« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я выиграю и не захочу уезжать навсегда? Как часто я могу выезжать домой и на какой срок? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
Выигрыш и ошибка в образовании во время участия
Цитата
DV 2014 пишет:
Как это не получил? Я лично ответила тому человеку. На вас это тоже распространяется.

Специально после 3й стр прочел ваши сообщения !!!!
Вот только вы ему не отвечали http://prntscr.com/hdnhv6

Дело то в том что он и я окончили давно уже 11 кл поставил нечаено primary school only
Цитата
Александр Семенов пишет:
Специально после 3й стр прочел ваши сообщения !!!!
Вот только вы ему не отвечали http://prntscr.com/hdnhv6
Дело то в том что он и я окончили давно уже 11 кл поставил нечаено primary school only

А чем ваша ситуация отличается от его?
Цитата
Александр Семенов пишет:
здравствуйте, скажите, а как Вы думаете, при регистрации я написал primary school only, а у меня на самом деле High school diploma, это повод для отказа? или можно просто вписать в DS230 High school diploma?

спасибо большое!!

В случае выигрыша будете заполнять форму DS260, там уже всё правильно укажете. А на интервью нужно будет объяснить, что это была просто шибка в заполнении заявки и покажете свой аттестат об окончании школы. Всё должно быть хорошо, так как аттестат есть и Вы соответствуете требованиям Лотереи.
Цитата
L.A пишет:
В случае выигрыша будете заполнять форму DS260, там уже всё правильно укажете. А на интервью нужно будет объяснить, что это была просто шибка в заполнении заявки и покажете свой аттестат об окончании школы. Всё должно быть хорошо, так как аттестат есть и Вы соответствуете требованиям Лотереи.

спасибо за ответ,то есть на участие это не как не влияет !?
Цитата
то есть на участие это не как не влияет !?

Да, не влияет. Вторую, "правильную" заявку, надеюсь, не послали?
Добрый день всем! Прошу уточнить на сколько серьезна ошибка. В момент регистрации участника DV 2019 я не заполнил данные о своем ребенкею Не заметил. Разведен. Ребенок живет с бывшей женой. Спасибо.
Цитата
vershinin пишет:
Цитата
то есть на участие это не как не влияет !?
Да, не влияет. Вторую, "правильную" заявку, надеюсь, не послали?

НЕТ smile:-) так как читал что сразу вылечу.
Цитата
Орест Шемеляк пишет:
Прошу уточнить на сколько серьезна ошибка. В момент регистрации участника DV 2019 я не заполнил данные о своем ребенкею Не заметил. Разведен. Ребенок живет с бывшей женой.

Дисквалификация Вашей заявки.
Цитата
Орест Шемеляк пишет:
Прошу уточнить на сколько серьезна ошибка. В момент регистрации участника DV 2019 я не заполнил данные о своем ребенкею Не заметил. Разведен. Ребенок живет с бывшей женой.

Если заявка выиграет, то будет дисквалификация:
-или после заполнения и отправки DS-260
-или на интервью.
Нарушены правила лотереи.
DV 2014, L.A и Александр Семенов,

держите себя в руках! Вы уже переходите на личности. Не остановитесь - будете забанены!

Часть сообщений перенесена в оффтопик.
Добрый день!

Прошла по ДВ2019.

Сейчас заканчиваю 4 курс. Но не помню что указала в анкете, Degree или some courses, но на момент собеседования у меня точно будет диплом.


Стоит ли волноваться?
Цитата
А А пишет:
Стоит ли волноваться?


в целом, нет.. ведь главное, чтобы было среднее образование. а как можно не помнить, что указали в анкете и как можно написать degree, если его нет? smile=-O
Здравствуйте!
Заполнила ds-260 и отправила в Кентукки. Сейчас возник вопрос: я не помню, какое образование указала во время участия в лотерее (до выигрыша), возможно university degree. А по факту в анкете ds-260 указала university, no degree (ученой степени у меня нет, просто оконченное высшее). С этим могут возникнуть проблемы??
DV-2018
DV-2019 22***
katrin_katro, обычно такие ошибки не вызывают проблем.
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я dv2019 по ошибке при первоначальной заявке указали «среднее оконченное» но на руках имеется образование 9 класса, а оконченное получу только в 2019, мне 21 год , скажите пожалуйста дисквалифицируют ли за это?
Изменено: Кристина (модератор) - 08.06.2018 23:18:22 (Сообщение перенесено из новой темы)
Мия Мэй,
Намного принципиальнее здесь успеть получить среднее образовании до момента прохождения интервью, без законченного среднего Вам не выдадут визу, т.к. это одно из немногих условий участия, которое должно быть строго соблюдено. Ошибка в анкете не критична, всегда можно сказать, что случайно не то выбрали, просто опечатка.
Учился до 8 класса в школе. Потом перешел на 0-й курс в колледж (училище), по окончанию 0-го курса получил диплом со специальностью и аттестат о окончании 9-ти классов в вечерней школе. Далее окончил 3 курса колледжа и получил диплом с новой специальностью , в дипломе указано, что получил полное среднее образование. Далее закончил 4-ый курс и получил еще один диплом о профессиональном образовании с вкладышем, с оценками на общеобразовательные предметы, так же в дипломе указано, что я прошел 3 года 10 месяцев обучения.
Я уже вообще запутался, что , где указывать?

Подскажите пожалуйста, дорогие опытные люди!
Очень срочно нужно!
Изменено: Дмитрий Дмитрий - 08.07.2018 17:42:45
Тут вообще кто нибудь есть?
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
Тут вообще кто нибудь есть?

так а чё орать?
написано же в правилах: среднее полное образование.
вот диплом этот (или его аналог, который позволяет поступить в ВУЗ) и надо обязательно указать (что вы там заполняете? ДС-260?) остальные тоже указавайте сколько хотите. Форма всё терпит.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.