« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток! Если я буду участвовать в лотерее грин кард, то смогу ли я одновременно участвовать в программе Work&Travel?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Отказы на интервью по лотерее грин кард, Делимся реальными историями
Хочу привести примеры неудачных интервью в посольстве США. Основная цель - это не повторять чужих ошибок и сделать все предельно правильно и законно. Чтобы в конце этого пути услышать от консула "Ваша виза одобрена!" smile*yahoo*
К сожалению известно множество историй о том, как выигравшие в лотерее, после долгих и томительных месяцев ожидания, сбора документов и различных справок, прохождения медкомиссии - банально, из-за пустяковой ошибки, "срезались" в посольстве на интервью и консул отвечал им отказом. smile*diablo*
Я попробовал найти на форумах истории с печальной концовкой и проанализировать причины отказов. Буду искренне вам признателен, если вы посмотрите это видео.
https://youtu.be/r0IE90lY-Yg
Тут все причины по которым могут отказать. https://www.uscis.gov/ilink/docView/SL...-2006.html
Изменено: DV 2014 - 10.12.2016 01:26:49
США 5299: Выигрыш в лотерее грин кард - отказ на интервью по более, чем странной причине

https://www.youtube.com/watch?v=IIhuNMD0LZU

Борис Либин адвокат
Изменено: LadyRain - 19.07.2018 18:08:27
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Здравствуйте друзья у меня такой вопрос я до июн месяца не знал про грин карту и первый раз заполнять в май месяце в каком-то левом сайте и как я в сентябре узнал про грин кард что оно только в октябре заполнять можна теперь я опасаюсь что может они тоже заполнили за меня и я тоже посоветуйте пожалуйста если они тоже заполнили как мне быть???? огромное спасибо за ранеееее
Цитата
nekruzali пишет:
Здравствуйте друзья у меня такой вопрос я до июн месяца не знал про грин карту и первый раз заполнять в май месяце в каком-то левом сайте и как я в сентябре узнал про грин кард что оно только в октябре заполнять можна теперь я опасаюсь что может они тоже заполнили за меня и я тоже посоветуйте пожалуйста если они тоже заполнили как мне быть???? огромное спасибо за ранеееее

Никак не быть. Если мошенники подали вторую заявку, то Вы об этом сможете узнать только в случае выигрыша и только на интервью. То есть маловероятно. Лучше приложить усилия для удаления Ваших данных из реестров мошенников. Именно это проблема! Вас уже хорошенько нагрели, так сделайте так, чтобы больше не смогли.
Изменено: vershinin - 14.03.2019 23:11:17
vershinin
Но я им фотографию не отправлял может без фотографии на интервью я могу доказать что мошенники заполнили за меня или враги 😏😏
Цитата
nekruzali пишет:
Но я им фотографию не отправлял может без фотографии на интервью я могу доказать что мошенники заполнили за меня или враги 😏😏

1) без фотографии заявку не подать. Но фотография может быть и не Вашей. Мошенникам ведь деньги Ваши нужны, а не факт Вашего выигрыша.
2) На каком интервью? Ставлю 200 против одного, что никакого интервью не будет.
3) Консул не судья. Ему совершенно всё равно кто там за Вас и что заполнил. Спросят Вас - фамилия Ваша? Имя Ваше? Дата рождения Ваша? Место рождения Ваше? Если Ваши, то прощайте, дорогой друг, на этот раз как-нибудь без визы. Рекомендуем попробовать в следующем году, но уже без дубликатов.
Изменено: vershinin - 15.03.2019 05:58:07
Цитата
nekruzali пишет:
Но я им фотографию не отправлял

nekruzali, если фото не прикладывали, то, считаю, беспокоиться нечего. Посторонним людям нет никакого резона отправлять анкету с чужой фотографией, только если из вредности, а не из желания заработать. Ведь рано или поздно победитель поймет, что без его фото не могли отправить "правильную" анкету, и, следовательно, провал на интервью очевиден. Если бы такая практика всё же была в какой-то "конторе", то отказов по причине чужой фотографии было бы слишком много и от этого бы пестрили форумы.
Еще загляните в тему Как отказаться от услуг посредника или от заявки, которую они подали за меня?

А вообще, да, если в анкете чужая фотография, то будет отказ в визе. На интервью никто не станет разбираться, кто и что отправлял вместо вас. smile*pardon*
СРОЧНО
Я победитель лотереи, замужем 3 года. Муж победитель лотереи раньше меня(мы не были ещё тогда женаты), уехал на пмж с сыном, которому на данный момент нет 21года, ребёнок не мой, а от первого брака мужа. Мать ребёнка живет в рб, а ребёнок в сша и является permanent resident. В своей заявке и ds я ничего не указывала насчёт ребёнка мужа, может ли это стать проблемой?
mila_blr
Да, это вполне себе отказ, к сожалению. Буквально неделю назад отказали. Жена в своей заявке не указала сына мужа от первого брака.
В телеграмме. Могу дать контакты, вы спишитесь. Узнайте все поточнее.
cn 22***
Цитата
besssx пишет:
Да, это вполне себе отказ, к сожалению. Буквально неделю назад отказали. Жена в своей заявке не указала сына мужа от первого брака.

Погодите. А сын мужа от первого брака находится и проживает в США???
А можно ссылку на телеграмм?
Цитата
mila_blr пишет:
Погодите. А сын мужа от первого брака находится и проживает в США???

А это имеет значение? Жена не указала ребенка в заявке на лотерею, в дске указали как надо. У вас как в первоначальной заявке?
Написал в пм.
Изменено: besssx - 25.03.2019 12:56:25
cn 22***
Цитата
mila_blr пишет:
В своей заявке и ds я ничего не указывала насчёт ребёнка мужа, может ли это стать проблемой?

По правилам DV-2020 в своей первоначальной анкете ребенка, имеющего грин карту, можно было не указывать.

Цитата
A child who is already a U.S. citizen or LPR* when you submit your DV entry will not require or be issued a Diversity Visa;you will not be penalized for either including or omitting such family members from your entry

*LPR - Lawful Permanent Residen

По поводу указания этого ребенка в DS-260 затрудняюсь ответить. Попробуйте полистать темы:
DS-260: информация о детях
Ребенок не указан в заявке на участие.
В анкете не указаны все члены семьи.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
По правилам DV-2020 в своей первоначальной анкете ребенка, имеющего грин карту, можно было не указывать.

У меня dv 2019
Цитата
mila_blr пишет:
СРОЧНО

Я победитель лотереи, замужем 3 года. Муж победитель лотереи раньше меня(мы не были ещё тогда женаты), уехал на пмж с сыном, которому на данный момент нет 21года, ребёнок не мой, а от первого брака мужа. Мать ребёнка живет в рб, а ребёнок в сша и является permanent resident. В своей заявке и ds я ничего не указывала насчёт ребёнка мужа, может ли это стать проблемой?

Если ребёнок обладатель гринкарты то его указывать не нужно. Не переживайте.
Цитата
mila_blr пишет:
У меня dv 2019

Точно.
В DV-2019 было аналогично:

Цитата
A child who is already a U.S. citizen or LPR will not require or be issued a Diversity Visa;you will not be penalized for either including or omitting such family members from your entry
Цитата
nekruzali пишет:
Здравствуйте друзья у меня такой вопрос я до июн месяца не знал про грин карту и первый раз заполнять в май месяце в каком-то левом сайте и как я в сентябре узнал про грин кард что оно только в октябре заполнять можна теперь я опасаюсь что может они тоже заполнили за меня и я тоже посоветуйте пожалуйста если они тоже заполнили как мне быть???? огромное спасибо за ранеееее

Вполне могли отправить. Нужно обратиться к ним с просьбой не отправлять вашу анкету, так как вы в Америку передумали иммигрировать.
Хорошо, что сейчас ввели отправку сканов документов. Возможно у посредников отпадёт желание наживаться на отправке анкет с чужим фото. Возможно не все пострадавшие сидят и отписываются на форуме. А сейчас возможно до интервью они будут узнавать о всех ошибках. И тогда точно больше начнут об этом писать на форумах. Посреднику это будет не на руку
Изменено: Людмила - 16.05.2019 12:11:37
Здравствуйте , нужен очень ваш совет. В 2007 году моя мама выиграла грин кард одна только, меня не написала як дочь , мне было 20 лет . Потом когда отсылала анкету DS 230 написала в своей анкете что у нее есть несовершеннолетная дочь. С США пришло приглашение на интервью для мамы и также написали что я как дочь тоже могу прийти и подавать документи . На интервью маме дали отказ 212 а5а ввиду расхождений данных о детях. Оплату и отпечатки пальцев брали только в мамы . Я была в консульстве тоже но моих документов как я помню, не брали, ни отпечатков ни оплаты. Если я буду заполнять документы что мне отвечать ''Был ли у меня тоже официальний отказ '' . Спасибо большое
Отказ персональный, т.е. у мамы он был, а у вас его не было.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.