« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня такая ситуация: в 1999 году был осужден на 8 лет по статье УК Руз 159 часть 3 пункт "б". В 2003 году вышел на свободу по указу Президента об амнистии в честь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Фото ребенка
Добрый день уважаемые будущие американцы ) вчера ночью подал заявку на грин карту, проверил все фотографии на различных сайтах + через встроенный софт ПК, но вот только одно фото дочери немного глаза не соответствует правилам лотереи, уже заявку подал, кто что может посоветовать ?
Изменено: yusufzodafb@gmail.com - 19.10.2021 23:19:00
yusufzodafb@gmail.com, привет smile:-)

вы уже ничего не можете сделать. Если заполните еще одну заявку от своего имени, обе дисквалифицируют.
Если вы заполнили только от своего имени и у вас еще есть супруг(а), в ее/его заявке прикрепите корректное фото дочери. Если нет - ждать и надеяться, что прокатит. Но особо я бы не надеялась.
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
а что с глазами не то?
Цитата
MARGANA пишет:
yusufzodafb@gmail.com, привет



вы уже ничего не можете сделать. Если заполните еще одну заявку от своего имени, обе дисквалифицируют.

Если вы заполнили только от своего имени и у вас еще есть супруг(а), в ее/его заявке прикрепите корректное фото дочери. Если нет - ждать и надеяться, что прокатит. Но особо я бы не надеялась.


Нет я уже заполнил 2 анкеты smile=( если у системы свой алгоритм выбора заявок по фото, думаю что я пролетел в этом году, жаль конечно
Цитата
yusufzodafb@gmail.com пишет:
Цитата
MARGANA пишет:

yusufzodafb@gmail.com, привет







вы уже ничего не можете сделать. Если заполните еще одну заявку от своего имени, обе дисквалифицируют.



Если вы заполнили только от своего имени и у вас еще есть супруг(а), в ее/его заявке прикрепите корректное фото дочери. Если нет - ждать и надеяться, что прокатит. Но особо я бы не надеялась.




Нет я уже заполнил 2 анкеты если у системы свой алгоритм выбора заявок по фото, думаю что я пролетел в этом году, жаль конечно

Вы заполнили две одинаковые анкеты от своего имени?
Цитата
raineeva пишет:
Цитата
yusufzodafb@gmail.com пишет:

Цитата
MARGANA пишет:



yusufzodafb@gmail.com, привет















вы уже ничего не можете сделать. Если заполните еще одну заявку от своего имени, обе дисквалифицируют.







Если вы заполнили только от своего имени и у вас еще есть супруг(а), в ее/его заявке прикрепите корректное фото дочери. Если нет - ждать и надеяться, что прокатит. Но особо я бы не надеялась.








Нет я уже заполнил 2 анкеты если у системы свой алгоритм выбора заявок по фото, думаю что я пролетел в этом году, жаль конечно


Вы заполнили две одинаковые анкеты от своего имени?

Нет одну от моего имени, вторую от жены
yusufzodafb@gmail.com, тогда расслабьтесь уже)) ничего сейчас не исправить, да и "что-то с глазами" скорее всего некритично. На самом деле, просто очень мало шансов выиграть, можно продолжать заниматься своими делами. Пока не о чем переживать.
Цитата
yusufzodafb@gmail.com пишет:
Нет я уже заполнил 2 анкеты если у системы свой алгоритм выбора заявок по фото, думаю что я пролетел в этом году, жаль конечно

Поменьше поддавайтесь массовому психозу с проверками качества фото. В значительной степени это досужие страхи. Система отбраковывает лишь заявки, где на фото не распознается человек. А псевдо-проблема "что-то с глазами" не помешает роботу понять что на фото человек. Консулы же обычно лояльно относятся к фото детей, они прекрасно понимают как тяжело сделать приличное фото ребенка (и усадить его правильно, и успокоить трудно, пропорции тела, головы и лица ребенка отличаютсяот пропорций взрослого человек). Просто не парьтесь. Скорее всего проблемы нет от слова совсем.
У меня такая же проблема, правда у меня всё дело в "голова больше чем 69%", а у автора "глаза ниже 59%, вот думаю попробовать перефоткать
Изменено: hoome - 20.10.2021 11:11:49
Страницы: 1