« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотелось бы уточнить... Если я правильно поняла, то аттестата (выдан по окончании 11 классов), о полном среднем образовании, достаточно и особо не требуется никакой опыт работы!?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Непогашенная условная судимость
Добрый день, Валерий!

Я являюсь победительницей ГК-2011. Со своим парнем встречаюсь третий год, планируем расписаться, но "вылезла" очень большая проблема. В марте 2006 он был осужден на 3 года 6 месяцев (конец срока наказания был в сентябре 2009, но срок погашения судимости еще не истек) по статьям:
212 хищение с использованием компьютерной техники;
349 несанкционированный доступ к компьютерной информации;
351 компьютерный саботаж;
352 неправомерное завладение компьютерной информацией.

Прочитав подобные темы на форуме, я сделала вывод, что шансов у него нет. Самое обидное, что он не был виновен в этом преступлении. Просто его подставили. Мы уже думаем подать в суд на пересмотрение его дела, но это, конечно же, займет много времени и денег. Подскажите, что нам делать, есть ли у нас хоть малейший шанс получить визы и уехать вместе. Возможен ли вариант, чтобы сначала получила визу я одна, а потом подать на "воссоединение семьи"?

Буду очень благодарна, если уделите немного внимания.
Наталья.
Добрый день.

Неприятная ситуация.

Справку-то можно взять, и действительна она 6 месяцев, но формально в случае появления судимости вы должны будете сообщить об этом на интервью, ведь вы будете подписывать анкету DS-230 на 4-ой странице, под утверждением того, что судимостей у вас нет. Можно, конечно, сыграть в непонимание: "А что, я не знал, на момент заполнения всё было верно, я вообще не помню, что там за вопросы", но я не думаю, что консульский служащий будет в восторге, узнав про этот обман.

Хулиганство само по себе (особенно без отягчающих) не должно влиять на шансы получения иммиграционной визы, но вот насчёт непогашенной судимости нужно будет почитать. Не уверен, что тут всё просто.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Ираклий Капанадзе. Ребят, ну как дела у вас? Прошли собеседование? Повлияла судимость? У самих похожая история, хочется знать.
22.06.2010 - Жёлтый конвертик -> Собеседование прошли -> USA! -> 2011-> 2012 -> 2013 -> 2014 -> 2015->2016->Гражданин
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста
Я выиграл ГК, планируем с девушкой в ближайшее время расписаться и подать анкету DS-260
НО! У девушки имеется непогашенная условная судимость (соответственно и запрещён выезд за границу), которая окончится только через полтора года (правда есть вероятность, что в ноябре досрочно могут погасить эту судимость).

Каковы последствия, если мы сейчас будет готовиться, собирать документы, а по итогу она не сможет выехать за границу на интервью?сможет ли это повлиять на её дальнейший въезд в США?и может ли это как-то повлиять на одобрение визы для меня?
Страницы: 1