:-P
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
HAPPY OWL пишет:
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:

А так, как написали выше, дык, какой привет, такой и ответ!


А как они должны были написать (если Вы о спрашивающем)?

свою личную информацию предоставить публично?

И да: люди из Бостона/могущие помочь в Бостоне могут и не иметь своих тем на форуме.

Я согласна с Лордом. Пишут люди в личку и спрашивают и общаемся.
Просто может человек не знает.
Camamber, вы напишите в личку людям, они и ответят.
Цитата
camamber пишет:
ребята, привет! Есть ли кто-то, кто готов помочь с адресом в Бостоне и окрестностях?

Буду очень благодарна за ответ никогда не думала, что застряну на этом.

Здравствуйте! Могу помочь, если ещё актуально конечно...
А как быть если в ds260 указал адрес для получения виз, а ребята переехали в другой. Получается на интервью надо это скзаать ? или запрос на изменение в анкете делать?
piston87, виз или Грин карты? Если речь о пластиковой карте, то да, сказать на интервью. И в аэропорту, когда прилетите, обязательно уточнить адрес доставки Грин карты. И запрос на изменение анкеты можно сделать. Главное, донести актуальную информацию, а когда и как, это на ваш выбор.
Доставка паспортов с визами будет по выбранному вами адресу - перед интервью нужно будет зарегистрироваться на ustraveldocs и указать адрес, в зависимости от того, доставляют в вашем регионе домой или на пункт выдачи.
Изменено: raineeva - 01.11.2021 14:08:32
Цитата
raineeva пишет:
piston87, виз или Грин карты? Если речь о пластиковой карте, то да, сказать на интервью. И в аэропорту, когда прилетите, обязательно уточнить адрес доставки Грин карты. И запрос на изменение анкеты можно сделать. Главное, донести актуальную информацию, а когда и как, это на ваш выбор.

Доставка паспортов с визами будет по выбранному вами адресу - перед интервью нужно будет зарегистрироваться на ustraveldocs и указать адрес, в зависимости от того, доставляют в вашем регионе домой или на пункт выдачи.


Да, грин карт, спасибо с большего понятно. А я могу попросить друзей отправить мне почтой их, чтобы я уже в аэропорту по прилету в США уже был с пласт. картой грин ?
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 След.